AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°6 - Préparatoire GP (1,25 m) - MEYER Selles
11:30 - Barème A sans chrono, sans barrage - 200€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 PARIS JULIE DJONGO DE BEAUDE
2 LAINE ALICE CANCUN DE LA JASSE Z
3 BAUER BASTIEN DOVIVANTE
4 BONNARD ISCHANA VICENZA DE GANDY
5 BILLOT MATHIEU PERU VD WITHOEVE
6 GUERIN BENOIT EBENE DU MILON
7 BLIN LEBRETON GUILLAUME BAMBINA TAME
8 BOYER LAURENT BONUS DU PLESSIS
9 PETIT ELEEN BAMBARA DU BOS
10 BATILLAT AUDREY EKTOR DU VILLON
11 ROGIER BORIS ALBA LOCA
12 DUPREZ NICOLAS COX BAZAR DE MARS
13 TAPON MELISSA DIVINETTA GIRL
14 BESANCON NOEMIE HAMINKA
15 TORDJMAN ESTELLE DON DIARADO PKZ
16 JOBERTIE DAVID EMERAUDE DU PARK
17 NAVET ESTELLE DUMBO DES CARMILLES
18 ALCARAZ MATHIAS VINIE MAJELO ROCHE
19 BOUDOU BENJAMIN LASLO 87
20 BICH MARINA DIVA DE CHASSAGNE
21 HIGGIN SKYE ESPRIT DES PARTS
22 SIARI LUC CIONETTY
23 BETTENDORF VICTOR EAGLE EYE DE LA ROQUE
24 LATHAM RUTHERFORD EMIR DE LA ROCHE
25 DUCOSTE PIERRE CAC QUARANTE O'PLANCK
26 PARIS JULIE COPACABANA DOMAIN
27 LAINE ALICE JEUNESSE VD BEGIJNAKKER*LITIERE-CHEVAL.COM
28 BAUER BASTIEN FABIENNE
29 BONNARD ISCHANA DORET
30 BILLOT MATHIEU DIALUNA PS
31 GUERIN BENOIT EVEREST DU MILON
32 BLIN LEBRETON GUILLAUME ELTON DU MESNIL
33 BOYER LAURENT LESS PLEASURE
34 PETIT ELEEN HELDER V
35 BATILLAT AUDREY ECLIPSE DU VILLON
36 ROGIER BORIS UDARDE ST MARTIN
37 DUPREZ NICOLAS ROCKY DE LA SELUNE
38 SUTERA ILARIA JOSKE
39 MAHEU BENOIT LINDE VD WITHOEVE
40 MUHR TRESSY DENVER DE TALMA
41 AMRAM JEROME EXPERT PREVOTEE
42 RAOUL GUERRIC EASY LADY DU FEEGI
43 GAND AMANDINE ELORA DE QUINTIN
44 MAUBERT BRICE CHARLY DU COUDRAY
45 PIGUET HUGO EMERAUD DE CORMEILLES
46 HACHEM FLAVIE VITAMINA DODVILLE
47 DENIS MOURET GAELLE DEMONE DE BAUMONT
48 DE ZUCHOWICZ STANISLAS BOCOGNANO DE JULIE
49 NEUFVILLE ROXANE EROS MAOUCHA
50 KARWECKI ANGELIQUE TANIA DE LAMBRES
51 BURGUIERE JULIE FASHION DU BOBOIS
52 HILAIRE GUILLAUME CHANCE DES CLOZELLES
53 COTTARD MERYL DIVA DE LA VIGNE
54 ROMAO DUARTE CARTOL ROYAL PS
55 NEUFVILLE AXELLE FLEOLE DE LA ROQUE
56 SIMON FABRICE EVEREST DU BOITRAMBER
57 BLIN LEBRETON GUILLAUME EGERIE DU ROZEL
58 GUILLOME MARINE CANELLE DE LAUNAY
59 DE CHAMBORD DAMIEN CHATHAM SEMILLY
60 BASSET CORENTIN PEROU DE HUS Z
61 CHRISTEN AURORE B ELVIS Z
62 BENHADDAD ADRIEN CAMPINO CAK
63 VANDERLYNDEN PHILIPPE ERA DE LA ROQUE
64 BONNARD ALEXIS BELOS D'OUILLY
65 BURNOUF MATHIS ENJEU DE GRISIEN
66 SOUSTER ELLIOT ENIEME EQUART TREFLE
67 DESUTTER VERA DAMOISEL OF ARANKA
67 engagés