AD-TIMING AD-TIMING


HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°9 - PRO 3 GRAND PRIX (1,25 M) - 1.200€
Prix Region Normandie - Temps différé
CLASSEMENT FINAL
Clt Num Cavalier Cheval Étape 1
Points
Étape 1
Temps
Étape 2
Points
Étape 2
Temps
Points Gains
1 2 CHANAL ALEXANDRE CE SERA DE JOYEUSE 0 32.37 0 38.25 0 300,00
2 21 COURPIED ANTOINE OBELLE DE BEAUTE 0 32.20 0 39.86 0 228,00
3 33 SOUSTER ELLIOT ENIEME EQUART TREFLE 0 33.76 0 40.16 0 180,00
4 31 BOYER LAURENT BONUS DU PLESSIS 0 34.17 0 42.01 0 144,00
5 8 LAMARE GUILLAUME CESARE 0 35.30 0 42.90 0 120,00
6 14 CAMENEN YANN DOLCE EDS 0 32.15 0 47.96 0 96,00
7 5 POIDVIN GAETAN FINE FLEUR 0 34.61 1 48.21 1 72,00
8 17 CHANAL ALEXANDRE EVANESCO DU PYROUX 0 35.74 1 48.81 1 60,00
9 23 BROSSIER ROMUALD QUIZZ BASLIERE Z 0 35.46 1 49.12 1 48,00
Non classés
10 35 POIDVIN GAETAN DA BALAIA DE KREISKER 0 35.71 1 49.34 1
11 19 CARLILE THOMAS ZANZIBAR VILLA ROSE Z 0 33.34 1 50.32 1
12 28 LAROZE SOPHIE CORN'S SURPRICE 0 33.98 4 41.47 4
13 15 NICOLLE OLIVIER CALVINO TINTO Z 0 31.41 4 44.83 4
14 22 LAMARE GUILLAUME EXPRESS DE VAUCLERC 4 33.27 0 45.02 4
15 4 CARLILE THOMAS DARMAGNAC DE BELIARD 0 30.61 4 47.00 4
16 9 BROSSIER ROMUALD SURCOUF DE QUEEN 5 37.83 0 43.41 5
17 18 SOUSTER ELLIOT FUN DE MOENS 0 34.58 5 48.26 5
18 6 COURPIED ANTOINE FILOU DE LA BRESSE 0 34.28 5 48.80 5
19 20 POIDVIN GAETAN ELMA DE LA SAUVALERIE 0 35.64 5 49.49 5
20 29 MIGNET YOHANN ELEANOR RIGBY 0 35.40 5 49.61 5
21 25 CHEHU THEO AZUR PLASSAY 0 35.44 5 50.28 5
22 34 CARLILE THOMAS CADET DE BELIARD 0 34.54 5 50.70 5
23 3 SOUSTER ELLIOT ELOISE D'EQUART 0 30.96 8 43.75 8
24 13 FREBOURG PIERRE ANTOIN DREAM DU THOT 0 33.39 8 47.46 8
25 30 AMRAM JEROME EXPERT PREVOTEE 0 34.08 9 49.37 9
26 10 EPAILLARD BRIEUC DAY OFF 9 37.30 1 51.53 10
27 36 COURPIED ANTOINE AJAX 0 32.79 12 61.65 12
28 12 NAVET LAURENE HAMPTONS DVO Z 8 35.07 5 49.57 13
29 26 NAVET LAURENE SIRKO 4 34.25 10 70.95 14
30 1 NICOLLE OLIVIER FENNJI DE KERGANE 10 43.50 5 48.04 15
31 37 BILLEMONT MARTINE DIOR VD FRUITKORF Z 0 35.89 16 78.58 16
32 27 DUPREZ PHILIPPE URANIE DU MESNIL 4 35.81 13 50.91 17
33 32 CHANAL ALEXANDRE DAMOCLES 8 34.03 22 54.08 30
Non-partant - Étape 1
7 COUTUREAU BRUNO FIGG BLAC
16 COUTUREAU BRUNO FRIMOUSSE ROSE
24 EPAILLARD BRIEUC DANTE D'AUGE
Abandon - Étape 2
11 CHEHU THEO BEST OF PADI