AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°6 - AMATEUR 2 VITESSE (1,05 M) - 250€
Barème A au chronomètre
CLASSEMENT FINAL
Clt Num Cavalier Cheval Points Temps Gains
1 48 PIGEON TRISTAN BARBIE DE LA SERRE 0.00 55.57 62,50
2 24 LAROZE SOPHIE DIDO DES PRES 0.00 60.06 47,50
3 16 LEFEVRE LYNDA BALADINE DU LOIR 0.00 60.33 37,50
4 30 ESCANDE ALICE VENT D'OUEST BLONDEL 0.00 60.87 30,00
5 40 PIGEON PHILIPPINE ECLIPSE DE LA BASTIDE 0.00 62.99 25,00
6 43 SERAFINOWICZ MARIE LAURENCE SULGI DE CARENE 0.00 69.20 20,00
7 44 LEPERCHOIS LISA COCCINELLE D'ANFA 0.00 69.85 15,00
8 6 LEFEUVRE PIERRE VISTA DE BIEVILLE 0.00 70.12 12,50
9 37 BRUNET VOLKAERT MARIN VALENTINA DU PLESSIS 0.00 72.41 10,00
10 25 PUYFAUCHER LAETITIA CALLAO DU CUIRASSIER 0.00 74.36 10,00
11 18 DELAVEAU CAPUCINE TEQUILA VERTE 0.00 76.12 10,00
Non classés
12 26 VARDON FREDERIC AJOWAN DU CARDONNET*NTC 0.00 77.41
13 15 BROUX HELENE UNE GRAINE DE STAR 4.00 61.36
14 7 DERAMBURE PHILIPPE DOLCE VITA VEBE 4.00 61.84
15 9 LETELLIER CAROLINE BARRANQUILLA D'ATALIA 4.00 65.34
16 23 PLAINE VIRGINIE PORT GENTIL D'ELISA 4.00 69.47
17 32 LIEBEN MARIE CATHERINE JOLY COOPER VD HUNTERS 4.00 70.94
18 13 BIHR FANNY NECESSARY 4.00 76.06
19 33 GERALDES JEAN CHRISTOP VOLGA DEL POUEK 4.00 76.41
20 20 SORNETTE LAURA ACOSTEUR DU KIFF 4.00 82.21
21 35 AUPETIT MAXIME ROSINA 4.00 82.22
22 19 SKORNIK SOPHIE ALLYAH DES CARMILLES 6.00 89.60
23 28 DE LABRUSSE MARINE ULTIME DE REVE 7.00 92.61
24 21 MURZOT FABIEN BELLE ROSE 8.00 55.97
25 12 MALANDAIN VINCENT UKAYALI D'ETREZ 8.00 67.15
26 10 NAVE THIFAINE BILBAO DU SART 8.00 67.37
27 4 FAUST MARINE VICKIE DE BACON 8.00 68.58
28 2 NATAF STEPHANE VIVALDI D'ALROBEN 8.00 71.26
29 36 DA COSTA NOBLE EMMANUELLE VALENTINA DE BRUZ 9.00 87.16
30 38 LE COM KARIN CHELSEA D'AUGE 12.00 66.81
31 1 LALY JUSTINE QUORSAY GALANT 12.00 69.41
32 49 LOGELIN CLAIRE KITTIE 12.00 74.74
33 34 GOUSSE DAVID QUINETTE BOIS MARGOT Z 12.00 76.12
34 17 SINOIR TESS TIR NA NOG A CARO 12.00 82.30
35 3 DE LABRUSSE MARINE DAKOTA D'ELLE 13.00 85.15
36 29 FAUST MARINE LUCASZ 17.00 103.14
37 5 GOUWY JULES RAFTING LA SUHARDIERE 20.00 97.64
38 46 RAVATE ELIAS BONAPARTE DE CURIERES 21.00 102.45
Éliminé
8 D AMARZIT DELPHINE SORBET PLATIERE*FOUGNARD
11 COUSIN MATHILDE ALIZE DE MISS
27 DAMAGNEZ LEA ELDORADO BOY
41 LEFEBVRE JULIETTE HEIDI SGH
45 DELETANG CHRISTOPHER BE ONE DOMPIERRE
Non-partant
31 AUPETIT ANNE ARANA
39 HARFAUX JULIE FUNNY STAR DU CADRAN
42 VACHARD JULIE CORFOU DES BOIS
47 MONTFORT CHRISTIAN QUOLUMBIA DU ROZEL