AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES
Épreuve N°22 - PRÉPARATOIRE (1,20 M) - 500€
Barème A sans chronomètre sans barrage
Classement final
Clt Num Cheval Cavalier Points Temps Gains
1 15 CENT POUR CENT VARNEL LEMAITRE OCEANE 0.00 79.34 36,00
1 16 DYNAMITE DE BEAUFOUR EGRET LOUISE 0.00 85.87 36,00
1 17 CIRKA DE L'ELFE CHESNIER LOUISIANE 0.00 83.17 36,00
1 19 AIR DE MYLORD LAHAYE FREDERIC 0.00 87.43 36,00
1 20 VIP DE LA ROQUE DE JORNA LOUIS 0.00 89.20 36,00
1 21 BUTTERFLY DE CIRCEE LEBRISOLLIER SPILMANN AMELIE 0.00 78.78 36,00
1 22 DOLPHINE MOUCHE TESSIER MELISSA 0.00 83.99 36,00
1 24 BRICE DU CHATOT ALARD JEAN FRANCOIS 0.00 83.47 36,00
1 26 CUBA DANFER FROTIEE ELODIE 0.00 77.13 36,00
1 27 EPICE DE TALMA RENAULT JULIEN 0.00 86.01 36,00
1 29 EBBADYA HERO COURPIED ANTOINE 0.00 72.11 36,00
1 30 COSMO W ET W Z HALUCH CYRILL 0.00 81.97 36,00
1 32 ATLANTIK DE BELLEVUE SERAMOUR ZOE 0.00 75.19 36,00
1 41 BAILA VENDEENNE HENAULT PIERRE ANTOINE 0.00 91.90 36,00
1 42 UKAMA DU CARDONNET*NTC MAHEU BENOIT 0.00 81.13 36,00
Non classés
16 6 EROSHI O'SITELE NAVET JEROME 2.00 96.43
16 31 VAN GALLATTENA Z NAVET JEROME 2.00 97.66
18 1 VISTAPRINT MAHEU BENOIT 4.00 82.38
18 8 CAOHOMA DU HOULBEC COUTEAUDIER LUC 4.00 81.70
18 10 DEL'ROYAL DE NEUVILLE FAGOT MAHITE 4.00 78.91
18 11 VESTALE D'ENOCQ ROHEL LISA 4.00 75.82
18 12 EDIMBOURG DU LO MARIET NICOLAS 4.00 87.84
18 23 CERA DE LA VIE CORNU NATHALIE 4.00 86.07
18 28 BAGHEERA D'ARGOUGES LEGRAS MAYA 4.00 91.07
18 38 RUMBA DE SAINVAL BODIER EMMA 4.00 76.47
18 39 EX AEQUO VAN ORSHOF HENAULT AMANDINE 4.00 79.86
27 4 DONNA BELLA DE CIRCEE JOUAN GAEL 5.00 92.68
27 9 DICTEE ROUGE BOIS SOUSTER DYLAN 5.00 93.33
27 35 LINDE VD WITHOEVE JOBERTIE DAVID 5.00 95.96
30 5 CONVERTA HALUCH CYRILL 7.00 103.14
31 14 URANIE DU MESNIL DUPREZ PHILIPPE 8.00 90.10
31 36 CHANDRA VH LINDENHOF Z MAZZA ISABELLE 8.00 77.90
33 33 DESTIN DE LA CROIX COUTEAUDIER LUC 9.00 92.89
34 7 AMANDE DU JAOLAS SERAMOUR ZOE 10.00 96.66
35 13 DEVO MALO COLAS CORALIE 12.00 91.20
36 18 TRIXY DE LA SALLE NOIRAT MARINE 13.00 111.60
37 34 DRAGEE ROUGE BOIS SOUSTER DYLAN 19.00 135.50
38 37 EPONA D'OUILLY Z LEMONNIER HANNAH 23.00 134.88
Éliminé
40 ANKARA DE LACKE ARTAUD ALEXANDRINE
Non-partant
2 BALESTROTE LA VALLEE DE CHAMBORD DAMIEN
3 BREMUS CATELIN AERNOUT ZOE
25 DESIR DE BEAUFOUR NOTTEAU ALBAN