AD-TIMING AD-TIMING




Classement final
SAINT LO - TDA BY HARCOUR ET SELLERIE DE MARIGNY
Épreuve N°43 - AS PONEY 2D GRAND PRIX TDA CIRCUIT REG INDIVIDUEL (1.10M)
Barème A au chronomètre avec barrage
Classement final
Clt Num Poney Cavalier Club Manche
Points
Manche
Temps
Barrage
Points
Barrage
Temps
1 38 BEG MEIL LAVOQUET NINON ECURIES RONAN NERZIC 0.00 70.61 0.00 33.68
2 36 REINETTE DU BRIVET FEVRIER JADE ARRADON EQUITATION 0.00 70.12 0.00 33.90
3 28 ABEILLE DU BRIVET CORRE DIANE ARRADON EQUITATION 0.00 70.95 0.00 34.11
4 16 CAPUCINE MAQUE ORHANT GAETANE ECURIES CLAUDE CASTEX 0.00 69.39 0.00 34.89
5 3 BELIEVER DE MILINAVEL LAVOQUET NINON ECURIES RONAN NERZIC 0.00 70.55 0.00 35.80
6 7 DARKMOON DE GANE HANOUN PAULINE HARAS DES COTES 0.00 73.91 0.00 38.55
7 33 VOLTANIGHT DES GRAVES CHEMIN ANNE FLORE P C E E DE FLEURY SUR ORNE 0.00 76.26 0.00 44.88
8 34 UDAIPUR NORDMANN POTTIER AXELLE ELEVAGE DE POTTIERE 0.00 68.67 4.00 35.83
9 6 DA'RONN NORMANDE COCHET THOMAS SARL OXER 0.00 77.63 4.00 36.49
10 21 ECUME D'AZUR LAURENCIN LEA ETRIER DU CENTAURE 0.00 76.49 4.00 39.85
11 31 COSTELLO'S BOY SUQUET LEA HARAS DE LA CHECHINIERE 0.00 73.64 8.00 33.30
Non classés
12 39 UKINA DU GOUET BARRY CLARA ARRADON EQUITATION 0.00 72.67 8.00 38.41
13 22 AMIRAL DU BUHOT RABOTIN LILLY ECURIES DE L ODON 0.00 73.13 Éliminé
14 23 QUISERA DU ROUDOUTOUS CHEVREUL NOAH CENTRE HIPPIQUE DE TREGLAMUS 1.00 78.98
15 29 COLTHYS ROCQ DE DOUVILLE CLAIRE PARC EQUESTRE DE BERNIERES 4.00 68.83
16 35 BELL'DORA DU MYSTERE POTTIER ESTER ELEVAGE DE POTTIERE 4.00 70.80
17 1 BROOKLANDS D'ANGRIE RABOTIN LILLY ECURIES DE L ODON 4.00 71.94
18 26 BOSTON DES LONDES MATHURIN MARGOT POLE HIPPIQUE DE SAINT LO 4.00 72.23
19 4 VVALNUT GROVE DU PENA POTTIER AXELLE ELEVAGE DE POTTIERE 4.00 72.44
20 37 MC GANNS LADY POISEAU APOLLINE P C E E DE FLEURY SUR ORNE 4.00 74.40
21 27 CONSEIL D'ETAT A TWIN DE DECKER CHLOE HARAS DES COTES 4.00 74.64
22 13 ELLEN MERANIERE CATREVAULT MARIE C E D EVRECY 4.00 75.28
23 19 BUCKINGHAM PALACE CHAINTRON ACHILLE CENTRE EQUESTRE DU PIC 6.00 84.08
24 10 BOUNTY DU MILON MORIN AXELLE HARAS DES COTES 8.00 72.26
25 43 TONTONJEAN DE LOYE LUCAS CLEMENCE P C E E DE FLEURY SUR ORNE 8.00 72.42
26 24 BALTIQUE CLOUS ANAIS ECURIE DES HAUTS VENTS 8.00 73.49
27 8 BERLIOZ D'AS FOSSEY ANTOINE C H DE TREGASTEL 8.00 74.16
28 5 CHAHINA BERTIN LEONIE ECURIE FOURNIER LAROQUE 8.00 74.66
29 9 CHIC D'EURO VULIN JADE ECURIE WILLIAM WORKMAN 9.00 81.81
30 40 TEA TIME ROCQ MARTIN LENY ATHENA ECURIES D ORPHEE 12.00 69.17
31 20 DIXIT DE LAUNAY CHITEL VALENTINE P C E E DE FLEURY SUR ORNE 12.00 74.53
32 18 UMOUR BRIARD DUCATEL ELISA ECURIES D AXEL 12.00 74.57
33 2 EASYJUMP D'ISKY POTTIER ESTER ELEVAGE DE POTTIERE 12.00 77.99
34 32 UBAYE PONDI NICOLAS GAETANE ECURIES DE L ODON 14.00 84.14
35 14 VODKA PECHE D'OTHON LAFFAITEUR HELOISE PARC EQUESTRE DE BERNIERES 14.00 101.08
36 42 TREFLE MAD ELEOUET CAROLINE CENTRE EQUESTRE ECURIE LANGONA 16.00 90.35
37 11 VERMEIL DU BOC LE MOIGNE LOUELLA ACF 19.00 88.05
38 41 TIVANO D'ELB LEBRUN VICTOR ECURIES D ORPHEE 23.00 89.03
39 25 ARAGORN DE LESSART DESMONTS ROBILLARD CLARA S H DE GACE 31.00 137.82
40 15 UPS DU HAUT PONT LEMIRE ALEXIANE ECURIE LYSALEX 36.00 109.14
41 12 VENTRY BAY PETOT ROMANE 40.00 106.16
Éliminé - Manche
17 COUTSOU DE LALANDE BURNOUF ZOE ECURIE MATHILDE MARTEL
30 SPIRIT D'ARGOAT PIQUET ARTHUR PONEY CLUB DU POHER