AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES
Épreuve N°24 - AMATEUR 1 GRAND PRIX (1,15 M) - 500€
Prix GD SOLUTIONS - Barème A à temps differe
Classement final
Clt Num Cheval Cavalier Étape 1
Points
Étape 1
Temps
Étape 2
Points
Étape 2
Temps
Points Gains
1 42 BALEARES MEYER DE WULF MAXIME 0.00 27.55 0.00 33.77 0.00 125,00
2 14 UNGARO MAISON ROUGE GRISEL CLEMENTINE 0.00 27.91 0.00 34.47 0.00 95,00
3 11 CKORTO DU MAUPAS LEROUX JULIANA 0.00 28.45 0.00 34.61 0.00 75,00
4 59 MOZAMBIC HALUCH JULIE 0.00 33.56 0.00 36.26 0.00 60,00
5 46 BANGKOK DE MARS GUYOT ELISABETH 0.00 30.39 0.00 37.28 0.00 50,00
6 21 VICTORIA DU MESNIL GUYOT ELISABETH 0.00 37.02 0.00 37.62 0.00 40,00
7 16 RYAN VAL DE MAI ANGRAND JULIE 0.00 31.40 0.00 38.25 0.00 30,00
8 61 UGO D'AUNOU PAUMIER CECILE 0.00 30.14 0.00 38.54 0.00 25,00
9 40 ATHOS LEAM PONDI GUYOT AUDREY 0.00 32.06 0.00 39.51 0.00 20,00
10 2 VOSNE ROMANEE PALIJA BARBIER FABIEN 0.00 31.42 0.00 40.50 0.00 20,00
11 54 BISCOTTE DES ROCHES HOUET OCEANE 0.00 29.99 0.00 41.50 0.00 20,00
12 19 TALYNKA PIERRE LEPEN CINDY 0.00 30.15 0.00 43.90 0.00 20,00
12 33 ZIG ZAG Z BLANC ROMANE 0.00 32.21 0.00 43.90 0.00 20,00
14 34 TANDY D'EGLEFIN LENEVEU ANNE SOPHIE 0.00 33.08 0.00 44.39 0.00 20,00
15 50 CELLANDO DI SABLEE BAAL MARINE 0.00 32.57 0.00 45.17 0.00 20,00
Non classés
16 28 USKO DE KERVEL DENES HUGO 0.00 33.02 0.00 45.66 0.00
17 44 PECK DES BRIMBELLES Z*IFC GALAIS MATHILDE 0.00 28.52 4.00 34.48 4.00
18 38 VERY GOOD COMBRAILLE MESSERLY LOUISE 0.00 28.28 4.00 36.21 4.00
19 18 ETOILES DE ROUVILLE LESOUEF MATHILDE 0.00 29.22 4.00 37.76 4.00
20 48 DJAMILA DU PIN*IFCE LAURENT ADELAIDE 4.00 29.31 0.00 38.57 4.00
21 37 FEUN DU TONNERRE PARTOUCHE HANNAH 0.00 30.50 4.00 39.31 4.00
22 4 UN ROI DANOVER DHENNIN EMMA 0.00 28.07 4.00 39.32 4.00
23 15 VENEUR DU PIN*IFCE MOULIETS THEO 0.00 32.55 4.00 39.69 4.00
24 31 T'ADORE DES PERDRO CHAUVIN VALERIE 4.00 28.02 0.00 40.00 4.00
25 30 CHIPEUR PREVOTE GRANGIER JULIE 0.00 31.26 4.00 41.42 4.00
26 58 CABRIOLE DU SIQUET GENTY GLIKSMAN FRANCOIS 0.00 29.67 4.00 41.80 4.00
27 3 ALESIA LANDAISE PETIT ALEXANDRA 4.00 30.00 0.00 42.03 4.00
28 57 BEAUTE DU MURGER GUILLOME MARINE 4.00 30.43 0.00 42.50 4.00
29 41 UBUROI CLAIRIERE LA VENANCIO AXELLE 4.00 31.83 0.00 43.36 4.00
30 36 ARES DES MONTS VARET GERALDINE 0.00 31.03 4.00 43.59 4.00
31 60 CONDOR MAOUCHA LECOURTES CLEMENCE 0.00 31.56 4.00 43.79 4.00
32 56 TAMARA D'ARCLAIS MOUETTE MORANE 0.00 31.37 4.00 44.55 4.00
33 10 CHIC CHAN DE VINCELLE ESTEVE AURORE 0.00 34.76 4.00 44.62 4.00
34 9 ELORA DE QUINTIN GAND AMANDINE 0.00 29.94 4.00 44.72 4.00
35 47 BADBOY DE LA CHAULE ESTRIER ERIC 0.00 30.24 4.00 44.74 4.00
36 26 BENCO SOURDIN DENEQUE AMANDINE 0.00 32.83 4.00 46.00 4.00
37 1 SYMPHONIE DE MONS BERTHOUIN SHANYCE 0.00 31.11 4.00 47.30 4.00
38 24 CRESUS DEL CASTEL CHABANOL LEA 4.00 32.70 0.00 49.18 4.00
39 53 ARC EN CIEL DU CORDEL TURPIN ANNE SOPHIE 0.00 29.77 4.00 51.80 4.00
40 39 FORCE L'AME D'OTHON LARGERIE MARIE EDWIGE 0.00 36.10 6.00 56.05 6.00
41 12 RATINA LOISNE DURUT THEO 0.00 31.68 6.00 58.29 6.00
42 52 QUALYSTO DES QUESNOTS NEVEN ALICE 0.00 31.87 8.00 38.30 8.00
43 20 BONNIE BREANT AMICIE 0.00 31.76 8.00 38.63 8.00
44 32 RENZA D'HELBY EUDE ELISABETH 4.00 29.74 4.00 39.57 8.00
45 51 QUEOPS DE SILLY ORVAIN MATHILDE 8.00 31.30 0.00 43.38 8.00
46 8 QOLA DE LA MINGLIERE COUTANCE CORINNE 0.00 30.95 8.00 44.07 8.00
47 49 ARGON DES VALDIERS CHABANOL LEA 4.00 32.71 4.00 46.10 8.00
48 23 ANANAS DE MOYON LAURENT ADELAIDE 0.00 32.67 9.00 53.37 9.00
49 27 UXOR D'ELLE NOUVEL FLORENCE 0.00 32.27 9.00 53.95 9.00
50 45 ELIXIR CORREZIEN BREANT AMICIE 0.00 30.49 10.00 57.42 10.00
51 62 BLUSH DE BEAUVOIR LAFOND CAROLINE 11.00 68.80 0.00 47.44 11.00
52 25 DJET SET SCHERDEL ALEXIA 0.00 29.29 12.00 44.77 12.00
53 22 VESPUCCIO DESMATHINES ESTRIER ERIC 4.00 31.52 8.00 45.21 12.00
54 13 UNDERLIGHT DE LACK POUCHUCQ CAMILLE 14.00 64.70 0.00 44.37 14.00
Non-partant - Étape 1
7 URELIE DE GRANDERIE LACORRE EMILIE
17 ONA VERTRE POMMIER MATHILDE
43 EX AEQUO VAN ORSHOF HENAULT AMANDINE
55 DEJANIRE BORDERIE ETIENVRE LUCIE
Éliminé - Étape 2
5 TUTAPEL D'EAU GRENOU HAMONIC MARGAUX
6 CASANOVA DE L'EXTASE LUCET MATHILDE
29 ILLUSION TRAMKOUJIAN MICKAEL
35 VIREVOLT LEGOFF JOSEPHINE
Non-partant - Étape 2
7 URELIE DE GRANDERIE LACORRE EMILIE
17 ONA VERTRE POMMIER MATHILDE
43 EX AEQUO VAN ORSHOF HENAULT AMANDINE
55 DEJANIRE BORDERIE ETIENVRE LUCIE