AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES
Épreuve N°14 - PRÉPARATOIRE (1,00 M) - 200€
Barème A sans chronomètre sans barrage
Classement final
Clt Num Cheval Cavalier Points Temps Gains
1 2 QUESPOIR DES PARTAGES LORION JULIEN 0.00 78.60 8,59
1 3 CHANELLE D'AZIF LAROZE SOPHIE 0.00 76.14 8,59
1 4 ULIPOP ACHENZA CONSTANCE 0.00 63.50 8,59
1 5 ROUBLAR DE SAINTHO GUETARD EMILIE 0.00 70.51 8,59
1 7 EGLANTINE DU CHATOT ALARD MARIE 0.00 75.31 8,59
1 8 CINDERELLA D'HARYNS PUSTELNIK LOU ANNE 0.00 66.32 8,59
1 9 BRISE D'ANGELS LEBAS MARINE 0.00 71.41 8,59
1 10 URBI MEUNIER TIPHAINE 0.00 72.05 8,59
1 13 EDIMBOURG DU LO MARIET NICOLAS 0.00 78.75 8,59
1 15 KAPITANO VAN D'N OTTERDIJ DEBARGE ADRIEN 0.00 72.20 8,59
1 16 DIABOLO DU HAUL BRUNET JENNIFER 0.00 75.22 8,59
1 17 BLACKJACK'BEL MARTIN EGLANTINE 0.00 74.21 8,59
1 20 DANDY BREIL JOLLY CAPUCINE 0.00 83.96 8,59
1 23 DAISSA DE FA LORION JULIEN 0.00 78.96 8,59
1 25 CELSIUS GRUERIE POMMIER SOLENN 0.00 69.24 8,59
1 27 FALBALA DE JONKIERE GREE EVA 0.00 73.64 8,59
1 28 DIDO DES PRES LAROZE SOPHIE 0.00 72.53 8,59
1 29 UNE DE LA TOUQUE ACHENZA CONSTANCE 0.00 64.44 8,59
1 30 FARMER MINOTIERE GUETARD EMILIE 0.00 74.81 8,59
1 31 DRISANA DOMAIN DHENNIN EMMA 0.00 71.97 8,59
1 32 EMERAUDE DE SEVIGNY LASSER PERRINE 0.00 69.32 8,59
1 38 AMIE DU REVERDY VOLKER EUGENIE 0.00 68.38 8,59
1 39 CARMINA DU LYS COURPIED ANTOINE 0.00 75.20 8,59
1 40 EXPLOIT DE JONKIERE LAMBERT FLORIAN 0.00 73.14 8,59
1 41 JET SET DU ROYAUME ROUSSEAU STEVE 0.00 79.79 8,59
1 43 CORAIL DE DIAM GEORGET ANTHONY 0.00 73.34 8,59
1 44 BRUNVILLE RIVENDELL LORION JULIEN 0.00 77.67 8,59
Non classés
28 6 DYMOI DOMAIN DHENNIN EMMA 4.00 72.91
28 19 CALVINO TINTO Z CANU AUGUSTINE 4.00 71.83
28 21 DUMBO DU CHATOT ALARD EUGENIE 4.00 66.22
28 22 ANKARA HOY BONHOMME JUSTINE 4.00 73.16
28 24 EXODUS SAINT ANDRE JOLLY ELOISE 4.00 81.34
28 26 GAVINA VAN'T VENNEHOF QUATRESOLS CLAUDE 4.00 68.15
28 33 CALY D'ANGE BEARD FRANCESCA 4.00 67.15
28 46 GOTCHA V/D BEEKZIJDE GREE EVA 4.00 70.13
36 11 TEQUILA DES BIZEAUX LE DOUARAN GUY 8.00 69.03
36 36 KAPITANO VAN D'N OTTERDIJ PERROT CATHERINE 8.00 71.19
36 37 UNO D'ABBETOT MAUGARD MATHILDE 8.00 66.24
36 42 EAGLE MOUCHE PINCHON BERENICE 8.00 76.92
36 45 DE SHOUPPYDAM D'OC MARIE LISE 8.00 67.67
41 14 CRACK DE BURGO Z MAGLOIRE HARMONY 9.00 86.14
42 12 FRISBEE DES FLAGUES THIENPONT NICOLAS 11.00 92.27
43 1 DIEZE DE L'HOSFAN VILTARD ANTHONY 16.00 97.15
43 18 CUPIDAM DE L'ABBAYE HEUZEBROC EVAN 16.00 72.60
Éliminé
35 AGRESOR DE CODRE COMALADA EMILIE
Non-partant
34 DANTI LEPETIT PAULINE