AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°3 - Préparatoire GP (1,25 m)
14:15 - Barème A sans chrono, sans barrage - 200€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 MAS FRANCIS BEN DE TEN
2 VANDERLYNDEN PHILIPPE ERA DE LA ROQUE
3 COCK RUDY DELIRIUM DE MARS
4 LAINE ALICE CANCUN DE LA JASSE Z
5 CUENIN JIM ALMA DES BRUYERES
6 SOLAK WILLY CAPTAIN FLORIDA
7 SUTERA ILARIA JOSKE
8 KARWECKI ANGELIQUE TANIA DE LAMBRES
9 TAPON MELISSA DIVINETTA GIRL
10 ROMAO DUARTE BEST OF DUVERIE
11 DE ZUCHOWICZ STANISLAS CAETANO DU BIDOU
12 HIGGIN SKYE ESPRIT DES PARTS
13 MAHEU BENOIT UKAMA DU CARDONNET*NTC
14 BILLOT MATHIEU BAD BOY DU BOBOIS
15 BLIN LEBRETON GUILLAUME ELTON DU MESNIL
16 JOBERTIE DAVID CIRKA DE L'ELFE
17 BOUGUENNEC REGIS BJOERNDAL
18 SIGAUD SEVERIN EVITA D'AUGE
19 THOMASSIN FAURE JULIE GRACE
20 ANQUETIN MAXIME BLIZZARD DU BIDOU
21 NAVET ESTELLE DUMBO DES CARMILLES
22 BOYER LAURENT BONUS DU PLESSIS
23 PETIT ELEEN HELDER V
24 GRANGIER CHRISTOPHE DYNAMITE DU BANNEY
25 LAFORET SIMON UNIZZIO
26 SOUSTER ELLIOT ENIEME EQUART TREFLE
27 GRENIER FLORENT CALISCO D'ORION Z
28 ROGIER BORIS ALBA LOCA
29 GUERIN BENOIT EBENE DU MILON
30 KERSUZAN HADRIEN BRIGANO MERZE
31 DESUTTER VERA DAMOISEL OF ARANKA
32 GUILLOME MARINE CANELLE DE LAUNAY
33 PETITJEAN BENOIT FAHRENHEIT COUTIL
34 BONNARD ALEXIS BELOS D'OUILLY
35 ROMAO DUARTE HOUSTON D.S.
36 DE ZUCHOWICZ STANISLAS BELLE MERZE
37 HIGGIN SKYE EMOJI DU TILLARD
38 MAHEU BENOIT LINDE VD WITHOEVE
39 BILLOT MATHIEU LORD DE MUZE
40 BLIN LEBRETON GUILLAUME DORANTE DE DAMPIERRE
41 JOBERTIE DAVID EREM DE MAZURE
42 BOUGUENNEC REGIS ETOILE DE LA POMME
43 SIGAUD SEVERIN DAISY D'AUGE
44 THOMASSIN FAURE JULIE FUGO VH REUKENIS Z
45 ANQUETIN MAXIME EXPRESSO DE NATH
46 NAVET ESTELLE AISHA DES CARMILLES
47 BOYER LAURENT LESS PLEASURE
48 PETIT ELEEN BAMBARA DU BOS
49 GRANGIER CHRISTOPHE ELAN D'AMOUR
50 LAFORET SIMON CUMANO DE LENZVILLER
51 SOUSTER ELLIOT CATCHME DU VALDADOUR
52 GRENIER FLORENT CANELLE D'ORION
53 ROGIER BORIS UDARDE ST MARTIN
54 GUERIN BENOIT EVEREST DU MILON
55 COTTARD MERYL DIVA DE LA VIGNE
56 DE PONNAT AMY CIREMYA D'AZUR
57 COUTUREAU BRUNO ORIANA VD HEFFINCK
58 BONNARD ISCHANA DORET
59 FOUBART VALERIE VEGAS DE CHAUMES
60 STAUT KEVIN DANDY DE FUYSSIEUX
61 DE ZUCHOWICZ STANISLAS BELLE DES CLAUX
62 BENHADDAD ADRIEN CAMPINO CAK
63 BATILLAT AUDREY ECLIPSE DU VILLON
64 BILLOT MATHIEU FANTASTIC
65 BLIN LEBRETON GUILLAUME BAMBINA TAME
66 JOBERTIE DAVID EMERAUDE DU PARK
67 BOUGUENNEC REGIS EMRYS D'ORDEN
68 SIGAUD SEVERIN ENERGIE D'AUGE
69 DENIS MOURET GAELLE DEMONE DE BAUMONT
70 DECOTTIGNIES CHLOE BAD BOY D'AC
71 MAUBERT BRICE CHARLY DU COUDRAY
72 TASSO ESTELLE F KASMIR
73 BURNOUF MATHIS ENJEU DE GRISIEN
74 LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN ELEGANCE DE LANLORE
75 BAUER BASTIEN VITAMINA DODVILLE
76 GAL NOEMIE LOVE ME VAN'T HEIKE
77 PARIS JULIE COPACABANA DOMAIN
78 LATHAM RUTHERFORD EMIR DE LA ROCHE
79 LARUELLE GABRIEL KIMI VAN HET KEIBERGHOF
80 MUHR TRESSY DENVER DE TALMA
81 BURGUIERE JULIE BOREALE D'ASS
82 RAOUL GUERRIC EASY LADY DU FEEGI
83 FERRIE FANNY A'GRAAF DE GALGAL
84 MANNEVILLE AIMEE FOR FUN MENILJEAN
85 BETTENDORF VICTOR EAGLE EYE DE LA ROQUE
86 DE ZUCHOWICZ STANISLAS BOCOGNANO DE JULIE
87 THOMAS LOIC STAR DE L'ESCAUT
88 TORDJMAN ESTELLE DON DIARADO PKZ
89 LEGALL CAMILLE AHMAD IRIS D'ARGOUGES
90 COURSAN JEAN FRANCOIS AMARIA PATINIERE
90 engagés