AD-TIMING AD-TIMING


JUMPING DE GACE
Épreuve N°14 - PRO 2 GRAND PRIX (1,35 M) - 6.000€
Prix CONSEIL DEPARTEMENTAL ORNE Barème A chrono + barrage
Classement final
Clt Num Cheval Cavalier Manche
Points
Manche
Temps
Barrage
Points
Barrage
Temps
Gains
1 5 VELLEDA DU CRIOLO BOUGUENNEC REGIS 0 72.36 0 46.09 1500,00
2 19 BELLE CHARBONIERE PIMONT NOEMIE 0 71.22 0 47.72 1140,00
3 1 EGERIE DE BLOYE BOUDANT FRANCOIS XAVIER 0 76.04 0 48.41 900,00
4 24 BUCKINGHAM QUARTO BROUSSIN SYLVAIN 0 76.96 0 51.68 720,00
5 12 TZARUS DE RIMA HARATI ALIZEE 0 74.75 4 44.84 600,00
6 35 CARACOLE DE LA ROQUE VANDERLYNDEN PHILIPPE 0 76.91 4 46.78 480,00
7 26 ELOGE DE LA TOUR BOUDANT FRANCOIS XAVIER 0 75.33 4 47.89 360,00
8 33 DEVINETTE DE LA ROQUE VANDERLYNDEN PHILIPPE 0 76.84 4 51.11 300,00
9 28 URANIUM DE SOMOZA HUREL VINCENT 0 75.23 4 52.64 240,00
Non classés
10 16 VIVOR DU CASTET SOUSTER ELLIOT 1 77.62
11 31 VINTAGE BOSC VIEL DOUILLET EMMA 1 77.63
12 7 EBENE DE HUS FOUBART JEAN 1 78.79
13 30 CLOVIS DE LA POMME Z BOUGUENNEC REGIS 1 79.31
14 13 VI AYE PY D'AZ LEBAS MARINE 4 70.31
15 21 CIEL DE SIRIUS DUPONT THIERRY 4 71.82
16 32 KAVALIA VAN HET HEIDEHOF BOYER LAURENT 4 72.02
17 3 AIGUE MARINE D'OSSAU HUREL VINCENT 4 73.72
18 11 ULTRA DU MAIZERET CHARTIER DAVID 4 74.44
19 36 UT DU COLOMBET BLANCO MARTINEZ KEVIN 4 75.32
20 22 BAHIA D'ELKE COUTUREAU BRUNO 4 75.84
21 34 SIMOLO DE LA ROQUE Z VANDERLYNDEN PHILIPPE 5 77.50
22 20 BACCHUS D'EGLEFIN AMRAM JEROME 5 78.43
23 23 ECUME DE LA POMME BAZIRE TIMOTHEE 5 80.29
24 18 VINCE LESVANIEL NICOLLE OLIVIER 8 74.30
25 10 ALOUETT BOURGEOISE JORET TIPHAINE 9 77.07
26 29 HURRICANE HERCELIN GREGOIRE 9 79.30
27 6 TAM TAM BRUNVILLE BLOT CORALINE 9 80.08
28 15 CE VELOURS ROYAL Z CHERRE TOM 11 101.75
29 27 DESIR DU CHANU BRAULT GERALD 16 76.45
30 2 DAKOTA LA HUBERT BRAULT GERALD 17 80.69
31 4 DELSTAR MAIL HERCELIN GREGOIRE 19 103.38
32 25 BUCKINGAM DE LA FIERE LEGOUT PIERRE 29 128.80
Abandon - Manche
9 BARRACUDA D'ICK LE MOAL AYMERIC
14 DEALER DE COEUR DELAUNAY CHARLES
37 BRUMEBELLA DES SAULES SOUSTER DYLAN
Non-partant - Manche
8 CLINT MAGIC CHERRE VICTOR
17 BREMUS CATELIN GUARATO LISE