AD-TIMING AD-TIMING




SAINT LO - TDA BY HARCOUR ET SELLERIE DE MARIGNY
Épreuve N°12 - PONEY 3 GRAND PRIX INDIVIDUEL (70CM)
Temps différé
Classement final
Clt Num Poney Cavalier Nom de club Étape 1
Points
Étape 1
Temps
Étape 2
Points
Étape 2
Temps
Points
1 24 ULYSSE DU MARESCOT AUBAILLY ERINE EARL MOYON EQUITATION 0 29.93 0 25.32 0
2 25 BOHEME DU MILOIR TISON CUQUEMEL JULIETTE P C E E DE FLEURY SUR ORNE 0 31.87 0 25.95 0
3 5 LICKEEN DIAMONDS BOBOEUF ANNAELLE POLE HIPPIQUE DE SAINT LO 0 30.54 0 26.07 0
4 1 UGO DES QUARTS GRANDIN MADELINA POLE HIPPIQUE DE SAINT LO 0 31.28 0 27.48 0
5 14 BIL DU CARBONEL BOXSTAEL ROMANE POLE HIPPIQUE DE SAINT LO 0 32.34 0 28.36 0
6 19 TAMARA DE L'AIRE GUILLEMETTE BERENICE LES ECURIES DU THAR 0 31.21 0 28.63 0
7 13 VANIKY DU CLERET NOTTEAU TIM ECURIE NOTTEAU 0 31.68 0 29.12 0
Non classés
8 2 BRUNE D'AZUR MORICE GASPARD PONY EXPRESS DU COTENTIN 0 32.70 0 29.75 0
9 7 GWELCOMIA DE CASTEL DORMAELS MARINE ECURIES DU PETIT DAN 0 27.96 0 29.88 0
10 26 SMARTTY DU CERISIER PIERRE CLEO P C E E DE FLEURY SUR ORNE 0 34.84 0 30.15 0
11 9 UNIFLORE DU GATZ BELLET LEONIE S H R DE LA HAYE PESNEL 0 34.77 0 31.88 0
12 21 SKIP DES DEVISES GRANDIN MYLENA POLE HIPPIQUE DE SAINT LO 0 29.82 0 33.14 0
13 27 GALAXIE DU BONHEUR REUSTE MARCEAU PONEY CLUB DE COMBOURG 4 28.62 0 28.17 4
14 10 ELITE DE LA VALLEE TOLLERON LUCAS ASSO DES CAVALIERS DU VAL DE S 4 37.32 0 30.25 4
15 15 CREECKS ES ANGLAIS ORY JULIA PONY EXPRESS DU COTENTIN 0 29.22 4 33.28 4
16 20 ORAN'S BOY BLIN AXELLE LES ECURIES DU THAR 4 36.02 0 33.61 4
17 16 CASSIE'S JOY PIERRE AMELINE POLE HIPPIQUE DE SAINT LO 0 29.81 4 37.33 4
18 8 BRODINA DE LA MARE OGIER DORIAN C E DE CAHAGNES 0 38.00 4 38.56 4
19 12 LYNDHURST BLUEY LEMASURIER AMELIE EARL MOYON EQUITATION 0 30.77 4 40.51 4
20 22 UGO DES QUARTS LEFEVRE LISE POLE HIPPIQUE DE SAINT LO 0 29.09 4 45.36 4
21 6 QUARIOL REUSTE MARCEAU PONEY CLUB DE COMBOURG 9 40.17 0 30.82 9
Éliminé - Étape 1
3 SMARTTY DU CERISIER PIERRE MATHILDA P C E E DE FLEURY SUR ORNE
23 DE EVERTSHOEVE'S ENERGIZE MORICE GASPARD PONY EXPRESS DU COTENTIN
28 QUELIA DE SILLY GUILLEMAN CHARTIER MALONE
Abandon - Étape 1
4 QUOLIBET DE LOSQUE GUILLEMAN CHARTIER MALONE C E ECURIE DES POMMIERS
Éliminé - Étape 2
17 BETTY BOOP DU BUISSON REYDELLET WILLEMS CHLOE HARAS DES COTES
18 GAMIN MARTINOFF INES P C E E DE FLEURY SUR ORNE
Abandon - Étape 2
11 ABEILLE DU BRIVET CORRE LOUISA ECURIE DU STANGALA