AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°4 - PRÉPARATOIRE (1,30 M) - 350€
Barème A sans chronomètre sans barrage
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 BILLOT MATHIEU BOBOUN LA CHESNAIS
2 DE COLIGNY GEOFFROY VIVOR DU CASTET
3 COUESNON JULIE CARELL DE LOJOU
4 ORHANT ROMANE DRAGOMIR VON GRISERIE
5 HECART ADELINE BADIANE DE LA ROQUE
6 KUNG ALEXANDRA TAMALYSE STE HERMELLE
7 MARLET AURELIE CARINGTON
8 LAPERLE PIERRE EMMANUEL BADEN MANCIAIS
9 ALVAREZ JULIEN BALTIKA DES AULNES
10 NICOLAS ASTIER COOLEY HIDDEN CYCLONE
11 PORTIER SARAH CAPPUCCINO DE LISTOIR
12 DION ESTELLE ARCHOS DU CHENE
13 ACKET CAROLINE TURENNE
14 DOERR GILBERT BAGHEERA DU MESNIL
15 ANQUETIN MAXIME CRUZADO DE NAJU
16 CURTI FRANCK ASKELL SAINT PAER
17 SIGAUD SEVERIN CONFETTI D'AUGE Z
18 BOILEVIN FREDERIC BOBO DU HOULEY
19 ANQUETIN JULIEN CIMA D'ARGOUGES
20 ROMAO DUARTE COOPER Z
21 BILLOT MATHIEU CYCNOS D'HELBY
22 HECART MICHEL DEVINETTE DE LA ROQUE
23 MARCE BEISSY VIRGINIE BORA BORA DE CANA
24 SOUSTER ELLIOT VENT DU SUD KERGLENN
25 BETTENDORF VICTOR SORBIER BLANC
26 DEBARGE ADRIEN BELLAGIO FLAMINGO
27 DE COLIGNY GEOFFROY COLORADO DU PARK
28 DAVID JEROME CHAMPAGNE DE LA ROQUE
29 BREUL HUGO VAS Y TOI
30 MAHEU BENOIT LINDE VD WITHOEVE
31 COCK RUDY DETOX DE MARS
32 ANDOUARD CHLOE MAJORIS DU VENTEL V
33 DELAHAIE CELINA LAZARO
34 COTTARD MERYL DRASCO
35 ROGIER BORIS ALBA LOCA
36 MAIRIE SANDY ATALINA LA FURIE
37 DAVID CHARLES UMOUR DE FRANCE
38 PIGNOT CLEMENTINE VINTEX VON GRISERIE
39 DOERR GILBERT CAKE LITTLE
40 ANQUETIN MAXIME BLIZZARD DU BIDOU
41 BILLOT MATHIEU HAPPY BOY T
42 CURTI FRANCK CAFEINE DE HUS Z
43 BOILEVIN FREDERIC DIANA DE BREKKA
44 ANQUETIN JULIEN BANGIE DE PRISSEY
45 ROMAO DUARTE G CARTER HBF
46 HECART MICHEL CARACOLE DE LA ROQUE
47 SIGAUD SEVERIN BRETZEL D'AUGE
48 MARCE BEISSY VIRGINIE CANCUN DE CANA Z
49 SOUSTER ELLIOT DI LADY D'ICK
50 BETTENDORF VICTOR CATAPULTE DE LA ROQUE
51 DEBARGE ADRIEN ENFER DE GRASSET
52 DE COLIGNY GEOFFROY BILL CLINTON
53 FUSS MARIE CHARLOTTE UNDER DE LA ROQUE
54 LAHAYE JULIE VVHEMBLEY DE BREVE
55 MATON PAULINE URTHAGO DES MOTTES
56 BERTHOL CHARLES LORDABEL Z
57 PINCHON BERENICE ORACE D'HERMESNIL
58 THOMAS LOIC JARKO VAN HET METTENHOF
59 LEBRISOLLIER SPILMANN AMELIE NEW YORK QUALITY
60 BOYER LAURENT CORN'S SURPRICE
61 BILLOT MATHIEU SHIVA D'AMAURY
62 RATZEL DAPHNE DOLCE DEL COLLE
63 GRANGIER CHRISTOPHE BIDOUNE DU BAS MANOIR
64 DELAVEAU VALENTINE DOLIGO DE ST LEGER
65 MONTFORT ROXANE SANDRA DU PLESSIS
66 LALLIER LY VICK DES FONTENOTTES
67 FONQUERNIE FREDERIC DVINA DU VAL GUERARD
68 BOILEVIN FREDERIC CARNAVALL
69 ANQUETIN JULIEN BLOOD DIAMOND DU PONT
70 ROMAO DUARTE BEST OF DUVERIE
71 HECART MICHEL DEFI DE LA ROQUE
72 DU COUEDIC LAETITITA VIGO D'ROUET
73 PAILLOT EMILIE COCO D'AVRIL
74 DARTY CLARA BO ING
75 JUIN ALEXIS CUICKLY D'EGLEFIN
76 JONQUERES D ORIOLA ALICE BALADINE DE MOINERIE
77 DE COLIGNY GEOFFROY CALIN DU PLESSIS
78 SCHILLEWAERT LAURE ESPRESSO DU PRE
79 PETIT ELEEN GOLDEN CYGANO JAP
80 AMRAM JEROME BOREAL SOLIER
81 BILLOT MATHIEU MAKALELE VAN'T MEULENHOF
82 GAL NOEMIE LOVE ME VAN'T HEIKE
82 engagés