AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°4 - Préparatoire GP (1,30 m)
17:30 - Barème A sans chrono, sans barrage - 300€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 CHRISTEN AURORE DELUXE DU PLASSON
2 BETTENDORF VICTOR KAKI DU GIBET
3 BONNARD ALEXIS EVE D'OUILLY
4 GUERIN BENOIT DAME DU MILON
5 BENHADDAD ADRIEN CASH DES AUBIERS
6 MUHR TRESSY TOULON DE L'O Z
7 BILLOT MATHIEU ENFER DE GRASSET
8 BOUGUENNEC REGIS CLOVIS DE LA POMME Z
9 DESUTTER VERA VANDOR DE MAZURE
10 STAUT KEVIN ATHOS DES GENETS
11 ROMAO DUARTE VIGO D'ROUET
12 GRANGIER CHRISTOPHE DIANE DU PRATEL
13 SCHILLEWAERT LAURE ENJOY YOUR LIFE
14 ANGOT REYNALD CANTER DE LA VALLEE
15 DE PONNAT AMY DIDON DE VAINS
16 BOYER LAURENT CORN'S SURPRICE
17 BAUER BASTIEN BADIANNE DU MONTCEAU
18 MARCE BEISSY VIRGINIE BORA BORA DE CANA
19 PETITJEAN BENOIT DELTA DE BOUCEEL
20 DUBREUCQ FABIEN CADOR DES FORETS
21 BETTENDORF VICTOR CALL ME HUGO
22 BONNARD ALEXIS DIVINE DE LA PRISE
23 CHRISTEN AURORE UNIFLORE MINOTIERE
24 GUERIN BENOIT CONCERTO DU MILON
25 BREUL HUGO ELLINGTON CAEL
26 GHELFI BENJAMIN EMILIO DE MORGALI
27 LEBAS MARINE VIALOTTA D'ICK
28 LONGY MATHILDE EXQUISE DE OUISTREHAM
29 SUTERA ILARIA CHACON LS
30 AERNOUT ZOE BOUMBALIS
31 MUHR TRESSY UNBELIEVABLE Z
32 BILLOT MATHIEU HAPPY BOY T
33 BOUGUENNEC REGIS BJOERNDAL
34 DESUTTER VERA BURDEY OF MIC
35 STAUT KEVIN EMIR DE MOENS*HARCOUR
36 ROMAO DUARTE ILLEZ
37 GRANGIER CHRISTOPHE ENJOY 102
38 SCHILLEWAERT LAURE CLASSIC DE GAIA
39 ANGOT REYNALD ETROYMN
40 BETTENDORF VICTOR DIONYSOS DE TALMA
41 BONNARD ALEXIS BURAQ D'OUILLY
42 DE PONNAT AMY DISCO MOUCHE
43 BOYER LAURENT KAVALIA VAN HET HEIDEHOF
44 BAUER BASTIEN LEON
45 CHRISTEN AURORE IZZY
46 GUERIN BENOIT DARJEELING DU MILON
47 MARCE BEISSY VIRGINIE CANCUN DE CANA Z
48 PETITJEAN BENOIT SAPHIR DE LA VALLEE
49 DUBREUCQ FABIEN CLEA DE LA MOULERY
50 BREUL HUGO ENGEL
51 LEMENS ADELINE BAGHERA DES CEDRES
52 RUIZ DE VILLA ITZIAR VANIE DE BLONDEL
53 DE ZUCHOWICZ STANISLAS CABRI D'ELLE
54 LENOIR REBECCA RADJA DES FONTAINES
55 COTTARD MERYL DRASCO
56 HIGGIN SKYE ANASAZI DU TILLARD
57 BILLOT MATHIEU KANSAS VAN DE HAGENHORST
58 BOUGUENNEC REGIS ESMERALDA DU GAST
59 BETTENDORF VICTOR ATOMIC DE LA ROQUE
60 BONNARD ALEXIS BELPHEGOR D'OUILLY
61 DESUTTER VERA BRENDA OF MIC
62 STAUT KEVIN DOHA DE RIVERLAND
63 ROMAO DUARTE CAN THO D'AUNOU
64 GRANGIER CHRISTOPHE BAYAJA DES CARMILLES
65 SCHILLEWAERT LAURE BELLE PETITE DAME
66 DOERR GILBERT BAMBOO D'ASTON
67 CHRISTEN AURORE ZIROCCO GREY HELDENLAAN Z
68 GUERIN BENOIT UP TO DATE DU MILON
69 LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN ELEGANCE DE LANLORE
70 DECROIX GAETAN EDEN DE RIVERLAND
71 DELAVEAU VALENTINE FESTIVAL D'EUSKADI
72 BLIN LEBRETON GUILLAUME EGERIE DU ROZEL
73 SALIBA LUCIE DIABOLO D'ENCRE
74 SAPIN MARIE TSAR DE KERSER
75 BERTIN SOPHIE BACUS DU MARAIS
76 MILLE CAROLE CASSILDA DES CARMILLE
77 GRUET CORALIE EURODOLL CALONNE
78 BETTENDORF VICTOR BROOKLYN DE LA ROQUE
79 BONNARD ALEXIS CONTHALOU
80 RICHER ANNY CARINO DU HERRIN
80 engagés