AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°3 - PRÉPARATOIRE (1,20 M) - 250€
Barème A sans chronomètre sans barrage
Liste des engagés
Num Cheval Cavalier
1 DAYDREAM DE ROCK'N SI ALVAREZ JULIEN
2 CAMINO MARVINI BORDENAVE JULIE
3 UNICK VAL DE MAI BERBAIN ALOIS
4 TAKAMARU VAN MOE Z DIONISI PIERRE
5 BALZANE DE LA ROQUE DESVERNOIS CHARLES
6 ATHLETE DE L'ISLE RICHER ANNY
7 BERYL DU VILLON HEAD HELENA
8 EL NINIO DE LA ROQUE HECART MICHEL
9 ATOMIC UN PRINCE DUHAMEL STEPHANIE
10 DOLLAR DES G MORTEAU REMI
11 BEST OF DUVERIE ROMAO DUARTE
12 DUBAI DE SOIE GRANGIER CHRISTOPHE
13 VIP DE LA ROQUE DE JORNA LOUIS
14 UNDELICE D'ELKE CHANCEREL PASCAL
15 CARNAVALL BOILEVIN FREDERIC
16 EXOTIC DES BICHES MINEO ANTOINE
17 UTRILO DU VAL GUERARD FONQUERNIE FREDERIC
18 UBERTO DE BREAU RIGAULT HELEN
19 FUGO VH REUKENIS Z THOMASSIN FAURE JULIE
20 QUADRILLE DE NUIT Z LAPERLE PIERRE EMMANUEL
21 VICENZA DE GANDY CHOMICKI ISHANA
22 EMERAUDE DU PARK GRUET CORALIE
23 DEDICACE DE LA ROQUE MISRAOUI SYLVAIN
24 CENT POUR CENT VARNEL LEMAITRE OCEANE
25 BABYLONE DOMAIN CHELEF BOUABDALLAH
26 EMILIO DE MORGALI GHELFI BENJAMIN
27 VISHNA DU PARC DUSSAULT CAROLINE
28 ECLIPSE DU VILLON BATILLAT AUDREY
29 ETNA D'AUGE ANQUETIN MAXIME
30 IDEFIX VD HEFFINCK DION ESTELLE
31 BUGATTIE CURTI FRANCK
32 UP PLEASURE DE CRYDOR COURPIED ANTOINE
33 GAZELLE DE PAPIGNIES COURSIN JULIE
34 CANDY PAILLOT EMILIE
35 DIVINE DES CARMILLES CORAL EDOUARD
36 MILANO VAN DE ROZENAKKER ROMAO DUARTE
37 ELPASO DU SOULAIRE GRANGIER CHRISTOPHE
38 DASSLER DEBARGE ADRIEN
39 DUNCAN DE JIBI BETTENDORF VICTOR
40 BARACAT D'ANCHAT DOERR LYSA
41 CRESCENDO DE PAROTI DUHAMEL NICOLAS
42 CHACON LS SUTERA ILARIA
43 IQUEM DE VY BOUDANT FRANCOIS XAVIER
44 AVENIR DU BEAU MONT NEUFVILLE AXELLE
45 DESTIN DE LA CROIX COUTEAUDIER LUC
46 ESPRIT DES PARTS HIGGIN SKYE
47 DINASTIE GIRL MATHIEZ ROMAIN
48 BROOKLYN DE LA ROQUE HECART ADELINE
49 CHIPPENDALE DU BEC PERICHON ANA
50 COPACABANA DOMAIN CHELEF BOUABDALLAH
51 BILLY DE COURCEL GHELFI BENJAMIN
52 DAR WIN DUSSAULT CAROLINE
53 EKTOR DU VILLON BATILLAT AUDREY
54 EXPRESSO DE NATH ANQUETIN MAXIME
55 VANELLA DE TOSCANE DION ESTELLE
56 BUGATTI DU PHARE CURTI FRANCK
57 OBELLE DE BEAUTE COURPIED ANTOINE
58 DAMINA DE CELLAND COURSIN JULIE
59 OVATIE VD DONKHOEVE PAILLOT EMILIE
60 CANOPA Z CORAL EDOUARD
61 HOUSTON D.S. ROMAO DUARTE
62 BIDOUNE DU BAS MANOIR GRANGIER CHRISTOPHE
63 ENFER DE GRASSET DEBARGE ADRIEN
64 EAGLE EYE DE LA ROQUE BETTENDORF VICTOR
65 EXPRESSO DE LYNA DOERR LYSA
66 BAGHERA DES BALEINES DUHAMEL NICOLAS
67 JOSKE SUTERA ILARIA
68 DENIA BOUDANT FRANCOIS XAVIER
69 BEAUTY DE LA ROQUE NEUFVILLE AXELLE
70 DARWIN DU BANCO COUTEAUDIER LUC
71 HOTSY TOTSY HIGGIN SKYE
72 ETINCELLE DE SAINT'A MATHIEZ ROMAIN
73 VISTAPRINT LEVY EVANE
74 ASTRAL DU BAS VAUVET NOURY CAMILLE
75 EROS MAOUCHA NEUFVILLE ROXANE
76 CRECHENDOLS LA FURIE MAIRIE SANDY
77 BELLE ETOILE MAIL DUSSAULT CAROLINE
78 DJIN FIZZ DES ETISSES BATILLAT AUDREY
79 CRUZADO DE NAJU ANQUETIN MAXIME
80 DARKNESS BREEDING DION ESTELLE
81 DEESSE DES PEUX CURTI FRANCK
82 BELLE STAR DE LAUME COURPIED ANTOINE
83 BARCLEY DU SOLEIL BOLGAR MELANIE
84 BEAUTE DU MURGER GUILLOME MARINE
85 CEDILLE LA BATELIERE LILA LAURENT
86 QLASSICO DENFER ROMAO DUARTE
87 VOLTE DE LA ROQUE GRANGIER CHRISTOPHE
88 KIMI VAN HET KEIBERGHOF LARUELLE GABRIEL
89 EPONA D'OUILLY Z LEMONNIER HANNAH
90 DYNAMITE DE BEAUFOUR EGRET LOUISE
90 engagés