AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES
Épreuve N°10 - AMATEUR 1 GRAND PRIX (1,15 M) - 500€
Prix Groupama - Super 10 Option D - Manche 1 au Chrono
Classement final
Clt Num Cheval Cavalier Manche 1
Points
Manche 1
Temps
Manche 2
Points
Manche 2
Temps
Points Gains
1 12 VEGAS DE L'ANGEVINE FERON BINET MARJORIE 0 75.47 0 31.74 0 125,00
2 31 DORET BONNARD ISCHANA 0 74.27 0 33.36 0 95,00
3 11 DOUBAILLE DE MOYON BOURREE LAURIE 0 74.04 0 34.13 0 75,00
4 52 NESQUICK DU DOMAINE MAGLOIRE HARMONY 0 74.24 4 32.20 4 60,00
5 49 PUISSANCE DU JOUAS L HONOREY VANESSA 0 76.84 4 33.60 4 50,00
6 35 AU BOY DU GRAND MOUSTIER*LILLEBEC BOUIX ISAURE 0 76.69 4 35.43 4 40,00
7 6 SIRENE DES ISLOTS TURPIN MARINE 0 69.33 8 32.35 8 30,00
8 7 VELIROSE D'EGLEFIN BERLANDE LORENE 0 69.18 12 51.49 12 25,00
9 16 BARBIE DE LA SERRE PIGEON TRISTAN 0 70.67 Éliminé 0 20,00
10 25 CLARISMA E7C Z LEMAITRE OCEANE 0 77.67 Non-partant 0 20,00
11 14 UDONA DE MAZEROY CHAIGNE CHLOE 0 77.71 0 20,00
12 57 JUST ME SB LEMARDELE FANNY 1 84.35 1 20,00
13 53 ELIXIR CORREZIEN BREANT AMICIE 4 67.14 4 20,00
14 42 VIDYACENASTAR DE GALI VANDENBULCKE PAULINE 4 69.70 4 20,00
Non classés
15 43 VESPUCCIO DESMATHINES ESTRIER ERIC 4 70.25 4
16 18 BADBOY DE LA CHAULE ESTRIER ERIC 4 72.68 4
17 56 CAVALEUR DE HUS HUMBLOT MATHILDE 4 73.20 4
18 50 ARC EN CIEL DU CORDEL TURPIN ANNE SOPHIE 4 73.26 4
19 19 ELEVEN DE LA MARE JERUSALMI THEO 4 74.21 4
20 47 ESMEE D'ARGOUGES BONNIN ANAIS 4 74.73 4
21 32 QUALYSTO DES QUESNOTS NEVEN ALICE 4 74.79 4
22 29 DARCO DES PARTS DE CORNIERE JEANNE 4 75.19 4
23 44 EMERAUDE LIBELLULE JERUSALMI THEO 4 76.09 4
24 39 DJET SET SCHERDEL ALEXIA 4 77.88 4
25 46 CRAZY'ORS MARGEOTIERE RAUX AURELIEN 4 78.13 4
26 37 COPILOTE DE LYONS BRUNG GREGORY 5 82.36 5
27 55 BOGOSSE L'AMAURIAL JULLIEN ANNE 5 83.48 5
28 40 ESTORIL DE NANTUEL JULLIEN CLARA 5 83.65 5
29 24 BETISSE DU JOUAS L HONOREY VANESSA 5 84.05 5
30 9 REGATE DU VALON CHALLE BEAUVAIS LOUISE 5 84.42 5
31 48 S'TIVALE DE ROSYL GRAYE JULIE 8 71.94 8
32 2 CRACK DE BURGO Z MAGLOIRE HARMONY 8 77.75 8
33 3 START UP OF DESPORTIS CROUX ADRIENNE 8 78.07 8
34 4 STORY DES POURPRAINS CHOTARD ELIZABETH 8 80.09 8
35 34 FAUVE DU THEILLET BOUDRINGHIEN AMELIE 9 83.07 9
36 23 TEXAS DES BRULONS GRAYE JULIE 12 68.87 12
37 21 DAYDREAM MARGEOTIERE RAUX AURELIEN 13 82.41 13
38 54 GLAM DE PEGASE DERIVIERE ALIZEE 14 104.00 14
39 8 DREAM DES PARTAGES PERIER LOUVEL AXELLE 15 89.92 15
40 5 ISIS GP DU BOIS MADAME COURCELLE CAMILLE 17 97.52 17
41 15 TULIPE DU HOULEY ALANBARI NELLY 17 99.44 17
42 28 CAPITOL DU SEY DURAND PAULINE 21 100.20 21
Éliminé - Manche 1
22 AFTER EIGHT SEMILLY BONNIN ANAIS
27 BEALOUNA DU JAS MAGLOIRE HARMONY
Non-partant - Manche 1
1 FLAMBOYANT D'ARM BEAUFILS ROXANE
17 DARUPSA DE PAULCA VANDENBULCKE PAULINE
38 DEJANIRE BORDERIE ETIENVRE LUCIE
41 CYRIUS DU PONT PETIT VALENTINE
Hors-classement
10 GET LUCKY DE CIRCEE JOUAN GAEL 15 108.80 0
13 ARMANI BIANCO BESNARD VALENTIN 10 88.25 0
20 ILLUSION TRAMKOUJIAN MICKAEL 15 124.95 0
26 CLAAS DE LA JASSE Z GRUET CORALIE 3 90.73 0
30 ETINCELLE DE TURAN LACAILLE VALENTIN 8 80.69 0
33 TIANA BRIMBELLES Z FICHAUX ALEXANDRE 15 89.73 0
36 BIG BOY DK Z BONNARD ALEXIS 2 86.43 0
45 PRESTIGE DJ Z TRAMKOUJIAN MICKAEL 12 95.86 0
51 DELICIA DE BOISSEY FICHAUX ALEXANDRE 1 81.49 0