AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES - SHF
Épreuve N°5 - CC LABEL 6 ANS QUALIFICATION SF+AA
16:30 à 19:30 - Barème A sans chronomètre sans barrage
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 DESPARIN DAMIEN FIER DE LUI DU PARC
2 THOMEL WENCESLAS FERRARI DES PARTS
3 ESVAN DIANE FLUME
4 RENAULT JULIEN FLY HIGH ST SIMEON
5 BOUDANT FRANCOIS XAVIER FLAMBY DES FORETS
6 ROHMER VALERIE FOR EVER BRAVEHEART
7 SALIBA LUCIE FILANTE DE BELLE VUE
8 RAVENEL MANON FERRONNE NALIERE
9 CHESNIER LOUISIANE FAL'BALA D'AURY
10 LEPAGNEUL SAMUEL FIGO DE CORDRAC
11 COUTUREAU BRUNO FRIMOUSSE ROSE
12 ZWARTJES JEROEN FRENCH KISS COUPARIE
13 JOBERTIE DAVID FRIDA DU GITE
14 DU COUEDIC LAETITITA FIDGET D'ARGOUGES
15 BLIN LEBRETON GUILLAUME FLASHDANCE
16 BETTENDORF VICTOR FOOR SEASONS CAK
17 HANQUINQUANT TONY FASHION STAR
18 TISON MATTHIEU FL'OR
19 DEROUBAIX ALEXIS FIELDS DU RICHEMONT
20 THELLIER TEDDY FIRST LADY DES EPIS
21 DOERR LYSA FOR EVER DE ST ELOI
22 MALLET ARMAND FRANQUELIN DU BOSQ
23 BOUGUENNEC REGIS FARENHEIT DE BEAUFOUR
24 CHABROL JONATHAN FILANTE DE SEVRIGNAC
25 ANGOT FLORIAN FUNKY DE L'ABBAYE
26 AMRAM JEROME FEE SOLIER
27 CONDE FERREIRA CAMILLE FLYING BLUE GEM
28 BREUL HUGO FOLLIE DOUCE
29 RENAULT JULIEN FASHION DU CORDEL
30 BOUDANT FRANCOIS XAVIER FIREFOX GEM
31 ALVAREZ JULIEN FRENCHRIVIERA
32 BONNARD ALEXIS FEBUS D'OUILLY
33 RAVENEL MANON FOR LOVE DE THEYSSAMY
34 CHESNIER LOUISIANE FILADELFIA DUMAIZERET
35 LEPAGNEUL SAMUEL FANIDAY
36 COUTUREAU BRUNO FIGG BLAC
37 ZWARTJES JEROEN FAIR PLAY COUPARIE
38 JOBERTIE DAVID FONTANA DU GITE
39 DU COUEDIC LAETITITA FURIOSA DE L'IF
40 BLIN LEBRETON GUILLAUME FORKAMAN DU ROZEL
41 BETTENDORF VICTOR FLIKA DE COSNIERE
42 HANQUINQUANT TONY FRIENDLY FARMER
43 TISON MATTHIEU FOX TROTE DES ETANGS
44 DEROUBAIX ALEXIS FRERE D'ARME
45 THELLIER TEDDY FIRST LADY SL
46 DOERR LYSA FRIC D'ANCHAT
47 MALLET ARMAND FARNESE TAME
48 BOUGUENNEC REGIS FALCAO DE BEAUFOUR
49 CHABROL JONATHAN FADIESE GERY
50 ANGOT FLORIAN FIGARO DE VIZY
51 AMRAM JEROME FLEUR SOLIER
52 DE ROBILLARD FABIEN FANCY DANCER
53 VANDERLYNDEN PHILIPPE FRIMOUSSE DE LA ROQUE
54 RENAULT JULIEN FIFTY FIFTY DU CORDEL
55 BOUDANT FRANCOIS XAVIER FAIRPLAY DES FORETS
56 SIGAUD SEVERIN FANTASIA D'AUGE
57 JOUANNETEAU PAULINE FLEUR DE LU
58 BOYER LAURENT FINCA DU PLESSIS
59 ROLLAND THOMAS FALCON VAL HENRY
60 DE PONNAT AMY FIRST LADY D'AZUR
61 GRUET CORALIE FASHION LIGHTS
62 PEIN EMILE FLOREALE D'ALBIZIA
63 COURPIED ANTOINE FLOCON DE L'ISLE
64 SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE FIONNA DES SAPINS
65 BESNARD VALENTIN FANTASIA DE BEAUFOUR
66 TONNA MARC FURIO DEGRINVIL
67 PETITJEAN BENOIT FAHRENHEIT COUTIL
68 MILLE CAROLE FEROCIO DES CARMILLES
69 GRANGIER CHRISTOPHE FIGARO DES PARTS
70 THELLIER TEDDY FAROUCHE DE L'AUBIER
71 DOERR LYSA FLYCORRADO
72 MALLET ARMAND FARAH TAME
73 BOUGUENNEC REGIS FLAMENCO DES ROIS
74 POKRASZOV ANNA MARIA FRIMOUSSE DU BIDOU
75 CASTEX NINON FINE QUICKLY
76 GRANDPIERRE JACK FAB DE FLY
77 CARON CHARLOTTE FUTUR DE B'NEVILLE
78 FROTIEE ELODIE FOXY DU PLESSIS
79 RENAULT JULIEN FEE DE RIVERLAND
80 BOUDANT FRANCOIS XAVIER FANUATOU DE KERGANE
81 GHELFI BENJAMIN FEEDBACK DES FORETS
82 ROUSSEAU THOMAS FEIN CERA DK
83 FICHAUX ALEXANDRE FAIRY TALE PATINIERE
84 HIGGIN SKYE FEELING CHANCE
85 DE CHAMBORD DAMIEN FIGARO DE SEVES
86 GRUEL VILLENEUVE SIMON FELISSIA DE GRANDRY
87 DESCHAMPS THIERRY FIRST LADY DU MILON
88 DIOUF PACO MANADOU FLYING STAR
89 BARBOT PHILIPPE CHARLE FALCONE VILLERS
90 DELAVEAU VALENTINE FESTIVAL D'EUSKADI
90 engagés