AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°7 - PRO 2 GRAND PRIX (1,30 M) - 2.000€
Barème A à temps differe
START LIST
Num Cavalier Cheval
Sexe \ Age \ Père \ Mère \ Père de la mère
1 ARTAUD ALEXANDRINE ANKARA DE LACKE
2 DOERR GILBERT BALADINE DE MOINERIE
3 LARUELLE GABRIEL KIMI VAN HET KEIBERGHOF
4 MESSERLY LOUISE CASH DE COMBRAILLE
5 PETIT ELEEN BASTILLE DE NUIT
6 LAHAYE JULIE VVHEMBLEY DE BREVE
7 DELAVEAU VALENTINE DOLIGO DE ST LEGER
8 DELAHAIE CELINA LAZARO
9 CHELEF BOUABDALLAH COPACABANA DOMAIN
10 BLIN LEBRETON GUILLAUME DUNDEE DU PONANT
11 CUENIN JIM CRISTAL NOIR
12 BERBAIN ALOIS UNICK VAL DE MAI
13 COUESNON JULIE CARELL DE LOJOU
14 COLLET VIDAL CAMILLE CAMELOT DU NORD
15 SAUTET CATHY EDUARD 14
16 BREUL HUGO CASTOR HOY
17 BOILEVIN FREDERIC DIANA DE BREKKA
18 DEROUBAIX ALEXIS CAP HORN DANFER
19 BONNARD ALEXIS DORANTE DE DAMPIERRE
20 LEBAS MARINE VI AYE PY D'AZ
21 RODRIGUEZ BAPTISTE CARACTERE D'ARGENT
22 CURTI FRANCK BACCARA DU LUC
23 DE COLIGNY GEOFFROY VENILSIA DE LOJOU
24 BILLOT MATHIEU BOBOUN LA CHESNAIS
25 STAGLIANO CHIARA AUBADE DU FAGET
26 CHANCEREL PASCAL UNDELICE D'ELKE
27 THOMASSIN FAURE JULIE FUGO VH REUKENIS Z
28 LAPERLE PIERRE EMMANUEL BADEN MANCIAIS
29 FROTIEE ELODIE CUBA DANFER
30 RIVON FANNY CHANEL D'ALTENBACH
31 NICOLAS ASTIER COOLEY HIDDEN CYCLONE
32 TORDJMAN ESTELLE QUAKER DE HUS
33 BETTENDORF VICTOR CATAPULTE DE LA ROQUE
34 POKRASZOV ANNA MARIA VLADIMIR DE BOSSEE
35 HECART ADELINE BADIANE DE LA ROQUE
36 ANQUETIN MAXIME CRUZADO DE NAJU
37 COTTARD MERYL DIVA DE LA VIGNE
38 MARCE BEISSY VIRGINIE BORA BORA DE CANA
39 CHABROL JONATHAN URANIE DE BLONDEL
40 SIGAUD SEVERIN DONATELLO D'AUGE
41 BREUL HUGO CLINTON SON
42 BOILEVIN FREDERIC CIRSE DELA TOUR VIDAL
43 DEROUBAIX ALEXIS CORTO DANFER
44 BONNARD ALEXIS VINIE MAJELO ROCHE
45 LEBAS MARINE CARMINA HOY
46 RODRIGUEZ BAPTISTE UDAIPUR ENNEMEL
47 CURTI FRANCK ASKELL SAINT PAER
48 DE COLIGNY GEOFFROY DERBY DE BEAUFOUR
49 BILLOT MATHIEU MAKALELE VAN'T MEULENHOF
50 VANDERLYNDEN PHILIPPE BEMOL DES CHAMPS
51 LEBRISOLLIER SPILMANN AMELIE NEW YORK QUALITY
52 HECART MICHEL CARACOLE DE LA ROQUE
53 DE COLIGNY CORALIE VERDI D'ORBEC
54 GUYOT HERVE BOB D'OLBICHE
55 KUNG ALEXANDRA TAMALYSE STE HERMELLE
56 ESCANDE CHRISTOPHE URZULEI JOLLY
57 PIGNOT CLEMENTINE VINTEX VON GRISERIE
58 DAVID JEROME CHAMPAGNE DE LA ROQUE
59 FONQUERNIE FREDERIC DVINA DU VAL GUERARD
60 LALLIER LY VICK DES FONTENOTTES
61 ANQUETIN MAXIME UCELLO DE HUS
62 COTTARD MERYL DRASCO
63 MARCE BEISSY VIRGINIE CANCUN DE CANA Z
64 CHABROL JONATHAN CITING DU BRECHE
65 SIGAUD SEVERIN BRETZEL D'AUGE
66 BREUL HUGO STARBUCK'S
67 BOILEVIN FREDERIC CARNAVALL
68 DEROUBAIX ALEXIS CASTEL DU PLESSIS
69 BONNARD ALEXIS DIVINE DE LA PRISE
70 LEBAS MARINE UPERCUT D'AJON
71 RODRIGUEZ BAPTISTE DARC STAR DU BORGET
72 CURTI FRANCK DIRTY SWEET
73 DE COLIGNY GEOFFROY VIVOR DU CASTET
74 BILLOT MATHIEU CARINO DU HERRIN
75 VANDERLYNDEN PHILIPPE MARICUCHA LS
76 LEBRISOLLIER SPILMANN AMELIE VERANO D'LA ROUSSERIE
77 HECART MICHEL SIMOLO DE LA ROQUE Z
78 DE COLIGNY CORALIE TRAVIATA DU LESME
79 GUYOT HERVE QUILANO DU RIAUJONCS
80 KUNG ALEXANDRA SYRTHA STE HERMELLE
81 BEAURENAULT MARIE ANABELLE DE CAUDARD
82 THOMEL WENCESLAS UNCARAT HOGUE
83 ANQUETIN JULIEN ELENA
84 NODIER MATHILDE ARIEL DE MOENS
85 DION ESTELLE ARCHOS DU CHENE
86 DARNANVILLE ZOE COUINAMANE DAY
87 NOURY CAMILLE ASTRAL DU BAS VAUVET
88 ESCANDE SOPHIE ANTARIUS DE PAZRAY
89 LEFEVRE HUBERT UNDERGROUND DE MARS
90 ESCANDE CHRISTOPHE BLUEBERRY DE BREVE
91 DE CHAMBORD DAMIEN TOPAZE DE DIAM
92 PEIN EMILE CROCUS DE RUBERCY
93 COCK RUDY BOSS DE BONNIERES
94 COCK RUDY DARWIN DE MARS
95 COCK RUDY BRIDGE DE CHOIZY Z
96 PEREZ DELPHINE UNTOUCHABLE GIPS
97 BETTENDORF VICTOR BROOKLYN DE LA ROQUE
98 DOERR GILBERT CAKE LITTLE
99 DOERR GILBERT BAGHEERA DU MESNIL
99 engagés