AD-TIMING AD-TIMING


Classement final
NOTRE DAME D'ESTREES
Épreuve N°15 - PRÉPARATOIRE (1,20 M) - 500€
Barème A sans chronomètre sans barrage
Classement final
Clt Num Cheval Cavalier Points Temps Gains
1 4 ESTOY PEIN EMILE 0.00 75.80 25,45
1 5 DELICE DU MONT TAVERNE GASPARD 0.00 81.87 25,45
1 10 URANIE DU MESNIL DUPREZ PHILIPPE 0.00 82.76 25,45
1 11 CONVERTA HALUCH CYRILL 0.00 80.97 25,45
1 13 EROSHI O'SITELE NAVET JEROME 0.00 88.63 25,45
1 14 MERIDA COURPIED ANTOINE 0.00 77.49 25,45
1 15 EXOTIC DES BICHES ANGOT REYNALD 0.00 78.34 25,45
1 16 BAYAJA DES CARMILLES GRANGIER CHRISTOPHE 0.00 81.56 25,45
1 17 ETOILE DE TROTEVAL CHOUX DAMIEN 0.00 75.76 25,45
1 19 DIABOLO DES FLAGUES THIENPONT NICOLAS 0.00 75.14 25,45
1 20 RUMBA DE SAINVAL BODIER EMMA 0.00 80.41 25,45
1 21 EGEE DU LESME BARBOT BENJAMIN 0.00 83.05 25,45
1 22 CASH DUTOURTEL Z FAJFER HELENE 0.00 80.09 25,45
1 26 BILLY DE COURCEL GHELFI BENJAMIN 0.00 79.28 25,45
1 33 ALME DES BESNARDS FORTIN CLEMENT 0.00 84.44 25,45
1 36 COSMO W ET W Z HALUCH CYRILL 0.00 79.44 25,45
1 38 VAN GALLATTENA Z NAVET JEROME 0.00 87.28 25,45
1 40 BINGO ANGOT REYNALD 0.00 74.85 25,45
1 42 EASTER DU MELON CHOUX DAMIEN 0.00 79.69 25,45
1 43 VIP DE LA ROQUE DE JORNA LOUIS 0.00 83.84 25,45
1 46 CIRKA DE L'ELFE CHESNIER LOUISIANE 0.00 78.43 25,45
1 48 VIVATTAK DU PANTHOU THIPHINEAU MADELEINE 0.00 81.25 25,45
Non classés
23 1 AIXOISE DU CLOS LASSER PERRINE 4.00 75.78
23 7 DONATELLO D'AUGE SIGAUD SEVERIN 4.00 85.13
23 8 ENJOY TROTEVAL BORGEAIS GUILLAUME 4.00 79.63
23 18 DAFT PUNK LA FURIE MAIRIE SANDY 4.00 75.62
23 28 UBUROI CLAIRIERE LA VENANCIO AXELLE 4.00 74.63
23 30 COPILOTE DE LYONS RENAULT JULIEN 4.00 81.06
23 31 ENJOY DU PLESSIS BOYER LAURENT 4.00 83.85
23 32 EVENING DE REVE PARIS PAULINE 4.00 86.69
23 39 OBELLE DE BEAUTE COURPIED ANTOINE 4.00 81.01
23 41 BIDOUNE DU BAS MANOIR GRANGIER CHRISTOPHE 4.00 83.40
23 44 DEVO MALO COLAS CORALIE 4.00 83.29
34 3 AKINO VD NEYEN Z MINEO ANTOINE 5.00 92.56
35 34 VESTALE D'ENOCQ ROHEL LISA 6.00 97.84
36 6 BOBINE DE LA ROQUE DESPAGNE NICOLAS 8.00 79.81
36 24 CALINETTE GRAND CLOS DUCHEMIN RENAUD 8.00 80.94
36 37 BADBOY DE LA CHAULE ESTRIER ERIC 8.00 79.33
36 47 CHARLY DU COUDRAY RICHER ANNY 8.00 105.53
40 12 VESPUCCIO DESMATHINES ESTRIER ERIC 17.00 110.95
Éliminé
25 COCO GIRL LA FURIE MAIRIE LORNA
45 BAILA VENDEENNE HENAULT PIERRE ANTOINE
Abandon
27 ULYSSE DE LA COUR TRAMKOUJIAN MICKAEL
35 CHUPA CHUPS DE NATH DUPREZ PHILIPPE
Non-partant
2 DATCHA DE CHAMPLOUE THELLIER TEDDY
9 BREMUS CATELIN AERNOUT ZOE
23 CELKIS D'OUILLY BONNARD ALEXIS
29 UKAMA DU CARDONNET*NTC MAHEU BENOIT