AD-TIMING AD-TIMING




Classement final
SAINT LO - TDA BY HARCOUR ET SELLERIE DE MARIGNY
Épreuve N°39 - AS PONEY 2D VITESSE TDA CIRCUIT REG INDIVIDUEL (1.10M)
Barème A au chronomètre sans barrage
Classement final
Clt Num Poney Cavalier Club Points Temps
1 16 DARKMOON DE GANE HANOUN PAULINE HARAS DES COTES 0.00 64.25
2 13 QUISERA DU ROUDOUTOUS CHEVREUL NOAH CENTRE HIPPIQUE DE TREGLAMUS 0.00 66.41
3 14 BOSTON DES LONDES MATHURIN MARGOT POLE HIPPIQUE DE SAINT LO 0.00 66.89
4 42 ARAGORN DE LESSART DESMONTS ROBILLARD CLARA S H DE GACE 0.00 68.22
5 29 COUTSOU DE LALANDE BURNOUF ZOE ECURIE MATHILDE MARTEL 0.00 69.41
6 41 CHIVAS DE LA VIOLETTE MORALI LOU HARAS D ORCAL 0.00 70.18
7 6 VVALNUT GROVE DU PENA POTTIER AXELLE ELEVAGE DE POTTIERE 0.00 70.65
8 40 BAYARD DE FOUGNARD CORRE DIANE ARRADON EQUITATION 0.00 71.16
9 20 ECUME D'AZUR LAURENCIN LEA ETRIER DU CENTAURE 0.00 73.52
10 15 UMOUR BRIARD DUCATEL ELISA ECURIES D AXEL 0.00 79.26
11 30 BOUNTY DU MILON MORIN AXELLE HARAS DES COTES 4.00 62.84
Non classés
12 24 CAPUCINE MAQUE ORHANT GAETANE ECURIES CLAUDE CASTEX 4.00 62.86
13 27 REINETTE DU BRIVET FEVRIER JADE ARRADON EQUITATION 4.00 63.17
14 28 UKINA DU GOUET BARRY CLARA ARRADON EQUITATION 4.00 63.53
15 2 ABEILLE DU BRIVET CORRE DIANE ARRADON EQUITATION 4.00 64.10
16 12 BERLIOZ D'AS FOSSEY ANTOINE C H DE TREGASTEL 4.00 67.98
17 8 CONSEIL D'ETAT A TWIN DE DECKER CHLOE HARAS DES COTES 4.00 70.52
18 7 VERMEIL DU BOC LE MOIGNE LOUELLA ACF 4.00 71.02
19 37 UDAIPUR NORDMANN POTTIER AXELLE ELEVAGE DE POTTIERE 4.00 71.33
20 1 ABORA DES ISLOTS MORALI LOU HARAS D ORCAL 4.00 77.08
21 34 BUCKINGHAM PALACE CHAINTRON ACHILLE CENTRE EQUESTRE DU PIC 5.00 83.91
22 36 BELIEVER DE MILINAVEL LAVOQUET NINON ECURIES RONAN NERZIC 8.00 64.53
23 23 TIVANO D'ELB LEBRUN VICTOR ECURIES D ORPHEE 8.00 64.71
24 33 SPIRIT D'ARGOAT PIQUET ARTHUR PONEY CLUB DU POHER 8.00 67.15
25 38 COSTELLO'S BOY SUQUET LEA HARAS DE LA CHECHINIERE 8.00 68.78
26 21 ETERNITY DES ETOILES MORALI LOU HARAS D ORCAL 8.00 68.98
27 17 DA'RONN NORMANDE COCHET THOMAS SARL OXER 8.00 70.83
28 43 DERLY DER LENN LAURENCIN LEA ETRIER DU CENTAURE 8.00 72.34
29 4 BELL'DORA DU MYSTERE POTTIER ESTER ELEVAGE DE POTTIERE 8.00 72.95
29 11 MC GANNS LADY POISEAU APOLLINE P C E E DE FLEURY SUR ORNE 8.00 72.95
31 39 AKTION BEAUTY FORT MADELAINE CHILDERIC CENTRE EQUESTRE DE JUZET 8.00 74.19
32 19 VODKA PECHE D'OTHON LAFFAITEUR HELOISE PARC EQUESTRE DE BERNIERES 8.00 78.29
33 35 ELLEN MERANIERE CATREVAULT MARIE C E D EVRECY 9.00 83.63
34 25 COLTHYS ROCQ DE DOUVILLE CLAIRE PARC EQUESTRE DE BERNIERES 12.00 67.99
35 32 EASYJUMP D'ISKY POTTIER ESTER ELEVAGE DE POTTIERE 12.00 73.98
36 5 BEG MEIL LAVOQUET NINON ECURIES RONAN NERZIC 12.00 80.49
37 18 BUBBLE GUM DE CAUX HALPERN PALOMA HARAS DES COTES 12.00 94.82
38 10 DIXIT DE LAUNAY CHITEL VALENTINE P C E E DE FLEURY SUR ORNE 13.00 98.00
39 22 ULYS MERANIERE THERIAUX JULIETTE ECURIE LEC 14.00 86.17
40 9 COUNTRY D'ARGOAT TROTEL LAURA PONEY CLUB DU POHER 18.00 102.46
41 3 BACCUS DE LALANDE BURNOUF ZOE ECURIE MATHILDE MARTEL 19.00 105.58
Éliminé
26 DOOMY STAR PORTERON KENTZLER MARGAUX HARAS DE LA CHECHINIERE
31 VENTRY BAY DROBINSKI MAELYS EARL PONEY CLUB PONY EXPRESS