AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°16 - Pro 3 Grand Prix (1,20 m) - PADD
08:30 - Barème A à temps differe - 800€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 JOUAN CAROLINE ELVIS DE CIRCEE
2 BARBOT BENJAMIN CAN I D'ORPHEE
3 COTTARD MERYL ACOSTEUR DU KIFF
4 DE ZUCHOWICZ STANISLAS CAETANO DU BIDOU
5 HILAIRE GUILLAUME AUCKLAND DES NOIRIES
6 BAUER BASTIEN VANILLA DE LUZE CONDE
7 SCORDIA MATHILDE CRACK BOY DE LA CROIX
8 BENHAMIDA SAMY CAPUCINE DE CHANAY
9 MARQUES ARNAUD BANJO D'ORCHIS
10 BLITZ HORTENSE COLORADO GERY
11 OUZOUF LISA TANGA DE LA CHAPEL
12 FICHAUX ALEXANDRE BELLA OUISTREHAM
13 LAPERLE PIERRE EMMANUEL VOLUPTE D'HONVAULT
14 JOULIA ELODIE CHANEL MOUCHE
15 NICOLLE OLIVIER CALVINO TINTO Z
16 PIGUET HUGO EMERAUD DE CORMEILLES
17 DOERR GILBERT CORNELLA DES GREES LA
18 DE PONNAT AMY DOUGLAS DE RIVERLAND
19 AMRAM JEROME EXPERT PREVOTEE
20 ANDOUARD CHLOE MAJORIS DU VENTEL V
21 DUCOSTE PIERRE CAC QUARANTE O'PLANCK
22 PRIOLET YANNICK CHERIE DU HAUTBOIS
23 SAUTET CATHY TAQUINE DES BRUYERES
24 NEUFVILLE ROXANE BEAUTY DE LA ROQUE
25 SIARI LUC TOSCA DE TROTEVAL
26 JOUAN CAROLINE DONNA BELLA DE CIRCEE
27 BARBOT BENJAMIN ESKISS D'ORPHEE
28 COTTARD MERYL DEVA DEVA
29 MAIRIE SANDY CRECHENDOLS LA FURIE
30 MESLIN PAUL ELIXIR DU COLOMBIER
31 SEJOURNANT YORICK DINASTIE GIRL
32 THOMAS LOIC STAR DE L'ESCAUT
33 TORDJMAN ESTELLE QUAKER DE HUS
34 DESUTTER VERA DAMOISEL OF ARANKA
35 BASSET CORENTIN PEROU DE HUS Z
36 BOULANGER GRU THEO QUAMUGUET
37 FICHAUX ALEXANDRE BEETHOVEN D'OR
38 LAPERLE PIERRE EMMANUEL BOBINE DE LA ROQUE
39 JOULIA ELODIE E MAIL DU JUSCLAY
40 NICOLLE OLIVIER DARREN DU CASTEL
41 PIGUET HUGO ERMES BERANVILLE
42 DOERR GILBERT BELLE DAME DU MILON
43 DE PONNAT AMY ALBUFEIRA Z
44 AMRAM JEROME EMANUEL
45 ANDOUARD CHLOE QURIEL DE L'AMONT
46 DUCOSTE PIERRE DISCRETE D'EGLEFIN
47 PRIOLET YANNICK VOLTAIRE D'AUTAN
48 SAUTET CATHY EDUARD 14
49 NEUFVILLE ROXANE EROS MAOUCHA
50 SIARI LUC AGATHA D'AMOUR
51 JOUAN CAROLINE ENVOLE MOI DE CIRCEE
52 BARBOT BENJAMIN GATE DE LA SAVENIERE
53 COTTARD MERYL DIVA DE LA VIGNE
54 MAIRIE SANDY ATALINA LA FURIE
55 MESLIN PAUL EASYJUMP DU MAIZERET
56 THOMASSIN FAURE JULIE GRACE
57 MAUBERT MARGOT TIBET
58 KERSUZAN HADRIEN EXTREME DE LA FIERE
59 BUR AUDREY LILIEKE DE CATOPE
60 ORHANT ROMANE ELFE D'HETIMBET
61 NEUFVILLE AXELLE FLEOLE DE LA ROQUE
62 DE JORNA LOUIS VIP DE LA ROQUE
63 FOUBART VALERIE VEGAS DE CHAUMES
64 PENEAU RODOLPHE LINDOSSI YAR
65 LORION JULIEN BRUNVILLE RIVENDELL
66 SIMON FABRICE EVEREST DU BOITRAMBER
67 BESANCON NOEMIE HAMINKA
68 GAND AMANDINE ELORA DE QUINTIN
69 SOLAK WILLY CAPTAIN FLORIDA
70 KARWECKI ANGELIQUE TANIA DE LAMBRES
70 engagés