AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°11 - PRO 2 GRAND PRIX (1,35 M) - 5.000€
Barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre
Liste des engagés
Num Cheval Cavalier
1 ARTEMIS DU GEVAUDAN NOTTEAU ALBAN
2 BALLYMOSS DU REVERDY BREUL ROBERT
3 AYADE DE SEPTON*HDC DELAVEAU VALENTINE
4 CRANBERRY DU BANCO COUTEAUDIER LUC
5 TOMAHAWK SEMILLY GENNARO JORDAN
6 CAIPIRINHA DE REVE DUHAMEL NICOLAS
7 CHACCO'S GIRL COUTUREAU BRUNO
8 NON PLUS ULTRA CORAL EDOUARD
9 COUROUKI PIERDERIE CHABROL JONATHAN
10 CARAT DE WYL FILATRIAU JEAN FRANCOIS
11 DISCOVERY DES FORETS DERAMBURE ALEXANDRA
12 VOLTIGE DE CELLAND AISSA DAVID
13 VIP VAN DE CENTAUR LOCQUET SABINE
14 GIGI DU ROUET GHELFI BENJAMIN
15 CALVADOS DES VERGERS Z KIRK JEMMA
16 VESTALE DE MAZURE DELAVEAU PATRICE
17 CIRSE DELA TOUR VIDAL BOILEVIN FREDERIC
18 DALOUBET MANCIAIS NAVET ESTELLE
19 VIRGULE DU TOUNEY PAILLOT EMILIE
20 VENDETTA DE LA ROQUE HECART MICHEL
21 QURACK DE FALAISE*HDC PEREZ DELPHINE
22 HARRIE'S HORSE 111 PETITJEAN BENOIT
23 BASTILLE DE NUIT PETIT ELEEN
24 TABRIZ DE LABARDE SUTERA ILARIA
25 BACCARA DU LUC CURTI FRANCK
26 BEMOL DES CHAMPS GRANGIER CHRISTOPHE
27 DHARKAN*IFCE NOTTEAU ALBAN
28 COPENHAGUE VILLA ROSE BREUL ROBERT
29 DOLIGO DE ST LEGER DELAVEAU VALENTINE
30 BONNIE DE BEAUFOUR COUTEAUDIER LUC
31 PACHA DE HUS Z GENNARO JORDAN
32 VULCAIN DU ROCH DUHAMEL NICOLAS
33 BAHIA D'ELKE COUTUREAU BRUNO
34 DICAPRIO DU LANDIN CORAL EDOUARD
35 CITING DU BRECHE CHABROL JONATHAN
36 BACCARA DE WYL FILATRIAU JEAN FRANCOIS
37 CELEBRITY EXPERIENCE DERAMBURE ALEXANDRA
38 CARPEDIEM EDM Z AISSA DAVID
39 ICE CUBE VD VIJF BUNDERS LOCQUET SABINE
40 DOKER DE MAUCOURT GHELFI BENJAMIN
41 MONEYMAKER VD AXELHOEVE*H DELAVEAU PATRICE
42 CALIOPE DE L'ABBAYE BOILEVIN FREDERIC
43 DEAL DE RIVERLAND NAVET ESTELLE
44 COCO D'AVRIL PAILLOT EMILIE
45 SOLERO MS HECART MICHEL
46 ASTRO DELORME PEREZ DELPHINE
47 CHURCHILL Z PETITJEAN BENOIT
48 QUELISTO KIRK JEMMA
49 GOLDEN CYGANO JAP PETIT ELEEN
50 JACKSON SUTERA ILARIA
51 CAFEINE DE HUS Z CURTI FRANCK
52 MARICUCHA LS GRANGIER CHRISTOPHE
53 ALL WAY DE BONCOURT GRUET CORALIE
54 BAYA DE L'AS BONNARD ALEXIS
55 ALICANTE DE MOUNE HANQUINQUANT TONY
56 CALEO DE BLACTOT LONCHAMPT REGIS
57 DAIRZEL DUVERIE BESNARD VALENTIN
58 QUASAR DU TONNERRE PARTOUCHE NATHAN
59 BROOKLYN DE LARQUEY HIGGIN SKYE
60 THETYS DE LONGA VOLKER EUGENIE
61 VVHEMBLEY DE BREVE LAHAYE JULIE
62 CANTER DE LA VALLEE MESLIN PAUL
63 CLASSIC DE GAIA SCHILLEWAERT LAURE
64 CHAHUTEUR MILANAIS Z COLIN AMELIE
65 ELGRIN DOERR GILBERT
66 FLEURBELLE N DELAVEAU PATRICE
67 BOBO DU HOULEY BOILEVIN FREDERIC
68 BON JOVI IN LIVE NAVET ESTELLE
69 VODKA DU BARQUET PAILLOT EMILIE
70 BORA BORA DE LA ROQUE HECART MICHEL
71 CALL ME EXPRESS*HDC PEREZ DELPHINE
72 SAPHIR DE LA VALLEE PETITJEAN BENOIT
73 VENT DU SUD KERGLENN SOUSTER ELLIOT
74 BELPHEGOR D'OUILLY POCHETTINO ALBERTO
75 VICTORIUS DE RIMA LEROTY STEPHANE
76 UR DE PELEBEN SEGALOT JULIA
77 ARPEGE DU SALBEY BONAFONS JEROME
78 VANIE DE BLONDEL RUIZ DE VILLA ITZIAR
79 CORAZON DE LEON PENNARUN BRENDAN
80 ASTRAL DU BAS VAUVET NOURY CAMILLE
81 CONFETTI D'AUGE Z SIGAUD SEVERIN
82 CAPPUCCINO DE LISTOIR PORTIER SARAH
83 PENDJAB DES CHAUMES FOUBART JEAN
84 BALTIKA DES AULNES ALVAREZ JULIEN
85 KAVALIA VAN HET HEIDEHOF COURPIED ANTOINE
86 CATAPULTE DE LA ROQUE BETTENDORF VICTOR
87 BALZANE DE LA ROQUE DESVERNOIS CHARLES
88 UCAYALI DE BRENUS JOLIVET JOHANNA
89 VLADIMIR DE BOSSEE POKRASZOV ANNA MARIA
89 engagés