AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°7 - PRO 2 GRAND PRIX (1,30 M) - 2.000€
Barème A à temps différé
START LIST
Num Cheval Cavalier
1 BUTTERFLY DE CIRCEE LEBRISOLLIER SPILMANN AMELIE
2 CARINO DU HERRIN RICHER ANNY
3 VENILSIA DE LOJOU FIRON D ALBIGNY DORINE
4 QUASAR DU TONNERRE PARTOUCHE NATHAN
5 DESCHAMPS D'VESQUERIE LENOT ETIENNE
6 UZAK ROCHEFORT LOUISE
7 BAGUEIRA DE TERLONG TRIER MARION
8 LOOPING LA GATINE Z HECKEL SIMON
9 DODJO MANATHIS BASSELIER SOPHIE
10 DISCO MOUCHE DE PONNAT AMY
11 EVER MALTO CHARTIER DAVID
12 DIAMYNA DU RONDEAU JEUNET REMY
13 CHARLY DU COUDRAY MAUBERT BRICE
14 TACQUIN DE SAINVAL EUDE VICTORIA
15 EMIR DE LA ROCHE LATHAM RUTHERFORD
16 JUFFER VAN DE MEYHOEVE ASTOLFI LOUIS
17 DAISY D'AUGE SIGAUD SEVERIN
18 KIMI VAN HET KEIBERGHOF LARUELLE GABRIEL
19 DARRA DU SOLEIL DOERR LYSA
20 EMIRAT DE MAUGRE GARCIA ROMANE
21 DARJEELING DU BANCO COUTEAUDIER LUC
22 EXCALIBUR DE HUS Z DE ROTHSCHILD ALEXANDRE
23 DAY LIGHT LA TI'WAN JOBERTIE DAVID
24 INALIA GD DECROIX GAETAN
25 FANIDAY LEPAGNEUL SAMUEL
26 DUNDEE DU PONANT BLIN LEBRETON GUILLAUME
27 DANDY DE LA ROSE LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN
28 EL STAR SEMILLY LEVALLOIS DYLAN
29 VERDI DE HUS Z LESCANNE ROMAIN
30 FESTIVAL D'EUSKADI DELAVEAU VALENTINE
31 DESIR D'ESPOIR DERAY IPHIGENIE
32 ORIANA VD HEFFINCK COUTUREAU BRUNO
33 DIAMANT NOIR CARON CHARLOTTE
34 EYEPOP SEMILLY GOURDIN ALEXIS
35 CAKE LITTLE DOERR GILBERT
36 EXOTIC GIRL SEMILLY BRIDIER EMMANUELLE
37 DELTA DE BOUCEEL PETITJEAN BENOIT
38 CANDY PAILLOT EMILIE
39 DENVER DE HUS Z SOUCHU ESTEBAN
40 UCELLO DE HUS ANQUETIN MAXIME
41 BASTILLE DE NUIT PETIT ELEEN
42 CATIMINI DES SAX RAVAUT MARIE
43 AIRELLE VILLELONGUE GRATIEN EVE
44 ECLIPSE DU VILLON BATILLAT AUDREY
45 JIVARO VAN DE HERMITAGE LEVY KATY
46 BONNIE DE BEAUFOUR COUTEAUDIER LUC
47 BIJANE DU LOIR DE ROTHSCHILD ALEXANDRE
48 EREM DE MAZURE JOBERTIE DAVID
49 EDEN DE RIVERLAND DECROIX GAETAN
50 FIGO DE CORDRAC LEPAGNEUL SAMUEL
51 BAMBINA TAME BLIN LEBRETON GUILLAUME
52 QUIVOILA LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN
53 ARTISTE DE L'ABBAYE LEVALLOIS DYLAN
54 VALENTINA DE BONNIERE LESCANNE ROMAIN
55 CASCHMIR DU POMIEZ DELAVEAU VALENTINE
56 IXINAA DERAY IPHIGENIE
57 BAHIA D'ELKE COUTUREAU BRUNO
58 DIONYSOS DE B'NEVILLE CARON CHARLOTTE
59 ELDORADO SEMILLY GOURDIN ALEXIS
60 UNCARAT HOGUE DOERR GILBERT
61 DJEDDAH SEMILLY BRIDIER EMMANUELLE
62 SAPHIR DE LA VALLEE PETITJEAN BENOIT
63 NATCHA DE LAUBRY Z PAILLOT EMILIE
64 AMELON VAN DE BOSRAND SOUCHU ESTEBAN
65 BLIZZARD DU BIDOU ANQUETIN MAXIME
66 EMILIO DE MORGALI GHELFI BENJAMIN
67 UTRILO DU VAL GUERARD FONQUERNIE FREDERIC
68 DIVA D'ARGEVILLE LIGIER DE LA PRADE WILLIAM
69 GENESIS DU FINIELS FRESNEAU AUDE
70 BALTIKA DES AULNES ALVAREZ JULIEN
71 ALOUETT BOURGEOISE JORET TIPHAINE
72 VANIE DE BLONDEL RUIZ DE VILLA ITZIAR
73 BAYAJA DES CARMILLES GRANGIER CHRISTOPHE
74 DAGOBERT DU SOLEIL DUBREUCQ FABIEN
75 FAMILTON LEPAGNEUL SAMUEL
76 EGERIE DU ROZEL BLIN LEBRETON GUILLAUME
77 ELEGANCE DE LANLORE LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN
78 BEST LANDE CAMPOMENOSO CASSANDRE
79 FORREST TADJOURA Z BOURNY FRANCK
80 CHICA DE LA P JUBAULT DELPHINE
81 CONTESSA DE TIJI Z FRANCOISE MARTIN
82 COME WITH ME FROTIEE LEA
83 BABY ONE NOUVOLIEU LACOMBLEZ ELEONORE
84 DELIRIUM DE MARS COCK RUDY
85 VIVOR DU CASTET SOUSTER ELLIOT
86 AMARIA PATINIERE COURSAN JEAN FRANCOIS
87 ALBA LOCA ROGIER BORIS
88 DALLAS ST SIMEON DOS SANTOS NICOLAS
89 JOSKE SUTERA ILARIA
90 URGUANDE BRIOVERE BARRE NICOLAS