AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°3 - PRÉPARATOIRE GP (1,20 M) - 200€
Barème A sans chrono
START LIST
Num Cheval Cavalier
1 TOUNDRA DE L'HERBU PESCHAUD ROXANE
2 BALTIKA DES AULNES ALVAREZ JULIEN
3 COX BAZAR DE MARS DUPREZ NICOLAS
4 FAST DES CEDRES VERTS SEDAIRIA KAMEL
5 ETOILE DE LAUNAY JOLLY PIERRE JEAN
6 E MAIL DU JUSCLAY JOULIA ELODIE
7 DANETTE DE LA CHAULE DUSSAULT STEPHANIE
8 LUMBERTON NICOLAS ASTIER
9 FANTASME SECRET D'OHL GHELFI BENJAMIN
10 DAY OFF EPAILLARD BRIEUC
11 VITTORIO DE ST SIMEON DOS SANTOS NICOLAS
12 FINE FLEUR D'EMCEE LEVY KATY
13 CHIPEUR PREVOTE GRANGIER CHRISTOPHE
14 DESIR D'ESPOIR DERAY IPHIGENIE
15 EDWARD DU COQ GAL NOEMIE
16 CARINO DU HERRIN RICHER ANNY
17 EVER SPRING DAHN CATHERINE
18 ELITE DE B'NEVILLE MAS FRANCIS
19 CHIPPENDALE DU BEC PERICHON LOUISA
20 DIORELLA COTE MASSART BENEDICTE
21 VIP DE LA ROQUE DE JORNA LOUIS
22 BYZANTINE DES BOIS LADERACH JADE
23 VOLGA TAGH LEFORESTIER EMMA
24 EL NINIO DE LA ROQUE VANDERLYNDEN PHILIPPE
25 NATCHA DE LAUBRY Z PAILLOT EMILIE
26 HELIX VAN DE RISPEN BERTHE CYRIELLE
27 VELIROSE D'EGLEFIN BERLANDE LORENE
28 ROCKY DE LA SELUNE DUPREZ NICOLAS
29 CAPORAL D'AUBIN SEDAIRIA KAMEL
30 ETNA DE LONGA JOLLY PIERRE JEAN
31 CAPPELLA DU SOLEIL JOULIA ELODIE
32 RIGHT NOW D'AUCELS Z DUSSAULT STEPHANIE
33 BALADIN DE L'OCEAN LA NICOLAS ASTIER
34 DIDON DE MAZIERE GHELFI BENJAMIN
35 FLIC D'AUGE EPAILLARD BRIEUC
36 DELIUS DE RAVEL DOS SANTOS NICOLAS
37 JIVARO VAN DE HERMITAGE LEVY KATY
38 APOLLON DE BELLEFIOLE GRANGIER CHRISTOPHE
39 DEMOISELLE D'ELLE DERAY IPHIGENIE
40 EVA DU COQ GAL NOEMIE
41 VEGAS DE CHAUMES FOUBART VALERIE
42 VARADERO D'ALBATRE DUTHOT FABIEN
43 PUCCINI VAN DE PADENBORRE DE WIT KATIA
44 CATIMINI DES SAX RAVAUT MARIE
45 ATOMIC DES NEPLIERS PETITJEAN BENOIT
46 DO IT FOR ME D'ALSY BAAL MARINE
47 BIMBO DE LA FERME ST MART CANDOLFI HUGO
48 UNE FL'OR MANIERE ALICE
49 FOXY DE LA ROQUE VANDERLYNDEN PHILIPPE
50 FROMECS QUINTO PAILLOT EMILIE
51 EXOTIC DES BICHES RAVARD FOUQUES FANNY
52 AUCKLAND DES NOIRIES HILAIRE GUILLAUME
53 DONNA CARRERA PROVILLE CAPUCINE
54 AH OUI WOOPY TAVERNE GASPARD
55 EUREKA D'AMOUR CHENUIL ARISTIDE
56 CHANDRA VH LINDENHOF Z MAZZA ISABELLE
57 DAO LEO MERZE ZAMBAUX ALEXANDRE
58 ZAKKARY SUNHEUP Z DELATTRE MARTINE
59 VOLTE DE LA ROQUE HERMON CHARLOTTE
60 FANTA D'AUGE EPAILLARD BRIEUC
61 FANTAISIE D'PEUPLIERS BREANT GEOFFROY
62 LOOK AT ME V'T HERDERS HO DAUZIER MARIE CHARLOTTE
63 VOLUPTE D'HONVAULT LAPERLE PIERRE EMMANUEL
64 MILLFIELD CHILTON BOURNY FRANCK
65 VINGINUS PELLENNEC LISE
66 ADOLESCENCE DE DIM CALEGARI LARA
67 ELIOTT DE DAMPIERRE BLIN LEBRETON GUILLAUME
68 ELEKTRA DES RENERIES COUTEAUDIER LUC
69 FLEURBELLE N FONSECA FREDERICO
70 HUGH ROBERT LIGIER DE LA PRADE WILLIAM
71 DJINIE DE LA CENSE DAHN MICHEL
72 EMBROUILLE RISLOISE JOBERTIE DAVID
73 EXPRESS D'EGLEFIN MAUBERT BRICE
74 VOL OVENT D L ROQUE Z VANDERLYNDEN PHILIPPE
75 CANDY PAILLOT EMILIE
76 ALABAMA BO REGARD DE ROTHSCHILD OLIVIA
77 RIBEIRO BARBOTIERE DUYCK MATHILDE
78 CYBELLE LANDAISE CHETIOUI SOFIAN
79 EXPRESSO DE LYNA DOERR LYSA
80 BUTTERFLY DE CIRCEE LEBRISOLLIER SPILMANN AMELIE
81 CAMIEL CARON LEELOO
82 ULA DE MILANDY GARREL CHARLOTTE
83 COUPENOTE BELMANIERE FRANCE SMITH HANNAH
84 ETOT DE LA CHAPELLE SMITH SCOTT
85 FRIMOUSSET D'AUGE EPAILLARD BRIEUC
86 JOLLY JESSY KIRK JEMMA
87 HIGH 5 S BLANC ROMANE
88 TEMPUAL LS PAILLOUSSE EDGAR
89 DAYDREAM DE ROCK'N SI LEPREVOST CHLOE
90 AURORE DU ROUET PETTE ARMAND