AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES - SHF
Épreuve N°16 - CC LABEL 6 ANS QUALIF SF+AA AU CHRONO
16:30 à 19:30 - Barème A au chronomètre
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 HILAIRE GUILLAUME FAN DE OUISTREHAM
2 FICHAUX ALEXANDRE FAIRY TALE PATINIERE
3 BONNARD ALEXIS FEBUS D'OUILLY
4 THOMEL WENCESLAS FERRARI DES PARTS
5 SIGAUD SEVERIN FANTASIA D'AUGE
6 DELAVEAU VALENTINE FESTIVAL D'EUSKADI
7 COURPIED ANTOINE FLOCON DE L'ISLE
8 TISON MATTHIEU FL'OR
9 RENAULT JULIEN FASHION DU CORDEL
10 BOUDANT FRANCOIS XAVIER FAIRPLAY DES FORETS
11 THELLIER TEDDY FIRST LADY SL
12 LEPAGNEUL SAMUEL FANIDAY
13 RAVENEL MANON FOR LOVE DE THEYSSAMY
14 DEROUBAIX ALEXIS FIELDS DU RICHEMONT
15 DIOUF PACO MANADOU FLYING STAR
16 CARON CHARLOTTE FUTUR DE B'NEVILLE
17 DE PONNAT AMY FAST DE L'EPINE
18 BETTENDORF VICTOR FLIKA DE COSNIERE
19 BLIN LEBRETON GUILLAUME FORKAMAN DU ROZEL
20 LETAN FREDERIC FESTUCA D'ARIEL
21 JOBERTIE DAVID FLY FOR YOU
22 BOUGUENNEC REGIS FLAMENCO DES ROIS
23 DOERR LYSA FRIC D'ANCHAT
24 CHABROL JONATHAN FADIESE GERY
25 COUTUREAU BRUNO FIGG BLAC
26 CHESNIER LOUISIANE FILADELFIA DUMAIZERET
27 SALIBA LUCIE FAMOUS DE LA VIGNE
28 DU COUEDIC LAETITITA FURIOSA DE L'IF
29 HANQUINQUANT TONY FASHION STAR
30 NAVET ESTELLE FOLIE DES CARMILLES
31 FROTIEE ELODIE FOXY DU PLESSIS
32 SCHILLEWAERT LAURE FIRMAMENT DU SALBEY
33 TISON MATTHIEU FOX TROTE DES ETANGS
34 RENAULT JULIEN FEE DE RIVERLAND
35 BOUDANT FRANCOIS XAVIER FLAMBY DES FORETS
36 THELLIER TEDDY FEST NOZ TOURNERIE
37 LEPAGNEUL SAMUEL FIGO DE CORDRAC
38 RAVENEL MANON FERRONNE NALIERE
39 DEROUBAIX ALEXIS FRERE D'ARME
40 DIOUF PACO MANADOU FALCO DE LA LANDE
41 CARON CHARLOTTE FELINE DE B'NEVILLE
42 DE PONNAT AMY FIRST LADY D'AZUR
43 BETTENDORF VICTOR FOOR SEASONS CAK
44 BLIN LEBRETON GUILLAUME FLASHDANCE
45 LETAN FREDERIC FOR ME DU PTIT CANCHY
46 JOBERTIE DAVID FRIDA DU GITE
47 BOUGUENNEC REGIS FARENHEIT DE BEAUFOUR
48 DOERR LYSA FLYCORRADO
49 CHABROL JONATHAN FILANTE DE SEVRIGNAC
50 COUTUREAU BRUNO FRIMOUSSE ROSE
51 CHESNIER LOUISIANE FAL'BALA D'AURY
52 SALIBA LUCIE FILANTE DE BELLE VUE
53 DU COUEDIC LAETITITA FIDGET D'ARGOUGES
54 HANQUINQUANT TONY FRIENDLY FARMER
55 PETITJEAN BENOIT FAHRENHEIT COUTIL
56 GRANDPIERRE JACK FAB DE FLY
57 VANDERLYNDEN PHILIPPE FRIMOUSSE DE LA ROQUE
58 GHELFI BENJAMIN FEEDBACK DES FORETS
59 RENAULT JULIEN FIFTY FIFTY DU CORDEL
60 BOUDANT FRANCOIS XAVIER FANUATOU DE KERGANE
61 THELLIER TEDDY FIRST LADY DES EPIS
62 LEPAGNEUL SAMUEL FAMILTON
63 ROMAO DUARTE FAIRWAYS
64 BREUL HUGO FOLLIE DOUCE
65 HIGGIN SKYE FEELING CHANCE
66 CASTEX NINON FINE QUICKLY
67 JOUANNETEAU PAULINE FLEUR DE LU
68 BARBOT PHILIPPE CHARLE FALCONE VILLERS
69 POKRASZOV ANNA MARIA FRIMOUSSE DU BIDOU
70 LETAN FREDERIC FANFAN DE GROOM
71 JOBERTIE DAVID FONTANA DU GITE
72 BOUGUENNEC REGIS FALCAO DE BEAUFOUR
73 DOERR LYSA FOR EVER DE ST ELOI
74 GRUET CORALIE FASHION LIGHTS
75 ESVAN DIANE FLUME
76 DESCHAMPS THIERRY FIRST LADY DU MILON
77 MILLE CAROLE FEROCIO DES CARMILLES
78 DE ROBILLARD FABIEN FANCY DANCER
79 GRANGIER CHRISTOPHE FIGARO DES PARTS
80 ALVAREZ JULIEN FRENCHRIVIERA
81 SEGALOT JULIA FLORALIE DE RIVERLAND
82 BESNARD VALENTIN FANTASIA DE BEAUFOUR
83 SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE FIONNA DES SAPINS
84 RENAULT JULIEN FLY HIGH ST SIMEON
85 BOUDANT FRANCOIS XAVIER FIREFOX GEM
86 THELLIER TEDDY FAROUCHE DE L'AUBIER
87 LEPAGNEUL SAMUEL FLY DU PTIT CANCHY
88 NOTTEAU ALBAN FURIE DE LA CHESNEE
89 BOYER LAURENT FINCA DU PLESSIS
90 ROUSSEAU THOMAS FEIN CERA DK
90 engagés