AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES
AMATEUR 2 GRAND PRIX (1,10 M) - 400€
Prix VANS BARBOT - Barème Super 10 Option D - Manche 1 au Chrono
Liste des engagés
Num Cheval Cavalier
1 QUARTZ DU DORLON LESAGE FLORE
2 BOGOSSE L'AMAURIAL JULLIEN ANNE
3 ULTRA DES MORINS CLERC ROMAIN
4 DECIBEL VEBE SIMON DELPHINE
5 VENATICI DE SCELLON COMOZ MARGAUX
6 RYADE DE LA CHAPELLE LESIEUR LUCIE
7 EMERAUDE D'ENGHIEN DEULEY FLORINE
8 UPERCUT DU TERTRE LERAT ALEXANDRE
9 DAYAK DU FAUBOURG CONTE CAMERONE
10 ANNA ALIA AUROUX LOLES
11 BOAVISTA DE QUEEN FABRE MELINDA
12 P'TIT DOL DE ROLLON DIONNET JUSTINE
13 RECORD D'EAU GRENOU LEVEQUE MANON
14 UTOPIE DE MAZIN SERAMOUR ELSA
15 UPPY FRIVOLE BRAUD GERALDINE
16 AXELLE DU SARTEL BASSET CORENTIN
17 CAIPIROSKA CHAUVIN VALERIE
18 BELLA OUISTREHAM GAULE JULIE
19 QUORSAY GALANT LALY JUSTINE
20 ELINE DU MESNIL ROCHE LABARBE NADEGE
21 ASTUCE DE KOQUINE MARINIER ETHEL
22 VERSACE DE VIE BARONI ROMAIN
23 SIRENE DES ISLOTS TURPIN MARINE
24 ELISEE DU BEC BARBOT BENJAMIN
25 TABOU DES PARTS VALETTE BRICE
26 CAMELIA DU SOLEIL FISCHER CAROLINE
27 ELJUMP GIRL DE NOARDS MARCHEL LEBLOND FABIENNE
28 QUEOPS DE SILLY ORVAIN MATHILDE
29 TEXAS DES BRULONS GRAYE JULIE
30 CARMA DE MEHALEE BERLANDE LORENE
31 FREEVOLE DE LEWIS EUDELINE ALEXIS
32 CHANELLE D'AZIF LAROZE SOPHIE
33 BLACKJACK'BEL MARTIN EGLANTINE
34 VIVALDI D'ALROBEN NATAF STEPHANE
35 FABULOUS BALOU BAAL CYRIL
36 TANSKA BRIOSNE GUILLAUME
37 VENTOSE LA GARETTE LAMANDE RAPHAELLE
38 APOSTROPHE DU LESME PAIGNON SEIGNEURIE ATHENAIS
39 BOREAL DE ST MARTIN OMOND NATHALIE
40 AIZY DOMAIN DHENNIN EMMA
41 BELLE D'AMOUR D'UNE MOUTINHO CAMILLE
42 UNE GRAINE DE STAR BROUX HELENE
43 QUEN DES PONTS PHILIPPART EUGENIE
44 DARK D'AVEL BERTRAND CAROLINE
45 HERMES D AND A DURAND PAULINE
46 ALIZE DE MISS COUSIN MATHILDE
47 HYPERION DC GEORGES MELODY
48 DAYANA MAIL RIMBAULT NAIK
49 ECLIPSE DU LESME LAHAYE FREDERIC
50 CRACK DE BURGO Z MAGLOIRE HARMONY
51 DE SHOUPPYDAM D'OC MARIE LISE
52 VEY HUIT D'OTHON LE FLOCH ALEXA
53 JAZZY LADY B COLLARD MORGANE
54 CYBELE ARDENTE SOW ABDOULAY
55 CAVALEUR DE HUS HUMBLOT MATHILDE
56 GATE DE LA SAVENIERE FAUVERGUE SARAH
57 RUISSEAU DU BOIS LESAGE AUDE
58 COMTESSE DES COCOS CULOT MARION
59 COPILOTE DE LYONS BRUNG GREGORY
60 DONNA CARRERA PROVILLE CAPUCINE
61 ULYSSE PALUELLE COURTOIS NOEMIE
62 TA LINETTE D'ALSY GRISEL CLEMENTINE
63 VLADIMIRA VONGRISERIE MARCHIS HELENE
64 CALYSTA D'EGLE DAIGNEAU JULIE
65 CHERIE DU HAUTBOIS LEVY SEGOLENE
66 ATTICA DES AULNES MAUSSET SOPHIE
67 D'RISHNA THIPHINEAU MADELEINE
68 FASHION DU BOBOIS BURGUIERE JULIE
69 DIOR DE LA L'UNE NEUFVILLE AXELLE
70 VALLICA ROSSION MARIE HELENE
71 VOLTAIRE D'AUTAN DRODE SCHEIDT ROXANE
72 BEACH BOY D'ARIEL ESTEVE AURORE
73 IT' ME DU REVD'L DE CORNE LERAT HERVE
74 BONJOLIE PETIT VALENTINE
75 UNCALIN DE SERY VENANCIO AXELLE
76 TEQUILA VERTE DELAVEAU CAPUCINE
76 engagés