AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES - SHF
Épreuve N°3 - CC FORMATION 3
12:15 à 14:45 - Barème A sans chronomètre sans barrage
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 MESLIN PAUL FIREFOX
2 LETAN FREDERIC FIGA DE BREMOY
3 COCK RUDY FAUST DE MARS
4 BURGUIERE JULIE FASHION DU BOBOIS
5 CHABROL JONATHAN FLOWER DU PONT
6 JOBERTIE DAVID FLY FOR YOU
7 BREUL HUGO FIRST LADY
8 HANQUINQUANT TONY FILOU DU MANOIR
9 GRANGIER CHRISTOPHE FAN FAN DES MEULIERES
10 DE ROBILLARD FABIEN FINE WOMAN
11 DOERR GILBERT FELIX DE LA CHAPELLE
12 THELLIER TEDDY FEEL GOOD CHANCE
13 HILAIRE GUILLAUME FUTURE DU MAIZERET
14 SOUSTER ELLIOT FEELING DU MONT
15 HENKEL SOLENE FASCINANTE HISTOIRE
16 ROHMER VALERIE PILGRIM
17 MOURA BERNARDO COLTAIRE DE BREMOY Z
18 TIRARD JONATHAN FADO
19 DEBARGE ADRIEN FE KAOUET DE RAYGADES
20 DESPARIN DAMIEN GENEVE
21 LEPAGNEUL SAMUEL FAMILTON
22 SEGALOT JULIA FLORALIE DE RIVERLAND
23 SALIBA LUCIE PITMAN VAN DE SLYPSHOEK
24 ROMAO DUARTE CHARLIE LA LOI Z
25 LETAN FREDERIC FANFAN DE GROOM
26 COCK RUDY FRENESIE DE MARS
27 ROUSSEAU THOMAS FERRERO DE RIVERLAND
28 CARON CHARLOTTE FELINE DE B'NEVILLE
29 DE CHAMBORD DAMIEN FEZZANO MSG
30 DREANO ENOLA FOLLE AVOINE
31 SOILLY MANON FIDJI DES FORETS
32 LE EVA FABOZO D'ELFS
33 MILLE CAROLE FURIOSO DES CARMILLES
34 BONANNO ANTOINE FOREVER DU MILON
35 ROLLAND THOMAS FARAMIR VAL HENRY
36 DOERR GILBERT ABSINTHE BRIMBELLES Z
37 THELLIER TEDDY FOLIE OF PAM DU VANDA
38 HILAIRE GUILLAUME FAN DE OUISTREHAM
39 TROU MARTIN FERENA D'AUROIS
40 DERAMBURE ALEXANDRA FLYINGDIAMS DESBRUMES
41 ROHMER VALERIE PHILINE
42 MOURA BERNARDO FANY DE BREMOY
43 TIRARD JONATHAN FEELING LANDE
44 DEBARGE ADRIEN KAPITANO VAN D'N OTTERDIJ
45 DESPARIN DAMIEN FINNLAND
46 LEPAGNEUL SAMUEL FLY DU PTIT CANCHY
47 SEGALOT JULIA K.ELDOTYBE
48 LETAN FREDERIC FOR ME DU PTIT CANCHY
49 COCK RUDY FOR CHIN DE MARS
50 SALIBA LUCIE FAMOUS DE LA VIGNE
51 ROMAO DUARTE FAIRWAYS
52 ROUSSEAU THOMAS FUR ELISE
53 CARON CHARLOTTE LA FEMME FATALE BOIS MARG
54 TAVERNE GASPARD PEPPER VAN HET OOSTHOF
55 COURPIED ANTOINE FILOU DE LA BRESSE
56 DEROUBAIX ALEXIS FLORALIE DK
57 CHESNIER LOUISIANE FARAH PAULOIS
58 SIARI LUC FIONA DE COSNIERE
59 DUCOSTE PIERRE FARGO KEBIANAIS
60 MALLET ARMAND FLIGHT ARAVELSTSIMEON
61 DOERR GILBERT FLANELLE DE LA ROQUE
62 THELLIER TEDDY FEST NOZ TOURNERIE
63 HILAIRE GUILLAUME FIFTY FIFTY PAULOIS
64 NAVET ESTELLE FOLIE DES CARMILLES
65 FONSECA FREDERICO FANTA D'AUGE
66 DE PONNAT AMY FAST DE L'EPINE
67 GRUEL VILLENEUVE SIMON FLORA DE L'ABBAYE
68 PARIS JULIE FIBONACCI BERANVILLE
69 JOUAN GAEL FALGUEIRO MSG
70 DIOUF PACO MANADOU FALCO DE LA LANDE
71 LETAN FREDERIC FESTUCA D'ARIEL
72 COCK RUDY FUNKY BOY DES SAULES
72 engagés