AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°5 - PRÉPARATOIRE GP (1,20 M) - 200€
Barème A sans chrono
START LIST
Num Cheval Cavalier
1 CHYPIE DES SAULES DUBOC JUSTINE
2 CLARISMA E7C Z LEMAITRE OCEANE
3 PARIS LATINO D'EDEN DECROIX GAETAN
4 BEST LANDE CAMPOMENOSO CASSANDRE
5 FINE FLEUR D'EMCEE LEVY KATY
6 EDUARD 14 SAUTET CATHY
7 AVENIR DU GENESTEL SEGUIN JUSTINE
8 GANDHI D'AUBIGNY DERAY IPHIGENIE
9 EXPRESSO DE LYNA DOERR LYSA
10 EL TO YOU MANATHIS MESLIN PAUL
11 FELLOW DE BEAUFOUR BESNARD VALENTIN
12 HELIX VAN DE RISPEN BERTHE CYRIELLE
13 HIGH 5 S BLANC ROMANE
14 DIALUNA PS HEINGUEZ THIBAUT
15 DIVINE D'LA ROUSSERIE SOUSTER ELLIOT
16 DAFT PUNK LA FURIE MAIRIE LORNA
17 BAMBINA TAME BLIN LEBRETON GUILLAUME
18 DANETTE DE LA CHAULE DUSSAULT STEPHANIE
19 ECRINDOR DE PIENCE ELISABETH CELINE
20 BE ONE DOMPIERRE DELETANG CHRISTOPHER
21 CALIN DU PLESSIS JEUNET REMY
22 DELIUS DE RAVEL DOS SANTOS NICOLAS
23 ELVIS DE CIRCEE JOUAN GAEL
24 ETONNANTE DU THOT PRIAULET MANON
25 FOXY DE LA ROQUE VANDERLYNDEN PHILIPPE
26 BYZANTINE DES BOIS LADERACH JADE
27 EMBROUILLE RISLOISE JOBERTIE DAVID
28 VIP DE LA ROQUE DE JORNA LOUIS
29 L'OPERA BOIS MARGOT Z CHABANOL LEA
30 SANDRA DU PLESSIS FICHAUX ALEXANDRE
31 FLYCORRADO PAILLOUSSE EDGAR
32 FANATIQUE DE LA FOLIE DE WIT KATIA
33 EXPERT PREVOTEE AMRAM JEROME
34 ALLUMETTE D'AUGE ANQUETIN MAXIME
35 ELIX'SIRE DE LUNE MESLIN PAUL
36 PAJOU VAN BEAUGAARDE BESNARD VALENTIN
37 EMIRAT DE MAUGRE GARCIA ROMANE
38 EL GRINGO D'AUGE SIGAUD SEVERIN
39 HAPPY BOY T HEINGUEZ THIBAUT
40 CATCHME DU VALDADOUR SOUSTER ELLIOT
41 EKLETRIX DC MAIRIE LORNA
42 ELIOTT DE DAMPIERRE BLIN LEBRETON GUILLAUME
43 BUELL DU FRANC MOREAU DUSSAULT STEPHANIE
44 EROS VAN MOESHOF BEAURENAULT MARIE
45 DALI DE RAVELSTSIMEON SEGALOT JULIA
46 VICOMTE D'ARMANVILLE PETIT ELEEN
47 INOX DES LILAS JUSSIAUX CAMILLE
48 MILLFIELD CHILTON BOURNY FRANCK
49 BROADWAY DU COUTIL LATRON RENAUD
50 BIMBO DE LA FERME ST MART CANDOLFI HUGO
51 VINGINUS PELLENNEC LISE
52 ZAKKARY SUNHEUP Z DELATTRE MARTINE
53 JOLLY JESSY KIRK JEMMA
54 HUGOLIN DU VIEUX SAULE LEROSEY JULIETTE
55 ALABAMA BO REGARD DE ROTHSCHILD OLIVIA
56 TEMPUAL LS PAILLOUSSE EDGAR
57 PUCCINI VAN DE PADENBORRE DE WIT KATIA
58 BIARRITZ DU MAIZERET AMRAM JEROME
59 EXPRESSO DE NATH ANQUETIN MAXIME
60 ELITE D'AURE MESLIN PAUL
61 CAOL ILA CARNELLE Z BESNARD VALENTIN
62 VEGAS D'LA ROUSSERIE GARCIA ROMANE
63 EVITA D'AUGE SIGAUD SEVERIN
64 URIANA DU MONCEL Z HEINGUEZ THIBAUT
65 ELOISE D'EQUART SOUSTER ELLIOT
66 ATALINA LA FURIE MAIRIE LORNA
67 ELTON DU MESNIL BLIN LEBRETON GUILLAUME
68 RIGHT NOW D'AUCELS Z DUSSAULT STEPHANIE
69 ANABELLE DE CAUDARD BEAURENAULT MARIE
70 K.ELDOTYBE SEGALOT JULIA
71 ELLIOT BILLY PANAME PETIT ELEEN
72 NO RUSH ST. HUBERTUSHOEVE JUSSIAUX CAMILLE
73 STAKKENDA BOURNY FRANCK
74 CARMA DE MEHALEE BERLANDE LORENE
75 CAPPELLA DU SOLEIL JOULIA ELODIE
76 EDWARD DU COQ GAL NOEMIE
77 VOLGA TAGH LEFORESTIER EMMA
78 BANJO D'ORCHIS MARQUES ARNAUD
79 EKTOR DU VILLON BATILLAT AUDREY
80 CAMELIA DU LUC PUTHIER AGATHE
81 FLORE DE GOUTTE NOIRE ROUSSELLE JEROME
82 EMPIRE D'AUROIS MARTEL AGATHE
83 ATOMIC DES NEPLIERS PETITJEAN BENOIT
84 AJOWAN DU CARDONNET*NTC MAHEU BENOIT
85 EASYJUMP DU MAIZERET MESLIN PAUL
86 CASALINA BESNARD VALENTIN
87 FROMECS QUINTO PAILLOT EMILIE
88 FANTASME SECRET D'OHL GHELFI BENJAMIN
89 VARSOVIE Z TORDJMAN ESTELLE
90 E PLEASURE BEAUFOUR LESCANNE ROMAIN