AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°19 - Pro 1 Grand Prix (1,40 m) - MARKEL Assurance Equine
14:45 - Barème A au chrono + barrage au chrono - 6.000€
Classement final
Clt Num Cheval Cavalier Manche
Points
Manche
Temps
Barrage
Points
Barrage
Temps
Gains
1 10 BRUME DE RAURACIE ANGOT REYNALD 0 70.26 0 36.80 1500,00
2 36 CYCNOS D'HELBY BILLOT MATHIEU 0 71.24 0 36.95 1140,00
3 11 BAD BOY DU BOBOIS BILLOT MATHIEU 0 72.32 0 37.96 900,00
4 38 ATOMIC DE LA ROQUE BETTENDORF VICTOR 0 73.26 0 38.07 720,00
5 19 DJAGGER SEMILLY LEPREVOST PENELOPE 0 71.34 0 38.48 600,00
6 1 ALDO DU PLESSIS DEROUBAIX ALEXIS 0 72.77 0 38.52 480,00
7 63 NICE LOOK VANT ASSCHAUT BETTENDORF VICTOR 0 72.97 0 39.12 360,00
8 22 LEON BAUER BASTIEN 0 72.33 0 39.35 300,00
9 62 UNIFLORE MINOTIERE CHRISTEN AURORE 0 70.65 0 41.16 240,00
10 58 VANILLE DE LAUNAY DARBARY PIERRE LOUIS 0 73.07 4 38.12 240,00
11 5 CITING DU BRECHE CHABROL JONATHAN 0 72.00 4 38.31 240,00
12 25 AZURA Z GENDRON CLARANCE 0 73.69 4 39.07 240,00
13 8 AMBRE DE LAUNAY DARBARY PIERRE LOUIS 0 72.19 4 39.60 240,00
14 44 GALAK D'ELLIPSE LEPREVOST PENELOPE 0 71.61 4 40.41 240,00
15 66 CIEL DE SIRIUS DUPONT THIERRY 0 70.56 4 40.46 240,00
16 64 CARABOSSE SAINT CLAIR GRANGIER CHRISTOPHE 0 73.84 4 40.77 240,00
Non classés
17 21 GOLDEN CYGANO JAP LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN 0 71.66 4 41.43
18 7 BANDRO BOY DE BETHUNE STAUT KEVIN 0 73.63 4 42.02
19 60 CORAIL MAIL ANGOT REYNALD 0 71.65 4 43.33
20 17 DOLCE VITA BEAUFOUR BOUGUENNEC REGIS 0 70.13 8 42.60
21 55 DISCO MOUCHE DE PONNAT AMY 0 72.96 Abandon
21 46 QUIVOILA LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN 0 73.43 Abandon
23 48 UN DIAMANT D'AZIF JOBERTIE DAVID 1 74.09
24 41 UP TO DATE DU MILON GUERIN BENOIT 1 74.75
25 53 DIEGO DE BLONDEL DUFOUR STEPHANE 2 78.61
26 29 VI AYE PY D'AZ LEBAS MARINE 4 68.76
27 49 BURDEY OF MIC DESUTTER VERA 4 70.90
28 67 CASCHMIR DU POMIEZ DELAVEAU VALENTINE 4 71.50
29 42 URANHUS BOUGUENNEC REGIS 4 71.61
30 27 BALADIN D'AUTHOU*STJ CLEMENT FRANCIS 4 71.66
31 33 BINIOU DE LAUNAY DARBARY PIERRE LOUIS 4 71.80
32 16 BOOMERANG DU MILON GUERIN BENOIT 4 71.86
33 6 QUIRICI H MUHR TRESSY 4 73.40
34 35 CHRONIQUEUR DU PHARE ANGOT REYNALD 4 73.55
35 32 EMIR DE MOENS*HARCOUR STAUT KEVIN 4 73.75
36 9 CAN THO D'AUNOU ROMAO DUARTE 4 73.85
37 47 BADIANNE DU MONTCEAU BAUER BASTIEN 4 73.99
38 40 QUIETIME PAILLOT EMILIE 5 75.52
39 68 BLUE DES CARMILLES SAPIN MARIE 5 75.55
40 59 VIGO D'ROUET ROMAO DUARTE 5 76.17
41 56 DUBAI DE SOIE MUHR TRESSY 5 77.89
42 12 IZZY CHRISTEN AURORE 8 72.38
43 4 CARMINA HOY LEBAS MARINE 8 72.84
44 34 BEST OF DUVERIE ROMAO DUARTE 8 73.33
45 30 DEMOISELLE DE CHAMANT CHABROL JONATHAN 8 73.36
46 13 DIONYSOS DE TALMA BETTENDORF VICTOR 9 74.85
47 57 DIALOU BLUE PS STAUT KEVIN 9 75.03
48 61 DARLING DE L'ANGEVINE BILLOT MATHIEU 9 75.57
49 3 BROOKLYN D'ARGOUGES LONGY MATHILDE 10 78.88
50 18 BLIZZARD DU BIDOU ANQUETIN MAXIME 12 72.78
51 43 HERO ANQUETIN MAXIME 12 89.33
52 2 CAPSULE DU GUE PARIS PAULINE 13 75.48
53 26 VOLTIGE DE CELLAND AISSA DAVID 15 84.91
54 69 BAHIA D'ELKE JOBERTIE DAVID 16 73.24
Éliminé - Manche
50 CHACON LS SUTERA ILARIA
Abandon - Manche
14 EMERALD SITTE*LITIERE-CHEVAL.COM LAINE ALICE
15 VIRGULE DU TOUNEY PAILLOT EMILIE
23 ALOHA DU DAME RICHER ANNY
24 DXB LEGEND DECAQUERAY NINON
31 DEESSE DE COQUERIE MUHR TRESSY
39 VALSE DE BLAGNY*LITIERE-CHEVAL.COM LAINE ALICE
45 CELEBRITY EXPERIENCE DERAMBURE ALEXANDRA
51 UCELLO DE BEAUFOUR MILLE CAROLE
52 CABRI D'ELLE DE ZUCHOWICZ STANISLAS
Non-partant - Manche
20 CHRISCA DE THURIN DERAMBURE ALEXANDRA
28 AVATAR DU MARAIS LONGY MATHILDE
37 TREGOR DE LA HAIE CHRISTEN AURORE
54 RADJA DES FONTAINES LENOIR REBECCA
65 BUTTERFLY ROUGE PRESSOIR CAMILLE