AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°12 - AMATEUR 1 GRAND PRIX (1,20 M) - 600€
Barème Super 10 Option B - Manche 1 au Chrono
Liste des engagés
Num Cheval Cavalier
1 VERY GOOD COMBRAILLE DEBARGE ADRIEN
2 VIOLA O'MOULIN THOMASSIN FAURE JULIE
3 FLAMEWCO DE LAUME ARLIN DAVID
4 SOUVERAIN DE GREE BURGUIERE JULIE
5 CASH DE COMBRAILLE MESSERLY LOUISE
6 ENJOY VD TOJOPE HOEVE FLEJOU ALEXANDRA
7 REINETTE DU HOULEY SIROT ALICE
8 BERYL DU VILLON HEAD HELENA
9 EMANUEL BIDAUD ROXANE
10 CHAPLINO GENDRE SIGOURNEY
11 DAYDREAM DE ROCK'N SI LEPREVOST CHLOE
12 ELITE DUVAL ALICE
13 BAUDELAIRE DU BERG HUAUME MORGANE
14 SIXIA AMIACHE HELENE
15 SALAMBO D'OTHON HENON ANNE CLAIRE
16 CHICAGO DU LANDEL COUSINEAU DAPHNE
17 UNITED DE FA AUBRY ALICE
18 VICOMTE DE CIRCEE BEAUDET AXEL
19 VICENZA DE GANDY CHOMICKI ISHANA
20 CESAR DE LAUME MAYMAUD NOLWENN
21 EPONA D'OUILLY Z LEMONNIER HANNAH
22 CENT POUR CENT VARNEL LEMAITRE OCEANE
23 ATOMIC UN PRINCE DUHAMEL STEPHANIE
24 VEGAS DE CHAUMES FOUBART VALERIE
25 CHIPPENDALE DU BEC PERICHON ANA
26 DASSLER DEBARGE ADRIEN
27 BROOKLYN DE VALEME THOMASSIN FAURE JULIE
28 CONTESSA DE TIJI Z FRANCOISE MARTIN
29 TIFFANY MAIL POIZAT EMMA
30 KONTESSA FG DAUZIER MARIE CHARLOTTE
31 SULLIANNO DE CLEM LETHUILLIER VICTORIA
32 DARLING MOUCHE AIT YASSINE ABDERRAHIM
33 ALIEN D'AUTHOU MARESCAUX EIFFEL PENELOPE
34 CUICKLY D'EGLEFIN JUIN ALEXIS
35 BLUEBELL NOUVEAULIEU THOUZEAU ELODIE
36 DOUNIA DU MESLIER TESTARD PIERRE ALEXIS
37 UBERTO DE BREAU RIGAULT HELEN
38 CHICA DE LA P JUBAULT DELPHINE
39 COPACABANA DOMAIN CHELEF BOUABDALLAH
40 AMELON VAN DE BOSRAND SOUCHU ESTEBAN
41 PASTO COURTOIS JEAN CHARLES
42 BELLE ETOILE MAIL DUSSAULT CAROLINE
43 ANANAS DE MOYON LAURENT ADELAIDE
44 VANELLA DE TOSCANE DION ESTELLE
45 COCO GIRL LA FURIE MAIRIE LORNA
46 FRIMOUSSE DU BIDOU POKRASZOV ANNA MARIA
47 TULLIBARDS SHADOW ANGEL JULITTE LILOU
48 ULTRA DES LOUPS PICARD LEA
49 JIVARO VAN DE HERMITAGE LEVY KATY
50 VISTAPRINT LEVY EVANE
51 EARLY STAR D'ATALIA DEBARGE ADRIEN
52 FUGO VH REUKENIS Z THOMASSIN FAURE JULIE
53 ANGELIQUE DU CHATOT AUBRY ERIC
54 VENEUR DU PIN*IFCE MOULIETS THEO
55 BALEARES MEYER DE WULF MAXIME
56 BILBAO MINOTAIS GESLOUIN LOUIS MARAIS
57 COKTAIL DE LA COUR BAAL YOHAN
58 BACCHUS D'EGLEFIN AMIARD AUDREY
59 NAGANO CELCO SCHILLEWAERT JEREMY
60 CRECHENDOLS LA FURIE MAIRIE SANDY
61 CAFEINE D'ICK DICK PIERRE LOUIS
62 BANJO D'ORCHIS MARQUES ARNAUD
63 VELIROSE D'EGLEFIN BERLANDE LORENE
64 BABYLONE DOMAIN CHELEF BOUABDALLAH
65 SCYRUS DU PLAIN SOUCHU ESTEBAN
66 FERRARI TER MUNKEN COURTOIS JEAN CHARLES
67 DAR WIN DUSSAULT CAROLINE
68 DJAMILA DU PIN*IFCE LAURENT ADELAIDE
69 IDEFIX VD HEFFINCK DION ESTELLE
70 DAFT PUNK LA FURIE MAIRIE LORNA
71 ERDOAN VAN DE NEERHEIDE Z POKRASZOV ANNA MARIA
72 ANIMO JULITTE LILOU
73 TANGA DE LA CHAPEL OUZOUF LISA
74 VENT COQUIN DU MATIN BAZILLE OPHELIE
75 PECK DES BRIMBELLES Z*IFC GALAIS MATHILDE
76 ANIKA DE CODRE ECHARDOUR EUGENIE
77 AH OUI WOOPY MADEUF MARIE
78 STITCH D'ALPA LEMAITRE PERRINE
79 TICTAC VERTEVEUILLE ROSIER ANAELLE
80 CHAMPION DE MON SOUHAIT PIGUET HUGO
81 ARES DES MONTS VARET GERALDINE
82 DERK CHOURAQUI MARGAUX
82 engagés