AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°12 - AMATEUR 1 GRAND PRIX (1,20 M) - 600€
Barème A au chrono + barrage au chrono
START LIST
Num Cheval Cavalier
1 CONTESSA DE TIJI Z FRANCOISE MARTIN
2 UNDERLIGHT DE LACK POUCHUCQ CAMILLE
3 BOREALE D'ASS BURGUIERE JULIE
4 DONNA CARRERA PROVILLE CAPUCINE
5 DAIMLER DE BRAIZE GIBERT ROXANE
6 URIOSO DE SEVIGNY BOUDET ALEXANDRA
7 CALLIE DU BELCAN DUPONT CAPUCINE
8 BANJO D'ORCHIS MARQUES ARNAUD
9 AVENIR DU GENESTEL SEGUIN JUSTINE
10 AVANA HOY CHOUPAY PIERRE
11 DARCO DES PARTS DE CORNIERE JEANNE
12 UMBRELLA BRIOVERE BARRE NICOLAS
13 EXOTIC DES BICHES RAVARD FOUQUES FANNY
14 BELISSIMO LANDE BECKERT AURELIE
15 ARCTURUS DE ROTES DESSON CHARLES
16 ALABAMA BO REGARD DE ROTHSCHILD OLIVIA
17 CANCUN DES EQUUS PERICHON ANA
18 LOOK AT ME V'T HERDERS HO DAUZIER MARIE CHARLOTTE
19 UNE FL'OR MANIERE ALICE
20 ADOLESCENCE DE DIM CALEGARI LARA
21 FRED ASTER DE BELHEME LEFORESTIER EMMA
22 EMPIRE D'AUROIS MARTEL AGATHE
23 L'OPERA BOIS MARGOT Z CHABANOL LEA
24 FLEURBELLE N FONSECA FREDERICO
25 EUREKA D'AMOUR CHENUIL ARISTIDE
26 EVER SPRING DAHN CATHERINE
27 DAFT PUNK LA FURIE MAIRIE LORNA
28 ATEIS DE CLARENCE ROMBAUT BENJAMIN
29 VLA MABEL DU BOISNOIR DESCHENES ISABELLE
30 ETERNITY DU TER AUTENNE ZOE
31 FASCINANTE HISTOIRE HENKEL SOLENE
32 REINETTE DU HOULEY SIROT ALICE
33 AS DE COEUR MORTAGNE HECKEL SIMON
34 TICTAC VERTEVEUILLE ROSIER ANAELLE
35 TAMARA D'ARCLAIS MOUETTE MORANE
36 QUASTYING DES PROYES BLANCPAIN MIGUEL
37 VALVIDIA GARKOVA MARIA
38 KNIGHTRIDER E LADERACH JADE
39 CAPORAL D'AUBIN SEDAIRIA KAMEL
40 DAHLIA DE LA VIGNE MAUBERT MARGOT
41 BROOKLYN SUN LEGER MARION
42 AUGENBLICK YSANDRE MOULLIERE ALBAN
43 CHANEL MOUCHE ROPARTZ CHRISTINE
44 HUGOLIN DU VIEUX SAULE LEROSEY JULIETTE
45 UN BON VIVANT BORDRON ADELE
46 CHANDRA VH LINDENHOF Z MAZZA ISABELLE
47 FINE FLEUR D'EMCEE LEVY KATY
48 CUMANO DE COMBAS RENARD MARIE AMELIE
49 REFLET DU HAMEL SEAILLES YASMINA
50 UNGARO MAISON ROUGE GRISEL CLEMENTINE
51 PLAY BOY DES FORETS DAHN CATHERINE
52 ATALINA LA FURIE MAIRIE LORNA
53 CONTADESO ROMBAUT BENJAMIN
54 DYNAMITE DE BEAUFOUR EGRET LOUISE
55 TOUNDRA DE L'HERBU PESCHAUD ROXANE
56 ECTOR DE GAVERIE KHABOURI MEHDI
57 CHICA DE LA P JUBAULT DELPHINE
58 ELITE DUVAL ALICE
59 COCAINE DU MESERAY ROSIER ANAELLE
60 COOL DE CANTELOUP MOUETTE MORANE
61 TSAR D'EN HAUT BLANCPAIN MIGUEL
62 BOOM BOOM SEMILLY GARKOVA MARIA
63 BYZANTINE DES BOIS LADERACH JADE
64 FAST DES CEDRES VERTS SEDAIRIA KAMEL
65 UP D'OX MAUBERT MARGOT
66 ARAGON DES MOULINS LEGER MARION
67 ATOLL DE CIVRY MOULLIERE ALBAN
68 BELLE DAME DU MILON ROPARTZ CHRISTINE
69 SIXIA AMIACHE HELENE
70 CATIMINI DES SAX RAVAUT MARIE
71 TANGA DE LA CHAPEL OUZOUF LISA
72 JARINA COURTADE CHARLOTTE
73 ECRINDOR DE PIENCE ELISABETH CELINE
74 VISTAPRINT LEVY EVANE
75 ZAKKARY SUNHEUP Z DELATTRE MARTINE
76 BANANA SPRING DAHN CATHERINE
77 EKLETRIX DC MAIRIE LORNA
78 CABALLERO DU CLOCHER ROMBAUT BENJAMIN
79 CHIPIE CHIC SEMILLY LEVALLOIS KEVIN
80 DONALD DE LA LONDES BOSQUET JULIEN
81 DOUNIA DU MESLIER TESTARD PIERRE ALEXIS
82 RIBEIRO BARBOTIERE DUYCK MATHILDE
83 DJINIE DE LA CENSE DAHN MICHEL
84 EKTOR DU VILLON BATILLAT AUDREY
85 REPONSE SCHERVIL DUPIF CHARLES
86 UXOR D'ELLE NOUVEL FLORENCE
87 NAGANO CELCO SCHILLEWAERT JEREMY
88 URANO ROYAL ESTEVE AURORE
89 SULLIANNO DE CLEM LETHUILLIER VICTORIA
90 DIABOLO DES FLAGUES THIENPONT NICOLAS