AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°2 - Préparatoire GP (1,15 m)
10:45 - Barème A sans chrono, sans barrage - 200€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 TORDJMAN ESTELLE QUAKER DE HUS
2 BILLOT MATHIEU PERU VD WITHOEVE
3 PIGUET HUGO EIGHTEEN
4 PARIS JULIE VEGAS DE L'ANGEVINE
5 DE PONNAT AMY ALBUFEIRA Z
6 BOUISSOU STEPHANE BELLADONNA BRUNVILLE
7 MARTINEZ VANESSA BAHAMAS DE SAFRAY
8 LARUELLE GABRIEL AMETHYSTE DE DIAM
9 DENIS MOURET GAELLE ELIRONNE DE BLISS
10 DUPREZ NICOLAS ECLAT CHARBONIERE
11 ESTEVE AURORE BEACH BOY D'ARIEL
12 MAIRIE SANDY CRECHENDOLS LA FURIE
13 DECROIX GAETAN PARIS LATINO D'EDEN
14 GRENIER FLORENT FRIVOLE D'ORION
15 DOERR GILBERT CORFOU DES BOIS
16 LATRON RENAUD FASHION INDIE SUPREME
17 JOULIA ELODIE E MAIL DU JUSCLAY
18 PETITJEAN BENOIT BAYA D'AMON
19 GRANGIER CHRISTOPHE FOR JFK
20 PAILLOT EMILIE FIRST LADY
21 JUSSIAUX CAMILLE INOX DES LILAS
22 BATILLAT AUDREY ECLIPSE DU VILLON
23 GHELFI BENJAMIN FANTASME SECRET D'OHL
24 LORION JULIEN BRUNVILLE RIVENDELL
25 BLIN LEBRETON GUILLAUME DJUMPING DU ROZEL
26 CASTEX NINON EXODUS SAINT ANDRE
27 BILLOT MATHIEU DIKKENEK DU RIOL
28 PIGUET HUGO EMERAUD DE CORMEILLES
29 PARIS JULIE BABYLONE DOMAIN
30 DE PONNAT AMY DOUGLAS DE RIVERLAND
31 BOUISSOU STEPHANE CISLEY BRUNVILLE
32 MARTINEZ VANESSA FIRST DU BESSIN
33 LARUELLE GABRIEL AURACIO
34 DENIS MOURET GAELLE DAMIER TAME
35 DUPREZ NICOLAS ROCKY DE LA SELUNE
36 ESTEVE AURORE URANO ROYAL
37 MAIRIE SANDY ATALINA LA FURIE
38 DECROIX GAETAN QUALITY VAN HET HEIDEHOF
39 GRENIER FLORENT EVEREST D'ORION
40 DOERR GILBERT UMOUR DU JUSCLAY
41 LATRON RENAUD GOTHAM DE LA MARE
42 JOULIA ELODIE AIGLON DU LOTI
43 PETITJEAN BENOIT ATOMIC DES NEPLIERS
44 GRANGIER CHRISTOPHE ELAN D'AMOUR
45 PAILLOT EMILIE CANDY
46 JUSSIAUX CAMILLE NO RUSH ST. HUBERTUSHOEVE
47 BATILLAT AUDREY EKTOR DU VILLON
48 MAUBERT BRICE CHARLY DU COUDRAY
49 SCORDIA MATHILDE CRACK BOY DE LA CROIX
50 JOUAN CAROLINE COPACABANA
51 BOURNY FRANCK MILLFIELD CHILTON
52 BILLOT MATHIEU EGERIE BERANVILLE
53 PIGUET HUGO DAYLIGHT DES MURIERS
54 PARIS JULIE FIBONACCI BERANVILLE
55 BOUDET ALEXANDRA URIOSO DE SEVIGNY
56 BOUISSOU STEPHANE DAYLIGHT BRUNVILLE
57 MARTINEZ VANESSA RIA BRULAIRE
58 LARUELLE GABRIEL SCARLET DE DIAM
59 DENIS MOURET GAELLE CAS D'ECOLE DU LUY
60 DUPREZ NICOLAS COX BAZAR DE MARS
61 ESTEVE AURORE CHIC CHAN DE VINCELLE
62 MAIRIE SANDY DAFT PUNK LA FURIE
63 GALLON EDOUARD URRICANE DE LA ROQUE
64 PENEAU RODOLPHE LINDOSSI YAR
65 ROMAO DUARTE CARTOL ROYAL PS
66 LAPERLE PIERRE EMMANUEL QUADRILLE DE NUIT Z
67 MAS FRANCIS BEN DE TEN
68 GRUET CORALIE EMBROUILLE RISLOISE
69 BURGUIERE JULIE FASHION DU BOBOIS
70 BAUER BASTIEN DOVIVANTE
71 COTTARD MERYL ACOSTEUR DU KIFF
72 RAOUL GUERRIC EASY LADY DU FEEGI
73 PANDRAUD CAPUCINE KNOW IT ALL
74 BRARD MATTHIEU ALTESSE DU MELON
75 BONNARD ISCHANA VICENZA DE GANDY
76 GUILLAUME CEDRIC GADINUS B
77 BILLOT MATHIEU DIALUNA PS
78 PIGUET HUGO REGATE DU VALON
79 PARIS JULIE DJONGO DE BEAUDE
80 MAIRIE LORNA COCO GIRL LA FURIE
81 BAUGE ISAURE EUREKA D'ICK
82 NEUFVILLE AXELLE TIMING D'ANDEOL
83 FRESNO MONFORT SILVIA URSULA DU ROZEL
84 GAL NOEMIE LOVE ME VAN'T HEIKE
85 TAVERNE GASPARD AH OUI WOOPY
86 LEGALL CAMILLE DOLLY BERTREVILLE
87 SIMON FABRICE EVEREST DU BOITRAMBER
88 PERIER LOUVEL AXELLE DREAM DES PARTAGES
89 BARBOT BENJAMIN GATE DE LA SAVENIERE
90 DE JORNA LOUIS VIP DE LA ROQUE
90 engagés