AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°8 - AMATEUR 1 GRAND PRIX (1,15 M) - 500€
Barème A à temps differe
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 CHAUVET MARIE CHARLOTTE COPILOT
2 RENAULT MATHILDE ANSLOW DU PTITBOIS
3 RAVARD FOUQUES FANNY VENCELAS DU BLANC
4 CHANCEREL PASCAL DAR WIN
5 NEVEN ALICE QUALYSTO DES QUESNOTS
6 PITEL MANON UDIAM DE JUIN
7 ARCENS MARINE ANAGRAMME SINE
8 FORMAGNE CHRISTIAN TAQUIN DE CHANTEPIE
9 BEAUDET AXEL VICOMTE DE CIRCEE
10 DEBARGE ADRIEN EARLY STAR D'ATALIA
11 LEFORESTIER BRUNO USHUAIA D'ASNIERES
12 CONTINANT NOEMIE BASCHKA HOY
13 BREZA LAURENCE PASTELLE DE MOULINET
14 MAUBERT THIMOTE VIDALITA D'ELLE
15 DE LABRUSSE MARINE COUP DE GRISOU
16 ALEXANDRE ADELAIDE SIRENAIKA BLUE
17 PINGARD ANNE MARIE BABAR DE LA ROQUE
18 FERRY FLORIAN EXTRA DE PRISSEY
19 AUBRY ALICE UNITED DE FA
20 ESTEVE AURORE BEACH BOY D'ARIEL
21 CHARPENTIER ISAURE DIAMAN D'LA ROUSSERIE
22 POULIQUEN JULIE BUTTERFLY DE CAPUCINE
23 LAVERGNE ARNAUD OPERA DU HOULEY
24 THOMASSIN FAURE JULIE BROOKLYN DE VALEME
25 MONTFORT ROXANE DOC DU FENOUILLET
26 KAROLYI HORTENSE ROMHULUS DU MARAIS
27 POKRASZOV ANNA MARIA FRIMOUSSE DU BIDOU
28 BATILLAT AUDREY DJIN FIZZ DES ETISSES
29 LEFRANC CAMILLE VIDOCQ DE CLUIS
30 FRICKER SEBASTIEN UN ESPOIR ARDENT
31 DAVID CHARLES UMOUR DE FRANCE
32 ROSSION MARIE HELENE VALLICA
33 GOUSSE DAVID EMERAUDE LIBELLULE
34 LARUELLE GABRIEL AURACIO
35 CARENTON CHLOE SYMPHONIE DIEM
36 DUSSAULT CAROLINE BELLE ETOILE MAIL
37 RIGAULT HELEN UBERTO DE BREAU
38 BREZA LAURENCE URGANDEVA
39 MAUBERT THIMOTE CHYPRIENNE TF
40 DE LABRUSSE MARINE LEGEND OF TWO NOTES Z
41 ALEXANDRE ADELAIDE QUIRA BLUE
42 PINGARD ANNE MARIE SPICY D'BONNEVILLE
43 FERRY FLORIAN CADIXE DU BOIS DES MAZUIS
44 AUBRY ALICE ANGELIQUE DU CHATOT
45 ESTEVE AURORE CHIC CHAN DE VINCELLE
46 CHARPENTIER ISAURE BOW OW DE LA LOGE
47 POULIQUEN JULIE CANAILLE DES RONDETS
48 LAVERGNE ARNAUD GANACHE EF
49 THOMASSIN FAURE JULIE VIOLA O'MOULIN
50 PARIS JULIE VITA
51 MARTY ARMELLE ALPHA D'OR
52 POKRASZOV ANNA MARIA ERDOAN VAN DE NEERHEIDE Z
53 BATILLAT AUDREY DARCY DU VILLON
54 LECOURTES CLEMENCE CONDOR MAOUCHA
55 MAUBERT MARGOT UP D'OX
56 THOMEL DIETLINDE ALIZEE HISTORIQUE
57 LEFRANCOIS AMELIE CASTA DIVA DU BOCAGE
58 DUFFY CAROLINE CELIO DE FONTAINE
59 POUCHUCQ CAMILLE UNDERLIGHT DE LACK
60 ABENSUR LALY FOR JFK
61 FACK GERALDINE FANTASY VAN'T BREEZERHOF
62 MAZZA ISABELLE CHANDRA VH LINDENHOF Z
63 DENEQUE AMANDINE BENCO SOURDIN
64 VILLENEUVE ALEXANDRA NUMERANDO
65 PAUMIER CECILE UGO D'AUNOU
66 PRIAULET MANON ETONNANTE DU THOT
67 ANTICEVIC INGRID SHUTTERFLAH
68 BERLANDE LORENE VELIROSE D'EGLEFIN
69 EGRET LOUISE DYNAMITE DE BEAUFOUR
70 LASSER PERRINE AIXOISE DU CLOS
71 TESTARD PIERRE ALEXIS EBALIA SMH
72 AMIARD AUDREY BACCHUS D'EGLEFIN
73 JUBAULT DELPHINE CHICA DE LA P
74 MOINEAU THIERRY ATHOS EMEL
75 GRAIZON CAPUCINE ARMIDE DE OUISTREHAM
76 SIROT ALICE REINETTE DU HOULEY
77 POKRASZOV ANNA MARIA FLAMEKUCH DU BIDOU
78 BATILLAT AUDREY COMEDY FOUNTAIN
79 THOUZEAU ELODIE BLUEBELL NOUVEAULIEU
80 FILLION MARIE VICTOIRE ALEOPE DE KAPA
81 GARANNE MATHIEU VIVALDI DU PARK
82 SCHERDEL ALEXIA DJET SET
83 CARRIOU ISABELLE CORNELLA DES GREES LA
84 DELAROCQUE MARC VALERIO DE THEYSSAMY
85 LEGAY EMA QUINCY DU PITRAY
86 BECK ALEXANDRA UN P'TI LOU PRE NOIR
87 GESLOUIN LOUIS MARAIS BILBAO MINOTAIS
88 RODRIGUEZ CLEMENCE UELEME D'EOLE
89 THOMEL EILEEN ROBERTO DE SIJU
90 MESSERLY LOUISE VERY GOOD COMBRAILLE
90 engagés