AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES - SHF
Épreuve N°2 - CC LABEL 5 ANS QUALIFICATION SF+AA
08:30 à 12:00 - Barème A sans chronomètre sans barrage
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 PARIS AUDREY GLORY DES FORETS
2 HEINGUEZ THIBAUT GRAPHITIE DE CO'RAIL
3 DU COUEDIC LAETITITA GORRADINA
4 BOUGUENNEC REGIS GEORGES DE BEAUFOUR
5 BESNARD VALENTIN GOTHA DES FORETS
6 LAPERLE PIERRE EMMANUEL GLINKA DE NUIT
7 BREUL HUGO GUEULE D'AMOURS
8 PARIS PAULINE GRENADINE DES FORETS
9 CHABROL JONATHAN GAMINE DELA LONDES
10 PAILLOUSSE EDGAR GOYA DU BOULAY
11 DE CHAMBORD DAMIEN GARY DE CERISY
12 BATILLAT AUDREY GENJI DU VILLON
13 TAVERNE GASPARD GATSBY DE ST SIMEON
14 PARIS JULIE GUIZMO DOMAIN
15 MALLET ARMAND GIBOULEE TAME
16 DEBARGE ADRIEN GAZELLON DUVERIE
17 THELLIER TEDDY GALLA DE L'ABBAYE
18 CONDE FERREIRA CAMILLE GINA GEM
19 RENAULT JULIEN GOSTH DES FORETS
20 CARON CHARLOTTE GERICAULT BOIS MARGOT
21 BOUDANT FRANCOIS XAVIER GUSTO DE CANTRAIE
22 FOSSEY JULIEN GRETA D'ARMANVILLE
23 DEROUBAIX ALEXIS GANGSTER DANFER
24 BOUGUENNEC REGIS GALILEE DES BICHES
25 BESNARD VALENTIN GARY DE BREKKA
26 PARIS AUDREY GWENNDU DE KERGANE*GFE
27 GRUEL VILLENEUVE SIMON GOSPEL DE GRANDRY
28 CHESNIER LOUISIANE GEMINI DAME
29 CEVAER LAURENT GERICAULT SUPREME
30 COUTURIER ENORA GRECAUX DE BREAU
31 ZWARTJES JEROEN GERSHWIN DE LESSAC
32 HANQUINQUANT TONY GLORIA COT CHAT
33 PARIS PAULINE GLAMOUR DES FORETS
34 CHABROL JONATHAN GAMME DU GERY
35 PAILLOUSSE EDGAR GAMIN RAYE
36 SIGAUD SEVERIN GUARANA D'AUGE
37 MESLIN PAUL GLAMOUR OUISTREHAM
38 WILLAERT HUGO GUSTAV HV
39 DELETANG CHRISTOPHER GATSBY DES ARILLES
40 FONSECA FREDERICO GENERAL D'AUGE
41 DIOUF PACO MANADOU GATSBY DE LA MOTTE
42 DEBARGE ADRIEN GHOST DE COMBRAILLE
43 CONDE FERREIRA CAMILLE GREAT LADY GEM
44 BOUGUENNEC REGIS GOLDY DE BEAUFOUR
45 BESNARD VALENTIN GOOD LUCK DE BEAUFOUR
46 RENAULT JULIEN GUEST DU CORDEL
47 CARON CHARLOTTE GORKI DU TREFLE
48 BOUDANT FRANCOIS XAVIER GATSBY LE MAGNIFIC
49 PARIS AUDREY GOLDEN BOY BOIS AILE
50 FOSSEY JULIEN GABY DE LAVANRIE
51 THELLIER TEDDY GOLDIKA SL
52 DEROUBAIX ALEXIS GALIPETTE DU PLESSIS
53 GRUEL VILLENEUVE SIMON GOLDDIGGER DE GRANDRY
54 CHESNIER LOUISIANE GENARO PAULOIS
55 CEVAER LAURENT GRAZIA SUPREME
56 COUTURIER ENORA GIMAGINE DE VAYRIE
57 ZWARTJES JEROEN GIMME FIVE
58 PARIS PAULINE GAROU DES FORETS
59 CHABROL JONATHAN GRINGO D'ARROUAISE
60 PAILLOUSSE EDGAR GUINNESE DE GORGON
61 HANQUINQUANT TONY GARANCE D'ALIOPHE
62 SIGAUD SEVERIN GULLIVER D'AUGE
63 MESLIN PAUL GRIMALDI FROMENTRO
64 BOUGUENNEC REGIS GALIKOVA DE BEAUFOUR
65 BESNARD VALENTIN GJOS DE BEAUFOUR
66 WILLAERT HUGO GERONIMO DE HUS
67 DELETANG CHRISTOPHER GRAND VENEURDETRIAVAL
68 CONDE FERREIRA CAMILLE GEM TONIC
69 RENAULT JULIEN GODIVA DK
70 CARON CHARLOTTE GALIBERTO BOIS MARGOT
71 BOUDANT FRANCOIS XAVIER GRAAL DE LA MONNEROT
72 PARIS AUDREY GEMINI ISLAND
73 FOSSEY JULIEN GUESS D'AJON
74 FONSECA FREDERICO GISELE D'AUGE
75 DIOUF PACO MANADOU GELEBLUES DE RIME
76 LETAN FREDERIC GAIA DU MELNIRE
77 JUIN ALEXIS GANGSTER DU VILLON
78 SALIBA LUCIE GABIN DE MAURANNE
79 PEIN EMILE GYPSI DU BREUIL
80 LEVY EDWARD GENERATION IXE
81 BOURNY FRANCK GOLDIKA GEM
82 DE BASTOS RIBEIRO ALICIA GAIA DU FLEUVE
83 PARIS PAULINE GINGER DES FORETS
84 BOUGUENNEC REGIS GINO DE BEAUFOUR
85 BESNARD VALENTIN GORIAM DE QUINTIN
86 CHABROL JONATHAN GROOVE DE MOYON
87 PAILLOUSSE EDGAR GALION DE PERHET
88 ROUSSEAU THOMAS GAODINE DE JAUZIF
89 LAYER MARINE GANDHI D'AUBIGNY
90 MOURA BERNARDO GRINDELWALD DUTHOT
91 FLANDIN PATRICK GRANT D'AUZOUX
92 AMRAM JEROME GLAM DE PEGASE
93 FAJFER HELENE GLAMOUR D'ORIVAL
94 COURPIED ANTOINE GRIM DU CHATELLIER
95 PARIS AUDREY GUERNICA DES FORETS
96 FROTIEE ELODIE GRABUGE
97 BERTRAND FELICIE GROOVY DES BRIMBELLES
98 LEPAGNEUL SAMUEL GUCCI DES EMBRUNS
99 BENHADDAD ADRIEN GAVOTTE D'ISCLA
100 ANGOT REYNALD GABONNE CHAMPEIX
101 LAMARE GUILLAUME GABIE DE PRISSEY
102 DUCOSTE PIERRE GLORIA DE LA CENSE
103 CHELEF BOUABDALLAH GALAXIE DES FORETS
104 BOUGUENNEC REGIS GANDHI DE BEAUFOUR
105 BESNARD VALENTIN GOODBOY DE BEAUFOUR
106 LEBRISOLLIER SPILMANN AMELIE GENGIS KANN DE LONDE
106 engagés