AD-TIMING AD-TIMING


HARAS NATIONAL DU PIN
Épreuve N°11 - PRO 2 GRAND PRIX (1,35 M) - 4.000€
Prix Haras National du Pin - Barème A au chrono + barrage
CLASSEMENT FINAL
Clt Num Cavalier Cheval Manche
Points
Manche
Temps
Barrage
Points
Barrage
Temps
Gains
1 29 ESCANDE SOPHIE ANTARIUS DE PAZRAY 0 73.96 0 38.14 1000,00
2 47 LESCANNE ROMAIN BOY DES IBIS 0 76.96 0 38.44 760,00
3 12 PETIT ELEEN HELDER V 0 75.80 0 41.34 600,00
4 16 POIDVIN GAETAN ATHENA D'ELLE 0 74.79 4 40.64 480,00
5 43 ESCANDE CHRISTOPHE URZULEI JOLLY 0 73.76 Abandon 400,00
6 27 FROTIEE LEA COME WITH ME 1 78.03 320,00
7 39 CHARTIER DAVID ULTRA DU MAIZERET 1 78.06 240,00
8 31 MIGNET YOHANN ADONIS ST LOIS 1 78.34 200,00
9 1 CHANAL ALEXANDRE GIOVANNI 1 78.72 160,00
10 5 REDOLAT ROBIN URTICAN DE MARS 1 78.80 160,00
11 2 FREBOURG PIERRE ANTOIN CASSANDRE DE BREKKA 4 70.44 160,00
Non classés
12 28 NICOLLE OLIVIER VINCE LESVANIEL 4 74.92
13 7 LESCANNE ROMAIN EMERAUDE DE BEAUFOUR 4 76.24
14 19 LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN CHAMPION DOUZE 5 78.48
15 8 DAGORNE MARIE CHARLESTONE DU PARC 5 79.21
16 10 BENHADDAD ADRIEN GRANDSON CHIN CHIN 5 80.29
17 33 DAGORNE MARIE CRESUS DU LAVOIR 6 81.67
18 36 PRUD HON REGIS ETON DE HUS 8 73.08
19 34 MORESVE ROMAIN BALAKA DU PARC 8 74.09
20 18 ESCANDE CHRISTOPHE BEAUTY DE L'EPINETTE 8 75.80
21 38 JOBERTIE DAVID CHACCO'S GIRL 8 76.61
22 11 PRUD HON REGIS PITT PAULOIS 9 78.04
23 35 BENHADDAD ADRIEN CASH DES AUBIERS 9 78.55
24 24 BROSSIER ROMUALD COOLDOWN Z 9 79.18
25 44 LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN DANDY DE LA ROSE 9 80.80
26 15 CHEHU THEO DIRKA DU BOIS 12 90.32
27 20 BOYER LAURENT LESS PLEASURE 13 79.06
28 22 BIDET OLIVIER CHIPIE D'AVRIL 14 83.16
29 40 CHEHU THEO ENDURO DE SEVES 16 90.99
30 37 PETIT ELEEN BASTILLE DE NUIT 18 81.03
31 13 COUTUREAU BRUNO BAHIA D'ELKE 18 83.12
32 46 MARLET AURELIE ARIEL DE MOENS 19 85.28
33 6 THEBAULT BARBARA CAPPUCCINO BB 21 111.83
34 14 CHARTIER DAVID EVER MALTO 24 92.89
35 21 MAURIN ISATIS DENVER DES MONTS 25 93.01
36 41 POIDVIN GAETAN DAIA D'ORS 25 93.14
37 26 DOERR GILBERT JABORA 26 81.63
Éliminé - Manche
3 SOUSTER ELLIOT DIVINE D'LA ROUSSERIE
9 MORESVE ROMAIN UPSILONE DU CLOS
Abandon - Manche
4 CAMPIOLI GABRIELLE CHASE
17 CADIOU CLEMENT DE RIO
30 COURPIED ANTOINE NALU
42 CADIOU CLEMENT CARINGTON
Non-partant - Manche
23 HARATI ALIZEE TZARUS DE RIMA
25 BILLEMONT MARTINE DIOR VD FRUITKORF Z
32 LESCANNE ROMAIN VERDI DE HUS Z
45 BOYER LAURENT KAVALIA VAN HET HEIDEHOF