AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°3 - PRÉPARATOIRE (1,20 M) - 250€
Barème A sans chronomètre sans barrage
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 BLIN LEBRETON GUILLAUME KALDERINA
2 ANQUETIN MAXIME CHELSEA D'AUGE
3 BERBAIN ALOIS UNICK VAL DE MAI
4 DUCOSTE PIERRE DISCRETE D'EGLEFIN
5 COUTUREAU BRUNO CAVALEUR DE HUS
6 DION ESTELLE DARKNESS BREEDING
7 CHOMICKI ISHANA VICENZA DE GANDY
8 BETTENDORF VICTOR DUNCAN DE JIBI
9 THOMASSIN FAURE JULIE FUGO VH REUKENIS Z
10 DUVAL ALICE ELITE
11 HANQUINQUANT TONY FRIENDLY FARMER
12 ANQUETIN JULIEN BAYA DU TER
13 BILLOT MATHIEU CARINO DU HERRIN
14 ROMAO DUARTE QLASSICO DENFER
15 CHARPENTIER ISAURE BOW OW DE LA LOGE
16 DE COLIGNY GEOFFROY EPSILON DE LAUME
17 NICOLAS ASTIER VICTORYHOPE TREILLE
18 PETIT ELEEN UZES DU LESME
19 CHANCEREL PASCAL UNDELICE D'ELKE
20 RATZEL DAPHNE DJ DE LA ROQUE
21 HECART MICHEL EL NINIO DE LA ROQUE
22 RAUX AURELIEN UURGA MARGEOTIERE
23 LEBAS MARINE UPERCUT D'AJON
24 ANQUETIN MAXIME COBANA
25 LEBRISOLLIER SPILMANN AMELIE VERANO D'LA ROUSSERIE
26 CURTI FRANCK DIRTY SWEET
27 PEIN EMILE ARKANN WEST
28 SEGUIN JUSTINE AVENIR DU GENESTEL
29 TORDJMAN ESTELLE QUAKER DE HUS
30 MOULLIERE CANDICE ATOLL DE CIVRY
31 SIGAUD SEVERIN DONATELLO D'AUGE
32 FUSS MARIE CHARLOTTE DAKOTA DE NATH
33 BETTENDORF VICTOR FANTASY DE LA ROQUE Z
34 CADIOU CLEMENT DE RIO
35 ZIMMER MARIE CHRISTINE COCO GIRL LA FURIE
36 LEPREVOST CHLOE DAYDREAM DE ROCK'N SI
37 ANQUETIN JULIEN GRAVITY VAN HET HAVERHOF
38 BILLOT MATHIEU FAZAL
39 ROMAO DUARTE MILANO VAN DE ROZENAKKER
40 CHARPENTIER ISAURE DIAMAN D'LA ROUSSERIE
41 DE COLIGNY GEOFFROY DJANGO DU MONT DE PO
42 NICOLAS ASTIER ALERTAMALIB'OR
43 PETIT ELEEN BAMBARA DU BOS
44 CHANCEREL PASCAL DAR WIN
45 RATZEL DAPHNE DOLCE DEL COLLE
46 ANQUETIN MAXIME CECEDILLE DE NATH
47 HECART MICHEL DEVINETTE DE LA ROQUE
48 RAUX AURELIEN CRAZY'ORS MARGEOTIERE
49 LEBAS MARINE CARMINA HOY
50 LEBRISOLLIER SPILMANN AMELIE ETAMINE JACOB
51 CURTI FRANCK DEESSE DES PEUX
52 PEIN EMILE CROCUS DE RUBERCY
53 NOURY CAMILLE ASTRAL DU BAS VAUVET
54 LESOUEF MATHILDE ETOILES DE ROUVILLE
55 DECOTTIGNIES CHLOE BAD BOY D'AC
56 CHESNIER LOUISIANE CIRKA DE L'ELFE
57 COTTARD MERYL DIVA DE LA VIGNE
58 BETTENDORF VICTOR BROOKLYN DE LA ROQUE
59 COCK RUDY DETOX DE MARS
60 BAZILLE OPHELIE VENT COQUIN DU MATIN
61 BOYER CHARLES QUICK DRAW Z
62 DE JORNA LOUIS VIP DE LA ROQUE
63 BATILLAT AUDREY DJIN FIZZ DES ETISSES
64 GESLOUIN LOUIS MARAIS BILBAO MINOTAIS
65 FAGOT MAHITE DEL'ROYAL DE NEUVILLE
66 COUESNON JULIE I PLOT V
67 MESSERLY LOUISE CASH DE COMBRAILLE
68 ANQUETIN MAXIME ETNA D'AUGE
69 COLLET VIDAL CAMILLE CAMELOT DU NORD
70 RATZEL DAPHNE ENERGY DE LA ROQUE
71 HECART MICHEL VOL OVENT D L ROQUE Z
72 MOULLIERE ALBAN AUGENBLICK YSANDRE
73 DUSSAULT CAROLINE BELLE ETOILE MAIL
74 DOERR GILBERT CHICA DE LA P
75 PIGUET HUGO CHAMPION DE MON SOUHAIT
76 REYNAUD QUENTIN DAVIDSON
77 RIGAULT HELEN UBERTO DE BREAU
78 STAGLIANO CHIARA AUBADE DU FAGET
79 HEAD HELENA BERYL DU VILLON
80 PRIAULET MANON ETONNANTE DU THOT
81 CUENIN JIM DARIUS DU REEL
82 FOUBART JEAN PENDJAB DES CHAUMES
83 BETTENDORF VICTOR EAGLE EYE DE LA ROQUE
84 GRANGIER CHRISTOPHE URANO ROYAL
85 MAIRIE SANDY DAFT PUNK LA FURIE
86 BOILEVIN FREDERIC CARNAVALL
87 BAUGE ISAURE EUREKA D'ICK
88 LEMAITRE OCEANE CENT POUR CENT VARNEL
89 GARCIA ROMANE APACHE DE LAMBRES
90 ANQUETIN MAXIME EXPRESSO DE NATH
90 engagés