AD-TIMING AD-TIMING




SAINT LO - TDA BY HARCOUR ET SELLERIE DE MARIGNY
Épreuve N°43 - AS PONEY 2D GRAND PRIX TDA CIRCUIT REG INDIVIDUEL (1.10M)
Barème A au chronomètre avec barrage
Liste des engagés
Num Poney Cavalier Club
1 BROOKLANDS D'ANGRIE RABOTIN LILLY ECURIES DE L ODON
2 EASYJUMP D'ISKY POTTIER ESTER ELEVAGE DE POTTIERE
3 BELIEVER DE MILINAVEL LAVOQUET NINON ECURIES RONAN NERZIC
4 VVALNUT GROVE DU PENA POTTIER AXELLE ELEVAGE DE POTTIERE
5 CHAHINA BERTIN LEONIE ECURIE FOURNIER LAROQUE
6 DA'RONN NORMANDE COCHET THOMAS SARL OXER
7 DARKMOON DE GANE HANOUN PAULINE HARAS DES COTES
8 BERLIOZ D'AS FOSSEY ANTOINE C H DE TREGASTEL
9 CHIC D'EURO VULIN JADE ECURIE WILLIAM WORKMAN
10 BOUNTY DU MILON MORIN AXELLE HARAS DES COTES
11 VERMEIL DU BOC LE MOIGNE LOUELLA ACF
12 VENTRY BAY DROBINSKI MAELYS EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS
13 ELLEN MERANIERE CATREVAULT MARIE C E D EVRECY
14 VODKA PECHE D'OTHON LAFFAITEUR HELOISE PARC EQUESTRE DE BERNIERES
15 UPS DU HAUT PONT LEMIRE ALEXIANE ECURIE LYSALEX
16 CAPUCINE MAQUE ORHANT GAETANE ECURIES CLAUDE CASTEX
17 COUTSOU DE LALANDE BURNOUF ZOE ECURIE MATHILDE MARTEL
18 UMOUR BRIARD DUCATEL ELISA ECURIES D AXEL
19 BUCKINGHAM PALACE CHAINTRON ACHILLE CENTRE EQUESTRE DU PIC
20 DIXIT DE LAUNAY CHITEL VALENTINE P C E E DE FLEURY SUR ORNE
21 ECUME D'AZUR LAURENCIN LEA ETRIER DU CENTAURE
22 AMIRAL DU BUHOT RABOTIN LILLY ECURIES DE L ODON
23 QUISERA DU ROUDOUTOUS CHEVREUL NOAH CENTRE HIPPIQUE DE TREGLAMUS
24 BALTIQUE CLOUS ANAIS ECURIE DES HAUTS VENTS
25 ARAGORN DE LESSART DESMONTS ROBILLARD CLARA S H DE GACE
26 BOSTON DES LONDES MATHURIN MARGOT POLE HIPPIQUE DE SAINT LO
27 CONSEIL D'ETAT A TWIN DE DECKER CHLOE HARAS DES COTES
28 ABEILLE DU BRIVET CORRE DIANE ARRADON EQUITATION
29 COLTHYS ROCQ DE DOUVILLE CLAIRE PARC EQUESTRE DE BERNIERES
30 SPIRIT D'ARGOAT PIQUET ARTHUR PONEY CLUB DU POHER
31 COSTELLO'S BOY SUQUET LEA HARAS DE LA CHECHINIERE
32 UBAYE PONDI NICOLAS GAETANE ECURIES DE L ODON
33 VOLTANIGHT DES GRAVES CHEMIN ANNE FLORE P C E E DE FLEURY SUR ORNE
34 UDAIPUR NORDMANN POTTIER AXELLE ELEVAGE DE POTTIERE
35 BELL'DORA DU MYSTERE POTTIER ESTER ELEVAGE DE POTTIERE
36 REINETTE DU BRIVET FEVRIER JADE ARRADON EQUITATION
37 MC GANNS LADY POISEAU APOLLINE P C E E DE FLEURY SUR ORNE
38 BEG MEIL LAVOQUET NINON ECURIES RONAN NERZIC
38 engagés