AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES - SHF
Épreuve N°11 - CC FORMATION 2
18:00 à 20:30 - Barème A sans chronomètre sans barrage
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 LAFORGE SEBASTIEN GIANT DU PRE
2 BOURGEOIS CAPUCINE FOLIETHALKA PINK
3 GHELFI BENJAMIN FANTASME SECRET D'OHL
4 DE COLIGNY GEOFFROY FURIOSA DU PLESSIS
5 MALLET ARMAND GOLDEN TAME
6 COUTEAUDIER LUC GALB DXB
7 TRANIE SAMUEL FERSSENN DE KERGLENN
8 GOUWY JULES GRIBOUILLE DES FORETS
9 LARUELLE GABRIEL FIDJI TAME
10 COCK RUDY IPANEMA DE WILL
11 LATRON RENAUD GOTHAM DE LA MARE
12 ROLLAND THOMAS GINA VAL HENRY
13 AISSA DAVID GOLD DE OUISTREHAM
14 TISON MATTHIEU GRANYSMITH DES ETANGS
15 NOTTEAU JULIE GUCCI DALBI'S
16 FARIA LEAL ANA GOLDFINGER DE HUS
17 GRANGIER CHRISTOPHE GUCCI DES MEULIERES
18 BEAUFILS AMBRE GLORIEUSE DE GARENNE
19 GHELFI BENJAMIN GROOPIE DE VINCY
20 FONSECA FREDERICO FLIC D'AUGE
21 BOUDANT FRANCOIS XAVIER GUNGA DES FORETS
22 ESVAN DIANE GAIAC DE PIENCE
24 BURNOUF MATHIS GIVE ME A CHANCE
25 CARON CHARLOTTE GARIBALDO DU TREFLE
26 SOUSTER ELLIOT GOLD EASY DK
27 BONANNO ANTOINE GEISHA DU MILON
28 TONNA MARC HANNIBAL DE CAPUCINE
29 SCHILLEWAERT LAURE GRAPHITE DU SALBEY
30 RAULINE CHRISTOPHE GOTHA DE JALESNES
31 COTTARD MERYL GEOYAU DE LACKE
32 MARTIN STEPHANIE GAIA DE CHERISA
33 DE ROBILLARD FABIEN GOLDRUSH
34 JOUANNETEAU PAULINE GRATTE CIEL VILLERS
35 GHELFI BENJAMIN GUERILLA DE TALMA
36 COCK RUDY IMANY DE WILL
37 LATRON RENAUD FASHION INDIE SUPREME
38 ROLLAND THOMAS GATSBY VAL HENRY
39 AISSA DAVID GALLANT OUISTREHAM
40 TISON MATTHIEU GOLD EAGLE HDN
41 NOTTEAU JULIE GUARINI DE L'ILE
42 FARIA LEAL ANA GALEJADE DE GRANDRY
43 GRANGIER CHRISTOPHE GERBACK DES ABBAYES
44 BEAUFILS AMBRE FLAMBOYANT D'ARM
45 FONSECA FREDERICO FRIMOUSSET D'AUGE
46 BOUDANT FRANCOIS XAVIER GOTHAM DE L'OIZE Z
47 ESVAN DIANE GULLI DES BICHES
49 BURNOUF MATHIS BOYTOUCH DU SEIGNEUR Z
50 CARON CHARLOTTE GAMINE D'OSCINE
51 GHELFI BENJAMIN GOLDMANIAC
52 BONANNO ANTOINE GALANTE DU MILON
53 TONNA MARC HEROS DE RIME
54 SOUSTER ELLIOT GIRL IN AMERICA
55 DOERR GILBERT GIULIA EJ
56 BERTRAND FELICIE FAKARAVA DE HUS
57 VANDERLYNDEN PHILIPPE GRUMPY DE LA ROQUE
58 MORTEAU REMI FAME
59 GUERIN MARION FLANELLE DE NATH
60 TAVERNE GASPARD GLORIA DE BELLE VUE
61 DERAMBURE ALEXANDRA GRENAD'HYM PATINIERE
62 ROY JULIE FEDRA DU HAUT MANOIR
63 DE LA PESCHARDIERE FLORENCE GRANDE CLASSE
64 PAILLOT EMILIE COMME TOI
65 DELBECQUE ARNAUD GIGI
66 LAYER MARINE GIARADA DEL COLLE
67 GHELFI BENJAMIN GAMINE DU BARQUET
68 JOUAN GAEL GOLIATH DE CIRCEE
69 DU COUEDIC LAETITITA COMM'IX GIRL
70 GRUEL VILLENEUVE SIMON GEMMA DAN
71 SOW ABDOULAY GLAMOUR CALONNE
72 NOTTEAU ALBAN GYPSIE DE LA CHESNEE
73 KNITTEL MADISON CISAL PETIT HAUTIER Z
74 SOUSTER DYLAN GLORIA DU MONT
75 RIDEL JENNIFER FARANDOLE PRE NOIR
76 NEVE REMI GLORY DXB
77 BONANNO ANTOINE GIRLY STAR DU MILON
78 TONNA MARC CASALL BLANCA
79 CASTEX NINON HIGH 5 S
80 ALVAREZ JULIEN GENIE DU ROZEL
81 BONNARD ALEXIS GRENADINE ROSE
82 GRUET CORALIE CLAAS DE LA JASSE Z
83 GHELFI BENJAMIN GALAXIE DU BARQUET
81 engagés