AD-TIMING AD-TIMING




Classement final
SAINT LO - TDA BY HARCOUR ET SELLERIE DE MARIGNY
Épreuve N°36 - PONEY ELITE VITESSE INDIVIDUEL (1.00M)
Barème A au chronomètre sans barrage
Classement final
Clt Num Poney Cavalier Club Points Temps
1 20 ROLKA DE LA FERME LAISNEY LARA EARL CENTRE EQUESTRE DE PIROU 0.00 54.48
2 28 BLUESKY D'AUBRAINE COUENNE VITALI CENTRE HIPPIQUE DE TREGLAMUS 0.00 57.37
3 3 AZUR SUPREME LAVOQUET NINON ECURIES RONAN NERZIC 0.00 57.46
4 27 UKINA DU GOUET BARRY CLARA ARRADON EQUITATION 0.00 58.06
5 29 SALSA DU CRESPIN MOREL ANGELE ACF 0.00 58.24
6 15 SIRANO DE PORTERON LEPELTIER LOUKA LEPELTIER SYLVERE 0.00 61.15
7 32 COUNTRY D'ARGOAT TROTEL LAURA PONEY CLUB DU POHER 0.00 61.27
8 17 PEACEFUL DE KERPAN YBERT HELENA C E VAL DE SIENNE 0.00 61.36
Non classés
9 1 UNIK UPEN DAMONT BEKADAR NALIA POLE HIPPIQUE DE SAINT LO 0.00 62.21
10 19 TIVANO D'ELB LEBRUN VICTOR ECURIES D ORPHEE 0.00 63.10
11 24 BORGUND D'ORLOV ANNE LOU P C E E DE FLEURY SUR ORNE 0.00 67.06
12 6 EPSILON DES RIAUX POTTIER PERRINE ELEVAGE DE POTTIERE 0.00 74.99
13 31 EVER COCAPI PIPREAU MARYLOU BRUNO BARRAUD 0.00 75.23
14 4 TEA TIME ROCQ MARTIN LENY ATHENA ECURIES D ORPHEE 4.00 58.82
15 14 AMBER DE SANCY COCHET THOMAS SARL OXER 4.00 58.97
16 11 VIKY DE GOVILLE JEANNE MATHYS P C E E DE FLEURY SUR ORNE 4.00 59.75
17 21 AMNESTTY DU CERISIER JACQUEL MANON LES ECURIES DU THAR 4.00 59.83
18 13 QUINOA DES LANDELLES MORIN ANAIS ECURIE MATHILDE MARTEL 4.00 64.81
19 26 QUALITA DRUM VH JUXSCHOT LEVRY CARLA ARRADON EQUITATION 4.00 66.22
20 8 CHINKARA HARISIERE LE CHAT CHLOE F E CHEVAL LOISIR 4.00 66.72
21 2 ELLIOTT DU COCAPI PIPREAU MARYLOU BRUNO BARRAUD 4.00 74.15
22 10 ORCHID'S ELENA PASDELOUP BERTEL CLEMENTINE HARAS DE LA CHECHINIERE 4.00 78.57
23 16 FINEFEELING DELALANDE LECOURT ISALINE S H U DE CAEN 4.00 81.50
24 23 BINGO JUMP CATREVAULT LEA C E D EVRECY 8.00 60.29
25 5 DJUNE DE KEZEG MONDAUT LOUISE CLUB HIPPIQUE DE PONT L ABBE 8.00 60.45
26 22 DORIA LANDAI BEKADAR NALIA POLE HIPPIQUE DE SAINT LO 8.00 60.61
27 7 UPSY DAISY DU BUHOT MEISSIREL CLARA ECOLE D EQUITATION DES ALMADIE 8.00 64.76
28 12 CADANCE DU COSTILG LE ROUX MARGAUX P C E E DE FLEURY SUR ORNE 8.00 68.94
29 30 DAUPHIN ROCHE DE MORGAN FLORISE HARAS DE LA CHECHINIERE 8.00 72.30
30 18 UNELLA DU MILON DUARTE JULIE P C E E DE FLEURY SUR ORNE 12.00 62.19
31 9 UPS DU HAUT PONT LEMIRE ALEXIANE ECURIE LYSALEX 12.00 76.04
32 25 FABORINOS DE FLORYS CHAINTRON ACHILLE CENTRE EQUESTRE DU PIC 12.00 79.70