AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°4 - PRÉPARATOIRE (1,30 M) - 350€
Barème A sans chronomètre sans barrage
Liste des engagés
Num Cheval Cavalier
1 VINTEX VON GRISERIE PIGNOT CLEMENTINE
2 DOUNIA DU MESLIER TESTARD PIERRE ALEXIS
3 THETYS DE LONGA VOLKER EUGENIE
4 ATALINA LA FURIE MAIRIE SANDY
5 ALBA LOCA ROGIER BORIS
6 GOTCHA HIGGIN SKYE
7 CATAPULTE DE LA ROQUE BETTENDORF VICTOR
8 TAMALYSE STE HERMELLE KUNG ALEXANDRA
9 DICAPRIO DU LANDIN CORAL EDOUARD
10 DIVINE DE LA PRISE BONNARD ALEXIS
11 ASKELL SAINT PAER CURTI FRANCK
12 DARJEELING DU BANCO COUTEAUDIER LUC
13 CONFETTI D'AUGE Z SIGAUD SEVERIN
14 CECEDILLE DE NATH ANQUETIN MAXIME
15 VULCAIN DU ROCH DUHAMEL NICOLAS
16 DELTA DE BOUCEEL PETITJEAN BENOIT
17 CARNAVALL BOILEVIN FREDERIC
18 DAKOTA DES NAUDIERES LE LOUARN SEBASTIEN
19 DANDY DU SAILLAN SEGALOT JULIA
20 ESPRESSO DU PRE SCHILLEWAERT LAURE
21 DIARADZO DE L'ABBAYE KIRK JEMMA
22 TORONTO VD KRUISHOEVE Z HANQUINQUANT TONY
23 BOREAL SOLIER AMRAM JEROME
24 FLEURBELLE N DELAVEAU PATRICE
25 CHYPIE DES SAULES DUBOC JUSTINE
26 EDUARD 14 SAUTET CATHY
27 GOLDEN CYGANO JAP PETIT ELEEN
28 CAPPUCCINO DE LISTOIR PORTIER SARAH
29 CARMEN DE LA VALLEE SALIBA LUCIE
30 UDARDE ST MARTIN ROGIER BORIS
31 DJUMP DU TILLARD HIGGIN SKYE
32 BROOKLYN DE LA ROQUE BETTENDORF VICTOR
33 SYRTHA STE HERMELLE KUNG ALEXANDRA
34 HELEGANTE DE LA JONCHERAI CORAL EDOUARD
35 DORANTE DE DAMPIERRE BONNARD ALEXIS
36 CAFEINE DE HUS Z CURTI FRANCK
37 CRANBERRY DU BANCO COUTEAUDIER LUC
38 BRETZEL D'AUGE SIGAUD SEVERIN
39 BLIZZARD DU BIDOU ANQUETIN MAXIME
40 CHUPA CHUPS DE LYONS DUHAMEL NICOLAS
41 CHURCHILL Z PETITJEAN BENOIT
42 CASALINE DE CHANDOR Z BOILEVIN FREDERIC
43 DISCRET DE BLOYE LE LOUARN SEBASTIEN
44 UR DE PELEBEN SEGALOT JULIA
45 CRESCENDO SAINTE BREANT ANTOINE GUY
46 TAKAMARU VAN MOE Z DIONISI PIERRE
47 BADIANE DE LA ROQUE HECART ADELINE
48 BELPHEGOR D'OUILLY POCHETTINO ALBERTO
49 DOLIGO DE ST LEGER DELAVEAU VALENTINE
50 FINES DI VILLAGANA GRANGIER CHRISTOPHE
51 DESNA DE ST JEAN PARIS PAULINE
52 DO IT CHANCE DOERR LYSA
53 COKTAIL DE LA COUR BAAL YOHAN
54 LAZARO DELAHAIE CELINA
55 ATHLETE DE L'ISLE RICHER ANNY
56 CADO CEDRE KERVEC JEAUSSERAND CLOTHILDE
57 DAIRZEL DUVERIE BESNARD VALENTIN
58 ORACE D'HERMESNIL PINCHON BERENICE
59 TACQUIN DE SAINVAL EUDE VICTORIA
60 DEVINETTE DE LA ROQUE HECART MICHEL
61 CUICKLY D'EGLEFIN JUIN ALEXIS
62 DARWIN DU BANCO COUTEAUDIER LUC
63 BILLIE JEAN D'AUGE SIGAUD SEVERIN
64 HERO ANQUETIN MAXIME
65 CAIPIRINHA DE REVE DUHAMEL NICOLAS
66 SAPHIR DE LA VALLEE PETITJEAN BENOIT
67 DIANA DE BREKKA BOILEVIN FREDERIC
68 AJAX COURPIED ANTOINE
69 COCO D'AVRIL PAILLOT EMILIE
70 CANTER DE LA VALLEE MESLIN PAUL
71 DALTON DE PELEY ROLLAND THOMAS
72 DEMONE DE BAUMONT DENIS MOURET GAELLE
72 engagés