AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°5 - PRÉPARATOIRE (1,20 M) - 250€
Barème A sans chronomètre sans barrage
Liste des engagés
Num Cheval Cavalier
1 MAJORIS DU VENTEL V ANDOUARD CHLOE
2 BARACAT D'ANCHAT DOERR LYSA
3 EXOTIC DES BICHES MINEO ANTOINE
4 DAME NOK ESVAN DIANE
5 UP PLEASURE DE CRYDOR COURPIED ANTOINE
6 BALKIS D'OUILLY POCHETTINO ALBERTO
7 UURGA MARGEOTIERE RAUX AURELIEN
8 BANJO D'ORCHIS MARQUES ARNAUD
9 FELIX D'ARGOUGES PIGNOT CLEMENTINE
10 DUNCAN DE JIBI BETTENDORF VICTOR
11 BUGATTI DU PHARE CURTI FRANCK
12 UNDERLIGHT DE LACK AMRAM JEROME
13 EKTOR DU VILLON BATILLAT AUDREY
14 VOL OVENT D L ROQUE Z HECART MICHEL
15 BAMBARA DU BOS PETIT ELEEN
16 DRASCO COTTARD MERYL
17 ALOUETT BOURGEOISE JORET TIPHAINE
18 DAYTONA MERZE CHABROL JONATHAN
19 BAMBINA TAME BONNARD ALEXIS
20 AKINO VD NEYEN Z SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE
21 DOME D'EOLE ESVAN DIANE
22 FANTASY VAN'T BREEZERHOF BOYER LAURENT
23 TAQUINE DES BRUYERES SAUTET CATHY
24 CRECHENDOLS LA FURIE MAIRIE SANDY
25 AJOWAN DU CARDONNET*NTC MAHEU BENOIT
26 VOLTE DE LA ROQUE HERMON CHARLOTTE
27 VENTISA HOGUE DE PELLEGARS MALHORTIE MARIE
28 VABELDAME D'EGLEFIN ALVAREZ JULIEN
29 ETINCELLE DE SAINT'A MATHIEZ ROMAIN
30 BELLE STAR DE LAUME COURPIED ANTOINE
31 DYONISOS D'OUILLY POCHETTINO ALBERTO
32 ERO DE CANTRAIE PIGUET HUGO
33 DOUGLAS DE RIVERLAND DE PONNAT AMY
34 DON DIARADO PKZ TORDJMAN ESTELLE
35 ATOMIC DE LA ROQUE BETTENDORF VICTOR
36 BUGATTIE CURTI FRANCK
37 BIARRITZ DU MAIZERET AMRAM JEROME
38 BARONETTE O'PLANCK ESVAN DIANE
39 ECLIPSE DU VILLON BATILLAT AUDREY
40 DEVINETTE DE LA ROQUE HECART MICHEL
41 UZES DU LESME PETIT ELEEN
42 SAPHIR DE BELLE VUE Z SALIBA LUCIE
43 EMILIO DE MORGALI GHELFI BENJAMIN
44 IQUEM DE VY BOUDANT FRANCOIS XAVIER
45 CHUPA CHUPS DE LYONS DUHAMEL NICOLAS
46 CROMWELL DU BANCO COUTEAUDIER LUC
47 ESPRIT DES PARTS HIGGIN SKYE
48 ANIKA DE CODRE ECHARDOUR EUGENIE
49 HEIDI SGH DEMARCY LUC
50 ECLIPSE DE LA CHAULE LEROTY STEPHANE
51 COX BAZAR DE MARS DUPREZ NICOLAS
52 CHAMAN D'AMBEL DUCHESNE BRICE
53 BEAUTIFUL FOUBART JEAN
54 DINASTIE GIRL MATHIEZ ROMAIN
55 BAMBOU DE L'YSERAND ESVAN DIANE
56 DAISY LOUVO COURPIED ANTOINE
57 CELKIS D'OUILLY POCHETTINO ALBERTO
58 CHAMPION DE MON SOUHAIT PIGUET HUGO
59 DYNAMITE DE LA RASSE DE PONNAT AMY
60 EAGLE EYE DE LA ROQUE BETTENDORF VICTOR
61 DEESSE DES PEUX CURTI FRANCK
62 DIS MOI OUI BOOP AMRAM JEROME
63 DJIN FIZZ DES ETISSES BATILLAT AUDREY
64 EL NINIO DE LA ROQUE HECART MICHEL
65 EIN STEIN IXE PETIT ELEEN
66 QUAKER DE HUS TORDJMAN ESTELLE
67 SOLITAIRE SALIBA LUCIE
68 BILLY DE COURCEL GHELFI BENJAMIN
69 DENIA BOUDANT FRANCOIS XAVIER
70 BAGHERA DES BALEINES DUHAMEL NICOLAS
71 CAOHOMA DU HOULBEC COUTEAUDIER LUC
72 DELANDO DE ST LEGER ESVAN DIANE
73 HOTSY TOTSY HIGGIN SKYE
74 CHARLY DU COUDRAY RICHER ANNY
75 OVATIE VD DONKHOEVE PAILLOT EMILIE
76 DONATELLO D'AUGE SIGAUD SEVERIN
77 BERYL DU VILLON HEAD HELENA
78 LINDE VD WITHOEVE JOBERTIE DAVID
79 DARKNESS BREEDING DION ESTELLE
80 JOSKE SUTERA ILARIA
81 OBELLE DE BEAUTE COURPIED ANTOINE
82 CASSIOPEE D'OUILLY POCHETTINO ALBERTO
83 BOBINE DE LA ROQUE DESPAGNE NICOLAS
84 CHICAGO ZIMMER MARIE CHRISTINE
85 LILIEKE DE CATOPE BUR AUDREY
86 VENCELAS DU BLANC RAVARD FOUQUES FANNY
87 CELLANDO DI SABLEE BAAL MARINE
88 DIAMARA DE L'OCEAN MICHEL ROBIN
89 BEAU GOSS D'AMOUR ESVAN DIANE
90 VICENZA DE GANDY CHOMICKI ISHANA
90 engagés