AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES - SHF
Épreuve N°13 - CC LABEL 5 ANS QUALIFICATION SF+AA
11:30 à 14:45 - Barème A sans chronomètre sans barrage
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 PARIS AUDREY GUERNICA DES FORETS
2 BOUGUENNEC REGIS GALIKOVA DE BEAUFOUR
3 BESNARD VALENTIN GJOS DE BEAUFOUR
4 PARIS JULIE GUIZMO DOMAIN
5 DUCOSTE PIERRE GLORIA DE LA CENSE
6 PAILLOUSSE EDGAR GAMIN RAYE
7 PARIS PAULINE GAROU DES FORETS
8 HERVAGAULT VINCENT GABELOU DES BRULINS
9 CHABROL JONATHAN GROOVE DE MOYON
10 HEINGUEZ THIBAUT GRAPHITIE DE CO'RAIL
11 BERTRAND FELICIE GROOVY DES BRIMBELLES
12 SIMONINI HEPHZIBAH GALICE DU FAYARD
13 BOURNY FRANCK GOLDIKA GEM
14 BATILLAT AUDREY GENJI DU VILLON
15 LEBRANCHU PAULINE GIBUS D'OSVIN
16 WILLAERT HUGO GUSTAV HV
17 BOUDANT FRANCOIS XAVIER GRAAL DE LA MONNEROT
18 RENAULT JULIEN GOSTH DES FORETS
19 CONDE FERREIRA CAMILLE GINA GEM
20 CARON CHARLOTTE GALIBERTO BOIS MARGOT
21 BOUGUENNEC REGIS GEORGES DE BEAUFOUR
22 BESNARD VALENTIN GOOD LUCK DE BEAUFOUR
23 PARIS AUDREY GWENNDU DE KERGANE*GFE
24 LAYER MARINE GANDHI D'AUBIGNY
25 MESLIN PAUL GRIMALDI FROMENTRO
26 TAVERNE GASPARD GATSBY DE ST SIMEON
27 JUIN ALEXIS GANGSTER DU VILLON
28 COUTURIER ENORA GIMAGINE DE VAYRIE
29 DIOUF PACO MANADOU GATSBY DE LA MOTTE
30 SIGAUD SEVERIN GUARANA D'AUGE
31 PAILLOUSSE EDGAR GALION DE PERHET
32 PARIS PAULINE GINGER DES FORETS
33 HERVAGAULT VINCENT GUEDELON BATILLY
34 CHABROL JONATHAN GRINGO D'ARROUAISE
35 CHESNIER LOUISIANE GEMINI DAME
36 DELETANG CHRISTOPHER GRAND VENEURDETRIAVAL
37 FONSECA FREDERICO GISELE D'AUGE
38 DEROUBAIX ALEXIS GALIPETTE DU PLESSIS
39 THELLIER TEDDY GALLA DE L'ABBAYE
40 BOUGUENNEC REGIS GINO DE BEAUFOUR
41 BESNARD VALENTIN GOTHA DES FORETS
42 BOUDANT FRANCOIS XAVIER GATSBY LE MAGNIFIC
43 RENAULT JULIEN GUEST DU CORDEL
44 PARIS AUDREY GOLDEN BOY BOIS AILE
45 CONDE FERREIRA CAMILLE GEM TONIC
46 CARON CHARLOTTE GERICAULT BOIS MARGOT
47 HANQUINQUANT TONY GLORIA COT CHAT
48 WILLAERT HUGO GERONIMO DE HUS
49 LAYER MARINE GIARADA DEL COLLE
50 MESLIN PAUL GLAMOUR OUISTREHAM
51 TAVERNE GASPARD GLORIA DE BELLE VUE
52 JUIN ALEXIS GIN TONIC D'EGLEFIN
53 COUTURIER ENORA GRECAUX DE BREAU
54 DIOUF PACO MANADOU GELEBLUES DE RIME
55 SIGAUD SEVERIN GULLIVER D'AUGE
56 PAILLOUSSE EDGAR GUINNESE DE GORGON
57 PARIS PAULINE GLAMOUR DES FORETS
58 HERVAGAULT VINCENT GARDIENNE DU LYS
59 BOUGUENNEC REGIS GOLDY DE BEAUFOUR
60 BESNARD VALENTIN GOODBOY DE BEAUFOUR
61 CHABROL JONATHAN GAMME DU GERY
62 CHESNIER LOUISIANE GENARO PAULOIS
63 DELETANG CHRISTOPHER GATSBY DES ARILLES
64 FONSECA FREDERICO GENERAL D'AUGE
65 PARIS AUDREY GLORY DES FORETS
66 DEROUBAIX ALEXIS GANGSTER DANFER
67 BOUDANT FRANCOIS XAVIER GUSTO DE CANTRAIE
68 RENAULT JULIEN GODIVA DK
69 CONDE FERREIRA CAMILLE GREAT LADY GEM
70 CARON CHARLOTTE GORKI DU TREFLE
71 THELLIER TEDDY GOLDIKA SL
72 HANQUINQUANT TONY GARANCE D'ALIOPHE
73 AMRAM JEROME GLAM DE PEGASE
74 LEBRISOLLIER SPILMANN AMELIE GENGIS KANN DE LONDE
75 DU COUEDIC LAETITITA GORRADINA
76 MOURA BERNARDO GRINDELWALD DUTHOT
77 LEPAGNEUL SAMUEL GUCCI DES EMBRUNS
78 BOUGUENNEC REGIS GALILEE DES BICHES
79 BESNARD VALENTIN GARY DE BREKKA
80 LAMARE GUILLAUME GABIE DE PRISSEY
81 PAILLOUSSE EDGAR GOYA DU BOULAY
82 PARIS PAULINE GRENADINE DES FORETS
83 HERVAGAULT VINCENT GAELIS DE VINCY
84 CHABROL JONATHAN GAMINE DELA LONDES
85 FAJFER HELENE GLAMOUR D'ORIVAL
86 PARIS AUDREY GEMINI ISLAND
87 FLANDIN PATRICK GRANT D'AUZOUX
88 ANGOT REYNALD GABONNE CHAMPEIX
89 LAPERLE PIERRE EMMANUEL GLINKA DE NUIT
90 COURPIED ANTOINE GRIM DU CHATELLIER
91 SALIBA LUCIE GABIN DE MAURANNE
92 BREUL HUGO GUEULE D'AMOURS
93 CHELEF BOUABDALLAH GALAXIE DES FORETS
94 FROTIEE ELODIE GRABUGE
95 BENHADDAD ADRIEN GAVOTTE D'ISCLA
96 LETAN FREDERIC GAIA DU MELNIRE
97 BOUGUENNEC REGIS GANDHI DE BEAUFOUR
98 BESNARD VALENTIN GORIAM DE QUINTIN
98 engagés