AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°5 - Préparatoire GP (1,15 m) - Le comptoir et la table
08:00 - Barème A sans chrono, sans barrage - 150€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 ORHANT ROMANE ELFE D'HETIMBET
2 PARIS JULIE FE KAOUET DE RAYGADES
3 ARLIN DAVID ESTEEM DU VALOIS
4 MILLE CAROLE ETTO DES CARMILLES
5 GRANGIER JULIE CHIPEUR PREVOTE
6 DELETANG CHRISTOPHER BE ONE DOMPIERRE
7 LEPARFAIT VINCENT FEELING DU BESSIN
8 BOUDET ALEXANDRA URIOSO DE SEVIGNY
9 DUPONT THIERRY FIGARO ILZE
10 MARTEL ALICE FAHRENHEIT DE ST ELOI
11 GOUT LAURENE DALLAS D'AUGE
12 OUZOUF LISA TANGA DE LA CHAPEL
13 TAVERNE GASPARD AH OUI WOOPY
14 KERSUZAN HADRIEN EXTREME DE LA FIERE
15 AUDEBERT CHRISTOPHE VERTIGE D'AUSTRAL
16 GRUET CORALIE EMBROUILLE RISLOISE
17 HILAIRE GUILLAUME AUCKLAND DES NOIRIES
18 BOULANGER GRU THEO QUAMUGUET
19 FRESNO MONFORT SILVIA URSULA DU ROZEL
20 JOUAN GAEL ENVOLE MOI DE CIRCEE
21 FICHAUX ALEXANDRE ELSJES LADY
22 BARBOT BENJAMIN GATE DE LA SAVENIERE
23 LARUELLE GABRIEL AMETHYSTE DE DIAM
24 PARIS JULIE BABYLONE DOMAIN
25 PIGUET HUGO DAYLIGHT DES MURIERS
26 DENIS MOURET GAELLE CAS D'ECOLE DU LUY
27 BILLOT MATHIEU GAZELLON DUVERIE
28 MESLIN PAUL ELIXIR DU COLOMBIER
29 JOUAN CAROLINE ELVIS DE CIRCEE
30 MAIRIE LORNA DAFT PUNK LA FURIE
31 DELETANG CHRISTOPHER GRAND VENEURDETRIAVAL
32 COURTADE CHARLOTTE JARINA
33 PENEAU RODOLPHE LINDOSSI YAR
34 BLIN LEBRETON GUILLAUME ELIOTT DE DAMPIERRE
35 PETITJEAN BENOIT BAYA D'AMON
36 BATILLAT AUDREY EKTOR DU VILLON
37 SALIBA LUCIE SAPHIR DE BELLE VUE Z
38 CASTEX NINON EXODUS SAINT ANDRE
39 DE PONNAT AMY DOUGLAS DE RIVERLAND
40 COTTARD MERYL DEVA DEVA
41 PETIT ELEEN TON AMI DE FONTAINE
42 LAMARE MARIE EXTRA DE PRISSEY
43 MARQUES ARNAUD BANJO D'ORCHIS
44 NEUFVILLE ROXANE BEAUTY DE LA ROQUE
45 MAHEU BENOIT AJOWAN DU CARDONNET*NTC
46 PARIS JULIE FIBONACCI BERANVILLE
47 FICHAUX ALEXANDRE BEETHOVEN D'OR
48 BARBOT BENJAMIN ESKISS D'ORPHEE
49 LARUELLE GABRIEL SCARLET DE DIAM
50 PIGUET HUGO ERMES BERANVILLE
51 DENIS MOURET GAELLE DAMIER TAME
52 BILLOT MATHIEU EGERIE BERANVILLE
53 MESLIN PAUL EASYJUMP DU MAIZERET
54 JOUAN CAROLINE DONNA BELLA DE CIRCEE
55 MAIRIE LORNA COCO GIRL LA FURIE
56 DELETANG CHRISTOPHER UNITED D'ORVILLE
57 COURTADE CHARLOTTE TALISKAR MAIL
58 PENEAU RODOLPHE VANILLA DE LUZE CONDE
59 BLIN LEBRETON GUILLAUME DJUMPING DU ROZEL
60 PETITJEAN BENOIT ATOMIC DES NEPLIERS
61 BATILLAT AUDREY ECLIPSE DU VILLON
62 SALIBA LUCIE SOLITAIRE
63 CASTEX NINON HIGH 5 S
64 DE PONNAT AMY ALBUFEIRA Z
65 COTTARD MERYL ACOSTEUR DU KIFF
66 PETIT ELEEN UDAHO DE MAHERIE
67 GRANGIER CHRISTOPHE FOR JFK
68 PARIS JULIE BIDOUNE DU BAS MANOIR
69 SEJOURNANT YORICK DINASTIE GIRL
70 SCORDIA MATHILDE CRACK BOY DE LA CROIX
71 STOCKWELL CHRISTOPHER TOLOLOCHE LS
72 FICHAUX ALEXANDRE DELICIA DE BOISSEY
73 BARBOT BENJAMIN CAN I D'ORPHEE
74 LARUELLE GABRIEL AURACIO
75 PIGUET HUGO EIGHTEEN
76 DENIS MOURET GAELLE ELIRONNE DE BLISS
77 BILLOT MATHIEU DIKKENEK DU RIOL
78 MESLIN PAUL EL TO YOU MANATHIS
79 JOUAN CAROLINE COPACABANA
80 GALLON EDOUARD URRICANE DE LA ROQUE
81 DELETANG CHRISTOPHER GATSBY DES ARILLES
82 MAUBERT MARGOT TIBET
83 GHELFI BENJAMIN FANTASME SECRET D'OHL
84 NEUFVILLE AXELLE TIMING D'ANDEOL
85 MARTIN EGLANTINE BLACKJACK'BEL
86 NAVET ESTELLE DUMBO DES CARMILLES
87 CORNILLE MARIE ALEXANDRA RENNATA DES BICHES
88 BREUL HUGO GAME BOY DU MARAIS
89 SELLERS WILLIAM VITESSE DU MILON
90 PARIS JULIE VITA
90 engagés