AD-TIMING AD-TIMING


JUMPING DE GACE
Épreuve N°1 - PRÉPARATOIRE (1,15 M) - 500€
Barème A sans chrono
Classement final
Clt Num Cheval Cavalier Points Temps Gains
1 1 FINCA DU PLESSIS BOYER LAURENT 0 79.35 26,00
1 2 EXCALIBUR D'AUVOURS NEVE REMI 0 81.22 26,00
1 3 EMERAUDE DU PINSON PARDANAUD JENNIFER 0 78.02 26,00
1 7 ELIXIR DU COLOMBIER MESLIN PAUL 0 84.70 26,00
1 8 VAIN'COEUR DUSAOSNOIS PEYREGNE CAMILLE 0 82.30 26,00
1 9 FANDEUS BAZIRE LOUIS ALBERT 0 75.07 26,00
1 10 CAVALEUR DE HUS HUMBLOT MATHILDE 0 68.36 26,00
1 12 GOOD SPIRIT DES QUATRE CH TRAPARIC ANNA 0 76.72 26,00
1 13 ARISTO COURCELLE PRUDHOMME ZOE 0 83.46 26,00
1 15 SEMILIA DU PACAGE JO Z HERIVEAUX FRANCK 0 79.22 26,00
1 23 TCHAO DE KREISKER PERNEY CLEMENT 0 77.41 26,00
1 24 ETOILE DE L'AUBIER THELLIER TEDDY 0 85.51 26,00
1 26 TANDY D'EGLEFIN LENEVEU ANNE SOPHIE 0 77.31 26,00
1 27 FIRST DU BESSIN MARTINEZ VANESSA 0 85.31 26,00
1 29 BAMBOU DU FEC DUBREUCQ FABIEN 0 82.94 26,00
1 30 FINE WOMAN DE ROBILLARD FABIEN 0 80.49 26,00
1 32 EASYJUMP DU MAIZERET MESLIN PAUL 0 82.72 26,00
1 35 ESKIZ DE MEDAVY LEVERRIER EMILIE 0 79.42 26,00
1 37 BONUS DU PLESSIS BOYER LAURENT 0 77.36 26,00
1 38 BARBABIANCA GRISERIE GEORGEON PAULINE 0 79.44 26,00
Non classés
21 5 EARTH WIND AND FIRE DE ROBILLARD FABIEN 4 81.52
21 6 FIGARO ILZE DUPONT THIERRY 4 79.94
21 20 FLOOR S BAZIRE JULES 4 76.77
21 28 EVER BLUE DE GROVE PARDANAUD JENNIFER 4 79.00
21 34 BOUNTY DE LA GAIETE BAZIRE LOUIS ALBERT 4 80.43
26 17 DAMMANN BOURGEOIS DENIAU CAROLE 8 87.38
26 22 GOD'S DIAM ALU GROSSIN PASCAL 8 79.32
26 31 ECLAT D'IVRAIE DUPONT THIERRY 8 81.92
26 36 DREAMS TACK ROMANE 8 81.18
30 4 DINASTIA DC DUBREUCQ FABIEN 12 83.99
30 19 FOXY DU PLESSIS BOYER LAURENT 12 105.40
32 18 CAHITA DE BLONDEL RAULINE CHRISTOPHE 20 137.66
33 16 CATAPULTE JEFE PIROT LEONIE 23 102.54
Éliminé
33 SORCIER FROMENTREAU PEYREGNE CAMILLE
Abandon
14 GLAMOROUS ELLA POMMIER MATHILDE
Non-partant
11 FLOTILLE DU THEIL BAZIRE FLORENCE
21 ELITE DE B'NEVILLE MAS FRANCIS
25 AUDEON DE LA HACTIERE VERGANI MARTA