AD-TIMING AD-TIMING


JUMPING DE GACE
Épreuve N°11 - AMATEUR 1 GRAND PRIX (1,15 M) - 800€
Prix PADD - Barème A à temps différé
START LIST
Num Cheval Cavalier
1 CAPRICE DES TESS DUCHEMIN CHRISTOPHE
2 FAENZA DU RICHEMONT FOURRE CLAIRE
3 AMOUR ROYAL CARPENTIER LEA
4 BELLEFLEUR DEROCHE METAYER MARINA
5 VERSAILLES JEANDON ALIZEE
6 CAPUCINE GRAND CLOS BARBE CLEMENTINE
7 UN GABY DE THEYSSAMY ETOURNEAU DELAGE MARC
8 PECK DES BRIMBELLES Z*IFCE DELARCHE ANNE SOPHIE
9 CATCH ME Z COURT MARION
10 DIANE GAY BONNEMASON SOPHIE
11 SUNSHINE ROYAL JOLLY ELOISE
12 DARKANN UP BROUSSIN SYLVAIN
13 GABRIEL B NIETO PHILIPPE
14 ECRIN ROYAL CHERRE TOM
15 AUKY COOL FOURMOND GERARD
16 CAVALEUR DE HUS HUMBLOT MATHILDE
17 ETONNANTE DU THOT PRIAULET MANON
18 CRANBERRY DU BANCO MAC PHAIL RODERICK
19 VENEUR DU PIN*IFCE DURUT THEO
20 QUETZAL OF COCO LEOST CLEMENTINE
21 UXOR D'ELLE NOUVEL FLORENCE
22 COPILOT CHAUVET MARIE CHARLOTTE
23 QUEOPS DE SILLY ORVAIN MATHILDE
24 CHERIE COCO D'ORVILLE PREVOST RACHEL
25 DUNDEE D'AUREY SARTOUS JEAN PASCAL
26 CATAPULTE JEFE PIROT LEONIE
27 BAYARD CONDEEN LEBOUTEILLER MATHILDE
28 CALZONE MASSUERE CAPPELLO LUCILE
29 STARLA DE GREE PERDEREAU MARIANE
30 ALPHA D'OR MARTY ARMELLE
31 AIE TEK DE LALEUE GUERRIN MARION
32 EMERAUDE DE SEVIGNY LASSER PERRINE
33 CASTA DIVA DU BOCAGE LEFRANCOIS AMELIE
34 EBALIA SMH TESTARD PIERRE ALEXIS
35 ARISTO COURCELLE PRUDHOMME ZOE
36 TCHAO DE KREISKER PERNEY CLEMENT
37 FLOOR S BAZIRE JULES
38 QUINOLA DE VESQUERIE MORISSE BENOIT
39 CANAILLE DES RONDETS POULIQUEN JULIE
40 FANDEUS BAZIRE LOUIS ALBERT
41 VALERIO DE THEYSSAMY DELAROCQUE MARC
42 PLAY BOY DES FORETS DAHN CATHERINE
43 VESPUCCIO DESMATHINES ESTRIER ERIC
44 SPONTANEE COURCELLE BABY RAFAELLE
45 BALZAC DEGRINVIL ALEXANDRE ADELAIDE
46 TERRANO LEGOUT YVES
47 VAIN'COEUR DUSAOSNOIS PEYREGNE CAMILLE
48 ENJOY DU PLESSIS NASSIBOU NALLANE
49 RELINCHA DU PRIEURE LEGOUT NICOLAS
50 DREAMS TACK ROMANE
51 DJAMILA DU PIN*IFCE PICARD LEA
52 RUBIS DU MADS GAUDIN INES
53 CRAZY'ORS MARGEOTIERE RAUX AURELIEN
54 E MAIL DE CANTELOUP PERRIER ELVINE
55 BUTTERFLY DE CAPUCINE POULIQUEN EVA
56 UNCLE TAME ROGER CLEA
57 RIKIQUOU D'ACHRAM TROCHU CATHERINE
58 CYRIUS DU REVERSEY GUINCHARD LOIC
59 EASY DE LA CHATRE*IFCE GILLET ROBIN
60 EDEN DU PIN*IFCE LE BORGNE MARINE
61 EABEAU NL MERCK PAULINE
62 EQUINOX DES PEUPLIERS SOUDRILLE ALEXANDRE
63 TABASCO DU VERBOSC POULIQUEN BENOIT
64 SELECT D'OTHON POULIQUEN JULIE
65 BOUNTY DE LA GAIETE BAZIRE LOUIS ALBERT
66 FOR LOVE DE THEYSSAMY DELAROCQUE MARC
67 EVER SPRING DAHN CATHERINE
68 BADBOY DE LA CHAULE ESTRIER ERIC
69 VLIPPER BABY RAFAELLE
70 SIRENAIKA BLUE ALEXANDRE ADELAIDE
71 BLACK DE BELGARDE LEGOUT YVES
72 SORCIER FROMENTREAU PEYREGNE CAMILLE
73 DEJANIRE BORDERIE ETIENVRE LUCIE
74 FETICHE DU FRESNE GUARATO LISE
75 ECHO DE CAVERIE*IFCE DE CROZALS PALOMA
76 VITAM ETERNAM CAVOIT JULIETTE
77 CARLINA BREIL CHERRE VICTOR
78 VENUS DU GRAND CLOS DUCHEMIN NAELIS
79 BEAUTIFUL FOUBART VALERIE
80 KOLMAN VDP WEISS LOUISE