AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°7 - PRO 2 GRAND PRIX (1,30 M) - 2.000€
Barème A à temps differe
Liste des engagés
Num Cheval Cavalier
1 CHYPIE DES SAULES DUBOC JUSTINE
2 CARMEN DE LA VALLEE SALIBA LUCIE
3 BOREAL SOLIER AMRAM JEROME
4 LAZARO DELAHAIE CELINA
5 BEAUTY DE LA ROQUE NEUFVILLE AXELLE
6 VINTEX VON GRISERIE PIGNOT CLEMENTINE
7 DONA DE LA VIGNE MICHEL ROBIN
8 ENFER DE GRASSET DEBARGE ADRIEN
9 ELGRIN DOERR GILBERT
10 DIVINE VOILA LARA GENNARO JORDAN
11 UNICK VAL DE MAI BERBAIN ALOIS
12 DOLIGO DE ST LEGER DELAVEAU VALENTINE
13 CALEO DE BLACTOT LONCHAMPT REGIS
14 CORAZON DE LEON PENNARUN BRENDAN
15 ALL WAY DE BONCOURT GRUET CORALIE
16 VLADIMIR DE BOSSEE POKRASZOV ANNA MARIA
17 FLOOR S BOUDANT FRANCOIS XAVIER
18 BALZANE DE LA ROQUE DESVERNOIS CHARLES
19 MASERATI DELAUNAY CHARLES
20 HARRIE'S HORSE 111 PETITJEAN BENOIT
21 DIAMONDS ARE UNIQUE KIRK JEMMA
22 DALOUBET MANCIAIS NAVET ESTELLE
23 CARACOLE DE LA ROQUE HECART MICHEL
24 CIRSE DELA TOUR VIDAL BOILEVIN FREDERIC
25 ASTRAL DU BAS VAUVET NOURY CAMILLE
26 KAVALIA VAN HET HEIDEHOF COURPIED ANTOINE
27 DHARKAN*IFCE NOTTEAU ALBAN
28 ALICANTE DE MOUNE HANQUINQUANT TONY
29 BALTIKA DES AULNES ALVAREZ JULIEN
30 DORET BONNARD ALEXIS
31 ICE CUBE VD VIJF BUNDERS LOCQUET SABINE
32 DANDY DU SAILLAN SEGALOT JULIA
33 TABRIZ DE LABARDE SUTERA ILARIA
34 SCYRUS DU PLAIN SOUCHU ESTEBAN
35 BILLIE JEAN D'AUGE SIGAUD SEVERIN
36 VICTORIUS DE RIMA LEROTY STEPHANE
37 ASTRO DELORME PEREZ DELPHINE
38 VULCAIN DU ROCH DUHAMEL NICOLAS
39 UDARDE ST MARTIN ROGIER BORIS
40 DARJEELING DU BANCO COUTEAUDIER LUC
41 HELEGANTE DE LA JONCHERAI CORAL EDOUARD
42 TAMALYSE STE HERMELLE KUNG ALEXANDRA
43 BACCARA DU LUC CURTI FRANCK
44 CATAPULTE DE LA ROQUE BETTENDORF VICTOR
45 DELTA DE BOUCEEL PETITJEAN BENOIT
46 BILLY BALLYBEG KIRK JEMMA
47 BON JOVI IN LIVE NAVET ESTELLE
48 SIMOLO DE LA ROQUE Z HECART MICHEL
49 DIANA DE BREKKA BOILEVIN FREDERIC
50 BACCARA DE WYL FILATRIAU JEAN FRANCOIS
51 DAKOTA DES NAUDIERES LE LOUARN SEBASTIEN
52 BEMOL DES CHAMPS GRANGIER CHRISTOPHE
53 CHACCO'S GIRL COUTUREAU BRUNO
54 GOTCHA HIGGIN SKYE
55 DIVINE DE LA PRISE BONNARD ALEXIS
56 VIP VAN DE CENTAUR LOCQUET SABINE
57 ATLANTA DE ROY SEGALOT JULIA
58 JACKSON SUTERA ILARIA
59 AMELON VAN DE BOSRAND SOUCHU ESTEBAN
60 BRETZEL D'AUGE SIGAUD SEVERIN
61 KASTAR LEROTY STEPHANE
62 CALL ME EXPRESS*HDC PEREZ DELPHINE
63 CAIPIRINHA DE REVE DUHAMEL NICOLAS
64 ALBA LOCA ROGIER BORIS
65 BONNIE DE BEAUFOUR COUTEAUDIER LUC
66 NON PLUS ULTRA CORAL EDOUARD
67 SYRTHA STE HERMELLE KUNG ALEXANDRA
68 ASKELL SAINT PAER CURTI FRANCK
69 BROOKLYN DE LA ROQUE BETTENDORF VICTOR
70 CHURCHILL Z PETITJEAN BENOIT
71 DIARADZO DE L'ABBAYE KIRK JEMMA
72 DEAL DE RIVERLAND NAVET ESTELLE
73 DEVINETTE DE LA ROQUE HECART MICHEL
74 CASALINE DE CHANDOR Z BOILEVIN FREDERIC
75 CARAT DE WYL FILATRIAU JEAN FRANCOIS
76 DISCRET DE BLOYE LE LOUARN SEBASTIEN
77 MARICUCHA LS GRANGIER CHRISTOPHE
78 VANIE DE BLONDEL RUIZ DE VILLA ITZIAR
79 CASH DE COMBRAILLE MESSERLY LOUISE
80 ATALINA LA FURIE MAIRIE SANDY
81 CONLANA DEL RAY LAMARE GUILLAUME
82 ATHLETE DE L'ISLE RICHER ANNY
83 KIMI VAN HET KEIBERGHOF LARUELLE GABRIEL
84 UCAYALI DE BRENUS JOLIVET JOHANNA
85 CEDILLE LA BATELIERE LILA LAURENT
86 BASTILLE DE NUIT PETIT ELEEN
87 BADIANE DE LA ROQUE HECART ADELINE
88 UNDELICE D'ELKE CHANCEREL PASCAL
89 CHAHUTEUR MILANAIS Z COLIN AMELIE
90 QUASAR DU TONNERRE PARTOUCHE NATHAN
90 engagés