AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°2 - PRÉPARATOIRE GP (1,10 M)
Barème A sans chrono - 150€
START LIST
Num Cheval Cavalier
1 VEGAS BABY DES ETANGS LATOUR BRIGITTE
2 COTICA LECLERCQ MARIE ANDREE
3 URIANA DE BOHEME ECHARDOUR DAPHNE
4 GRATTE CIEL VILLERS JOUANNETEAU PAULINE
5 VANTAGE Z DU COUEDIC LAETITITA
6 CHEYENNE DE PION PARA BIRKLE AMELIE
7 EVERGLADES OF CANA MARCE BEISSY VIRGINIE
8 DONNA BELLA DE CIRCEE JOUAN CAROLINE
9 VANDA D'HURL'VENT BATILLAT AUDREY
10 DIRTY OLD TOWN NICOLAS ASTIER
11 COSINUS DELQUE JOULIA EMILIE
12 VESPUCCIO DESMATHINES ESTRIER ERIC
13 URGAND PRIOLET YANNICK
14 EAGLE MOUCHE PREVOST IGOR
15 GRAN CACCINI JAP PETIT ELEEN
16 APOSTROPHE DU LESME PAIGNON SEIGNEURIE ATHENAIS
17 ALASKA DES NEPLIERS DE BASTOS RIBEIRO ALICIA
18 EXODUS RIME PAULINE
19 FOLIETHALKA PINK BOURGEOIS CAPUCINE
20 ENVOLE MOI DE CIRCEE JOUAN GAEL
21 DALZAC DE FANGY LLOYD CHLOE GERALDINE
22 BOUNTY DE LA GAIETE BAZIRE LOUIS ALBERT
23 HELIX VAN DE RISPEN BERTHE CYRIELLE
24 ECLIPSE D'EMS DE VERICOURT JONAS
25 EL CAMPEON DL ROQUE Z MAHEU BENOIT
26 VIRVOLTE DE QUEEN L HOMME AURELIE
27 URANIE AMADEUS PRINCE CAMILLE
28 EROS DU MONT MALESSARD SARA
29 UPPEE DU JAILLET ELMALEH JULIEN
30 CAPPELA SAINT GEORGES MARTINEZ VANESSA
31 FERRARI GEM BOURNY FRANCK
32 DUBAI D'ORQUIGNY GOBILLOT CARINE
33 KRATOS D'HEYBOGHT Z TAVERNE GASPARD
34 COPACABANA JOUAN CAROLINE
35 GIN TONIC FOUNTAIN BATILLAT AUDREY
36 FOLLOW ME PALIJA AA NICOLAS ASTIER
37 FUNKY JO JOULIA EMILIE
38 BADBOY DE LA CHAULE ESTRIER ERIC
39 FLOOR S BAZIRE JULES
40 GAMMA D'EQUART SOUSTER ELLIOT
41 GASTONNE DES FORETS GHELFI BENJAMIN
42 ARMONIE DE LA VALLEE HERMON CHARLOTTE
43 AUCKLAND DES NOIRIES CUVEILLE AXELLE
44 EIGHTEEN LESENS AXEL
45 DIS MA JOLIE DU PY AA BERTHOUIN SHANYCE
46 DELICIA DE BOISSEY HASENFRATZ MANON
47 UNDER DE LA ROQUE FUSS MARIE CHARLOTTE
48 DJET SET SCHERDEL ALEXIA
49 ERASTES DE CACAO ANQUETIN MAXIME
50 GANESH DES TILL SALIBA LUCIE
51 GEOYAU DE LACKE COTTARD MERYL
52 FERSSENN DE KERGLENN MAZZA ISABELLE
53 DIKKENEK DU RIOL BARON PHILIPPE
54 DOHA DU TER GIBON ADELINE
55 FIRST DU BESSIN MARTINEZ VANESSA
56 FRENCH TEAM GEM BOURNY FRANCK
57 CHICAGO GERY GOBILLOT CARINE
58 QUACINO VAN DE DIEPEBEEK TAVERNE GASPARD
59 GLAM DE PEGASE DERIVIERE ALIZEE
60 QHALEESI MXL HEINGUEZ THIBAUT
61 CARTIER D'ARGEVILLE LIGIER DE LA PRADE WILLIAM
62 FALKONE DE LACKE MICHEAU MAXIME
63 CANELLE D'YVILLE DUVAL CHLOE
64 CORNELLA DES GREES LA CARRIOU ISABELLE
65 BAGHEERA D'ARGOUGES LEGRAS MAYA
66 DIRKA D'HEM MONTFORT ROXANE
67 HANELLA V HOUIS ELLA
68 CHANEL DU BRECY CATEL MARIE
69 ECHEC ET MAT LILA LAURENT
70 EVYDENCE DE CERAK LECLERC LUCIE
71 FASHION STAR SEMOF ARTHUR
72 UDAHO DE MAHERIE SMULEVICI ARTHUR
73 BIG BOY DK Z BONNARD ALEXIS
74 ALIZE DE MISS COUSIN MATHILDE
75 BANDITO GIBAY BARRUEL MAEVA
76 ENDEAVOUR W MALONGA AUDE
77 FLEUR DE L'IF ROCHEFORT LOUISE
78 VIOLETTE DU BOSQ GALLOT LUCIE
79 APOLLON DES ORCETS SAUSSAYE SARAH
80 FARAMIR VAL HENRY MARTINEZ VANESSA
81 ENERGY GEM BOURNY FRANCK
82 DONNA GOBILLOT CARINE
83 EASY DE TERRE TAVERNE GASPARD
84 LICORNE DE BEAUVALLON GARNIER VALENTINE
85 FOXY DU PLESSIS BOYER LAURENT
86 GALLIA ALBALIA CHESNIER LOUISIANE
87 GIACOMO GEM DORMEVAL INGRID
88 FAG DE CODRE GAGLIARDI CATHY
89 COMETE DU MOURAU BAZIRE TIMOTHEE
90 DIAPREE DE SILVRETTA DOERR LYSA