AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES - SHF
Épreuve N°8 - CC FORMATION 1
07:30 à 15:15 - Barème A sans chronomètre sans barrage
START LIST
Num Cavalier Cheval
2 BATILLAT AUDREY GIN TONIC FOUNTAIN
3 JUIN ALEXIS GIRANDOLE D'EGLEFIN
5 GRANGIER CHRISTOPHE FAMOSA JO
6 GONNATI ENZO HAIRZEL DUVERIE
7 NOEL MATTHIAS GOLDEA L'EPINE NOIRE
8 DE CHAMBORD DAMIEN HELENE D'ANFA
9 BARBOT BENJAMIN HARTEMIS DU BEC
10 PAILLOT EMILIE LOBKE DE VINCK
11 MONDHER GWENDOLINE HIP HOP COUPARIE
12 DECAQUERAY NINON GALATEE DE LA TRIGALE
14 BILLY EMMANUELLE HIBERO D'AUSTRAL
15 DEBARGE ADRIEN QHALEESI MXL
16 OMOND NATHALIE GODFRAITH DU MESNIL
17 PAILLOUSSE EDGAR GENIAL
18 BURNOUF MATHIS HELVETICA MAIL
19 DE ROBILLARD FABIEN HIGHTECK MONNEROT
20 JEUNET REMY HOLD UP LA MARTINIERE
21 SALIBA LUCIE SYBELLE DE BELLEVUE Z
22 ZAMBAUX ALEXANDRE ROYAL DIAMANT VT RAVENNES
24 DUCOSTE PIERRE HALBANE BRAUDIERE
25 LEGOUT PIERRE HIGHWAYMAN
26 JUIN ALEXIS HOCUSAI DES PINS
27 SCHILLEWAERT LAURE HEKLA DU SALBEY
28 CHAPPEY LAURENT HISTOIRE DE MASCA
29 TAVERNE GASPARD HOLALA DE FAVI
30 COUTEAUDIER LUC HIBISCUS DU BANCO AA
31 CEVAER LAURENT HOANA SUPREME
32 NOTTEAU ALBAN HARCADE FIRE
33 DE CHAMBORD DAMIEN HAVANE D'ETE
34 BARBOT BENJAMIN HELEKTRA DE LACKE
35 MALLET ARMAND HRIMFAX DES EDENES
36 AISSA DAVID HILTON OUISTREHAM
37 THOMEL WENCESLAS GOLDEN BROWN
38 CHARTIER DAVID GUERNICA BELMANIERE
39 BONANNO ANTOINE HIENA DU MILON
40 NOTTEAU JULIE GWENN DES FAUVELIERES
41 JOBERTIE DAVID HALASKA DU GITE
42 CHESNIER LOUISIANE HANKARA D'OR
43 ANGOT REYNALD GREYMOUTH
44 DE ROBILLARD FABIEN HEROINE DE MARS
45 JEUNET REMY HISTOIRE DE LESME
46 BURNOUF MATHIS HEAVEN STAR
47 SALIBA LUCIE GANESH DES TILL
48 ZAMBAUX ALEXANDRE MITHRAS
49 JUIN ALEXIS GAUVAIN DU VILLON
50 LE EVA HARMONY D'ELFS
51 DUCOSTE PIERRE HELIUM DE LA CROIX
52 LEGOUT PIERRE GODSPEED
53 SCHILLEWAERT LAURE HAVANE DU SALBEY
54 CHAPPEY LAURENT FALYN DES FAUVELIERES
55 TAVERNE GASPARD HONEST CHANCE II
56 COUTEAUDIER LUC HARMONIE DE RIVERLAND
57 CEVAER LAURENT HOUSTON SUPREME
58 DE CHAMBORD DAMIEN RATINA
59 BARBOT BENJAMIN HAVANA DE LA CENSE
60 NOTTEAU ALBAN REBEL S
61 AISSA DAVID HARLEY OUISTREHAM
62 THOMEL WENCESLAS HIROS DES MOTTES
63 CHARTIER DAVID GASPARD DE LA MEIJE
64 BONANNO ANTOINE HIMALAYA DU MILON
65 NOTTEAU JULIE HANNA DU BAERENRAIN
66 MALLET ARMAND GIBUS D'AIREL
67 JOBERTIE DAVID HAUTEVOLTIGE RISLOISE
68 CHESNIER LOUISIANE HAVE A CHANCE
69 DE ROBILLARD FABIEN HYPNOSE DE MARS
70 JEUNET REMY HONLY JOY DE BASS
71 ANGOT REYNALD HELIA YMN
72 JUIN ALEXIS HATIS DES PINS
73 DELETANG CHRISTOPHER HOURAGAN D'ORPHEE
74 THOMAS LOIC GRAN TORINO DE VIX
75 LAFORGE SEBASTIEN HOLLY TOP
76 DE COLIGNY GEOFFROY GIORGIO DU PLESSIS
77 BAZIRE ESTHER GHOST RIDER VAL HUNOU
79 COURPIED ANTOINE KRAKAN DES GALAINES Z
80 HUAUME MORGANE HEKLA DES GREZ
81 MORTEAU REMI KACHAS DES 7 MEUSE
82 ALVAREZ JULIEN GENGISKHAN DE QUEEN
83 DE CHAMBORD DAMIEN HARMONY DE BRION
84 BARBOT BENJAMIN HOLLISTER D'ORPHEE
86 AISSA DAVID HISTORY OF OUISTREHAM
87 THOMEL WENCESLAS KITONA VAN HET GRAVENHOF
88 CHARTIER DAVID MILOD MALTO Z
89 BONANNO ANTOINE HOP LADY DU MILON
90 NOTTEAU JULIE HADAN DES FAUVELIERES
91 GARNIER VALENTINE LICORNE DE BEAUVALLON
92 MARTIN EGLANTINE HIPANEMA DU MAIZERET
93 BENHADDAD ADRIEN KABUL PP Z
94 DE ROBILLARD FABIEN HERMIONE DE CAMARES
95 JUIN ALEXIS GENIALE D'EGLEFIN
96 JEUNET REMY HORNORM LA MARTINIERE
97 TOSSER MORGANE HAPPY END D'ORIVAL
98 SIMON FABRICE FIRMAMENT BOITRAMBER
99 FARIA LEAL ANA HEGERIE MOULINROUGE
100 COURJAN KOMPF BASTIEN HONEY MOON DE THEVE
101 LARUELLE GABRIEL GOYA BATILLY
102 BILLY VINCENT GALLINA DES REFLETS
103 LAPERLE PIERRE EMMANUEL HENOE DE SAINT AUBIN
104 SOUPASSE JEAN MARIE HEYNOW
105 RAVENEL MANON GOOD BOY ROX
106 JOUAN GAEL GOLIATH DE CIRCEE
107 GHELFI BENJAMIN GIORGIA DU BARQUET
108 DE CHAMBORD DAMIEN HIPPIE DES FLAGUES
109 BARBOT BENJAMIN HASARD D'ORPHEE
110 SUTERA ILARIA HASTRO LOG
111 BREUL HUGO HIEDI AS
112 DESPARIN DAMIEN HIGH SOCKS FOR FLY
113 HILAIRE GUILLAUME HIRIS DU MESNIL
114 BRENEY MARIE HENRI IV DE TWIN
115 DELBECQUE ARNAUD GAVOTTE DE LA LUISANT
116 MARTIN STEPHANIE HUNE DE CHERISA
118 JUIN ALEXIS HELLO KANN DES PINS
111 engagés