AD-TIMING AD-TIMING


JUMPING DE GACE
Épreuve N°9 - AMATEUR 2 VITESSE (1,05 M) - 400€
Prix AXA GACE & CRIN D'ELEGANCE - Barème A au chrono
START LIST
Num Cheval Cavalier
1 BANANA SPEED DU CHENE HARRAN SIMON
2 BACARDI DE ROMBIES LECOURT MARIE
3 TANDY D'EGLEFIN LENEVEU ANNE SOPHIE
4 RYADE DE LA CHAPELLE LESIEUR LUCIE
5 SAYARD DE DOUIT MANCEL KARINE
6 QUIDEM DE MONTIEGE LE MOULLEC CONSTANCE
7 AUSSI JOLIE FOUNTAIN LOUVET OLIVIA
8 SYDNEY DE JUNON BRAUD ORIANE
9 GALANTE DE SEVES HEUZEBROC EVAN
10 CORINDIA DE LA RESELLE CH GOLL SERAINA
11 UREL DE LA VALLAIS DOVA THERESE
12 SKELTON DE BEAUMONT GEORGET AUDREY
13 GESMINA DE KERGANE CAPPELLO LUCILE
14 TIANA BRIMBELLES Z BEARD FRANCESCA
15 DARNETAL LECHARTIER ANTOINE
16 ALTESSE DU MELON BRARD MATTHIEU
17 ARION DES FONTAINES BAILLEUL KELLIAN
18 FARHANA DE SULLY RAILLE SOETE CELINE
19 TEMPETE DE LAUME MONDHER GWENDOLINE
20 COQUETTE DE GAMA SCHERNINSKI AURELIE
21 CRICRI DE THEYSSAMY DENIAU ALICE
22 AUKY COOL FOURMOND GERARD
23 VVACANOPY DE L'ICONE LEGOUT MAXIME
24 APOLLON DES ORCETS SAUSSAYE SARAH
25 CRANBERRY DU BANCO MAC PHAIL RODERICK
26 DOLCE DE LIGOTINE LE CORRE MONTAINE
27 CASSIOPEE D'OSSAU DE ROBILLARD GAETAN
28 SIR MACHNO D'HARYNS LOUVET SARAH
29 CALVINO TINTO Z CANU AUGUSTINE
30 CHANEL DU BRECY CATEL MARIE
31 ELYSEE FRENCH TOUCH RAULINE CHRISTOPHE
32 QUEBECA DU PLESSIS JOSSE CHARLOTTE
33 UTOPIE DE MAZIN SERAMOUR ELSA
34 CACH DE BELGARDE BUREL CLEMENT
35 CELSIUS GRUERIE LE GOIC AMELIE
36 DESTIN DE RIVERLAND SERAMOUR ZOE
37 CORFOU DES BOIS VACHARD JULIE
38 HELICO DE LA SAVENIERE STEVANELLA BRICE
39 EVERNIGHT DE LA COMOE LECOMTE AGATHE
40 DINASTIA DC MASSON LAUREEN
41 DALIA DE COSNIERE RAULT CAMILLE
42 CASSIUS DE SEVIGNY LLORCA LAETITIA
43 LE DIX SEPT AVRIL RAILLE SOETE CELINE
44 ASTERIX COUPARIE MONDHER GWENDOLINE
45 FOR ME SCHERNINSKI AURELIE
46 DAHIR DE BLONDEL DENIAU ALICE
47 BAKHTA DE SULLY ROUSSEAU ELISE
48 UTWO SEMILLY DURU ANTHONY
49 TIC TAC DE LAIRAUD LAURENCE JUSTINE
50 EMERAUDE D'ENGHIEN DEULEY FLORINE
51 AS TARO FERRON MELANIE
52 UNE DE BAIA LEBRUN SABRINA
53 ENYA VAL DE MAI GROSLEY ADELAIDE
54 GRENADE D'AUREY SARTOUS JEAN PASCAL
55 ECUME DES ROCHES BLASZCZYK MAUD
56 VOLCAN DU BALE CARREGARI CARLA
57 GATSBY DE LA RASSE LAVALLEY LORIS
58 VROLS ROYCE SAMSHIELD BAZIRE MARIE
59 CAEL DU SAPIN GERVAIS MELANIE
60 VOLTIGE DE LANEIGERIE VIDAL DIANE AURELIE
61 VERSAIL DUHAUTBOIS DOBBELAERE DELPHINE
62 CASSIOPEE DU CASTEL BLANCO MARTINEZ KEVIN
63 ATHENA FLORENTIN Z SARRE MARIE
64 DUC DE LA SABLIERE BOURDON KEVIN
65 DJACK DE L'AMOUR TROCHU CATHERINE
66 COTICA LECLERCQ MARIE ANDREE
67 ETAMINE DU GRAND PRE ANDRE CARINE
68 BADETTE DU PAUTE SAINT LORANT GILLES
69 R'GRINGO LA COUDRE Z FOURRE CLAIRE
70 AS DE K'OEUR PIREYRE LAURA
71 VIENNE DU BREUIL FONTAINE AGATHE
72 ULTIMATE DU BAILLY COLLETTI ALICIA
73 ECRIN DODEMANS LOEFFEL CLARA
74 TERREGATTE DE LAUME DUBOURG FREDERIQUE
75 GALICIE DE VAINS ASSAF FONTAINE EMMA
76 TEQUILA DES BIZEAUX LE DOUARAN GUY
77 VEGAS DU POIRIER ROND LEBLOND VIRGINIE
78 QUELLA LANDAISE EUDES CATHERINE
79 ALLELUIA DU VIALLARD DE ROBILLARD GUERIC