AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°8 - AMATEUR 1 GRAND PRIX (1,15 M) - 500€
Barème A à temps differe
Liste des engagés
Num Cheval Cavalier
1 SERGIO MANCIAIS ROSEN CECILIA
2 DEALER DE COEUR DELAUNAY CHARLES
3 TRESOR PALUELLE DELACOTTE CHLOE
4 ATOMIC UN PRINCE DUHAMEL STEPHANIE
5 ENVOLEE VILLERS ESTABLIE KALEKA MARIE PIERRE
6 QUALYSTO DES QUESNOTS NEVEN ALICE
7 AH OUI WOOPY MADEUF MARIE
8 CHICA DE LA P JUBAULT DELPHINE
9 TULLIBARDS SHADOW ANGEL JULITTE LILOU
10 CAFEINE D'ICK DICK PIERRE LOUIS
11 FRIMOUSSE DU BIDOU POKRASZOV ANNA MARIA
12 CARMA DE MEHALEE BERLANDE LORENE
13 ANANAS DE MOYON LAURENT ADELAIDE
14 DARCO DES PARTS DE CORNIERE JEANNE
15 SPICY D'BONNEVILLE PINGARD ANNE MARIE
16 VIOLA O'MOULIN THOMASSIN FAURE JULIE
17 UNGARO DEL SOL GENDRE SIGOURNEY
18 EARLY STAR D'ATALIA DEBARGE ADRIEN
19 AQUARELLE DU TANOP QUENEL BERTILLE
20 DARCY DU VILLON BATILLAT AUDREY
21 JIVARO VAN DE HERMITAGE LEVY KATY
22 ANGELIQUE DU CHATOT AUBRY ERIC
23 COPILOT CHAUVET MARIE CHARLOTTE
24 REINETTE DU HOULEY SIROT ALICE
25 J VENUS DES HAMEAUX DESPREAUX VICTOIRE
26 EMINGWAY CT LAMATY MARGOT
27 VICOMTE DE CIRCEE BEAUDET AXEL
28 EBALIA SMH TESTARD PIERRE ALEXIS
29 DJUMPING DU ROZEL BONNARD ALEXIS
30 CAN I D'ORPHEE GOSNAVE MAEVA
31 UGO D'AMBIAS DION ESTELLE
32 TOPAZE DE COUSTON CALLARD MANON
33 SOUVERAIN DE GREE BURGUIERE JULIE
34 ANIMO JULITTE LILOU
35 VIALOTTA D'ICK DICK PIERRE LOUIS
36 ERDOAN VAN DE NEERHEIDE Z POKRASZOV ANNA MARIA
37 VELIROSE D'EGLEFIN BERLANDE LORENE
38 DJAMILA DU PIN*IFCE LAURENT ADELAIDE
39 ATLETHIC GIRL DE CORNIERE JEANNE
40 DULHAN DE LA ROQUE PINGARD ANNE MARIE
41 BROOKLYN DE VALEME THOMASSIN FAURE JULIE
42 CHAPLINO GENDRE SIGOURNEY
43 VERY GOOD COMBRAILLE DEBARGE ADRIEN
44 CAMPBELL D'AUTHUIT QUENEL BERTILLE
45 COMEDY FOUNTAIN BATILLAT AUDREY
46 DAFT PUNK LA FURIE MAIRIE LORNA
47 BARCLEY DU SOLEIL BOLGAR MELANIE
48 VENEUR DU PIN*IFCE MOULIETS THEO
49 UBERTO DE BREAU RIGAULT HELEN
50 VERTIGE D'AUSTRAL AUDEBERT CHRISTOPHE
51 FOR JFK ABENSUR LALY
52 ALEOPE DE KAPA FILLION MARIE VICTOIRE
53 BALEARES MEYER DE WULF MAXIME
54 ENZO BRUNET JULIE
55 BELANGIO D'HARYNS COUTEAUDIER MARINE
56 BANDOL DU REVERDY MARQUES GREGOIRE
57 STITCH D'ALPA LEMAITRE PERRINE
58 FEUN DU TONNERRE PARTOUCHE HANNAH
59 KONTESSA FG DAUZIER MARIE CHARLOTTE
60 PECK DES BRIMBELLES Z*IFC GALAIS MATHILDE
61 TALYNKA PIERRE LEPEN CINDY
62 VICKTOR PEYROT SOPHIE
63 ESTELLE DU BLOFAGNU BOUIX ISAURE
64 ELEVEN DE LA MARE JERUSALMI THEO
65 CALLAO DU CUIRASSIER PUYFAUCHER LAETITIA
66 BOLERO DE L'ODON BOUIX ESTELLE
67 RATINA LOISNE DURUT THEO
68 DIKKENEK DU RIOL DEBARGE ADRIEN
69 ALIEN D'AUTHOU MARESCAUX EIFFEL PENELOPE
70 BILBAO MINOTAIS GESLOUIN LOUIS MARAIS
71 BACCHUS D'EGLEFIN AMIARD AUDREY
72 VIVALDI D'ALROBEN NATAF STEPHANE
73 UGO D'AUNOU PAUMIER CECILE
74 DIADEME L'EPIVENT BASTIEN THIRY LAURA
75 EROS MAOUCHA NEUFVILLE ROXANE
76 UNITED DE FA AUBRY ALICE
77 DARLING MOUCHE AIT YASSINE ABDERRAHIM
78 SILVER CHARM FUZEAU CLEMENT
79 VERY DU MARAIS EBIN ALEXANDRE
80 VALKYRIE DES HAYETTES AUZIERE TIPHAINE
81 COUGAR MAD'HOPE MASSOUILLE GWENOLA
82 BISCOTTE DES ROCHES HOUET OCEANE
83 VISHNA DU PARC DUSSAULT CAROLINE
84 CRESCENDO DE PAROTI DANIS JULIE
85 URIOSO DE SEVIGNY BOUDET ALEXANDRA
86 TIFFANY MAIL POIZAT EMMA
87 ELORA DE QUINTIN GAND AMANDINE
88 ARANA AUPETIT ANNE
88 engagés