AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°2 - PRÉPARATOIRE (1,10 M) - 150€
Barème A sans chronomètre sans barrage
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 REYNAUD QUENTIN DAVIDSON
2 PERNEY QUENTIN EMERA DU GRANIT
3 RENAULT MATHILDE ANSLOW DU PTITBOIS
4 COUSSENS AGATHE UTWO BOSS
5 CHESNIER LOUISIANE BANJO DU PTIT CANCHY
6 CADIOU CLEMENT DE RIO
7 FUSS MARIE CHARLOTTE DAKOTA DE NATH
8 MONTFORT ROXANE DOC DU FENOUILLET
9 BILLOT MATHIEU OS CHAPELLE CHAMBERTIN
10 ELMALEH JULIEN UPPEE DU JAILLET
11 AUPETIT MAXIME ROSINA
12 LEMAITRE OCEANE CLARISMA E7C Z
13 FOUBART JEAN BEAUTIFUL
14 DECOTTIGNIES CHLOE QUATTRO DE LA PEROUSE
15 FACK GERALDINE FANTASY VAN'T BREEZERHOF
16 LEFORESTIER BRUNO USHUAIA D'ASNIERES
17 FABRE MELINDA BOAVISTA DE QUEEN
18 GAL NOEMIE QUINTOS MK Z
19 GERMAINE SERGE QUELESTBELLE DE RAVEL
20 JOURDAIN CASSANDRA JOKIDOKI RV
21 MARTIN NICOLAS EROS PRE NOIR
22 FOUBART VALERIE VEGAS DE CHAUMES
23 COUTUREAU BRUNO CAVALEUR DE HUS
24 CHAMPIN ALEXANDRE BIG BANG LILI
25 BONNIN ANAIS ESMEE D'ARGOUGES
26 PINGARD ANNE MARIE BABAR DE LA ROQUE
27 BOYER LAURENT ADAGIO DU PEU
28 HEAD HELENA BERYL DU VILLON
29 MARTIN LOIC AS DU ROUET
30 POKRASZOV ANNA MARIA FLAMEKUCH DU BIDOU
31 NICOLAS ASTIER DIESE COT CHAT
32 RAVARD FOUQUES FANNY EXOTIC DES BICHES
33 COCK RUDY DUCHESSE DU BLANC
34 BILLOT MATHIEU DIKKENEK DU RIOL
35 HECART MICHEL EL NINIO DE LA ROQUE
36 DUPREZ NICOLAS QUEEN MALTO Z
37 BLIN LEBRETON GUILLAUME ALIZE DE MISS
38 ANDOUARD CHLOE COH LANTA DE CIRCEE
39 ARCENS MARINE ANAGRAMME SINE
40 AUDEBERT CHRISTOPHE VERTIGE D'AUSTRAL
41 HARRAN SIMON TESS DE LILLEBEC
42 PICARD LEA BRUME DE LARQUEY
43 FILLION MARIE VICTOIRE ALEOPE DE KAPA
44 BERNARD EVELYNE TALMA MANCIAIS
45 GARCIA ROMANE APACHE DE LAMBRES
46 RATZEL DAPHNE ENERGY DE LA ROQUE
47 VARDON FREDERIC AJOWAN DU CARDONNET*NTC
48 DION ESTELLE FANDOR BREEDING
49 CHAMPIN ALEXANDRE COPY CAT DE LA ROSE
50 BONNIN ANAIS AFTER EIGHT SEMILLY
51 PINGARD ANNE MARIE SPICY D'BONNEVILLE
52 BOYER LAURENT B.
53 HEAD HELENA CHULIGAN DU TERRIER
54 MARTIN LOIC ESTEEM DU VALOIS
55 POKRASZOV ANNA MARIA FRIMOUSSE DU BIDOU
56 NICOLAS ASTIER BALLYSHAN CONTENDER
57 RAVARD FOUQUES FANNY VENCELAS DU BLANC
58 COCK RUDY BIANKA DU FRESNE
59 BILLOT MATHIEU BROOKLYN DE VALEME
60 HECART MICHEL VOL OVENT D L ROQUE Z
61 DUPREZ NICOLAS DONA DE VINCELLE
62 BLIN LEBRETON GUILLAUME DJUMPING DU ROZEL
63 SMULEVICI ARTHUR UDAHO DE MAHERIE
64 CHABROL JONATHAN DAYTONA MERZE
65 ESTRIER ERIC VESPUCCIO DESMATHINES
66 AUPETIT ANNE ARANA
67 RAUX AURELIEN DAYDREAM MARGEOTIERE
68 HIGGIN SKYE FENDI DU TILLARD
69 MAUBERT MARGOT DECLIC D'EGLEFIN
70 NATAF STEPHANE VIVALDI D'ALROBEN
71 DENARIE DIANE BANANA SPEED DU CHENE
72 CURTI FRANCK EASY CHAP
73 BEAUDET AXEL VICOMTE DE CIRCEE
74 HERSENT HUGO JOYFUL TIDINGS VG
75 CHOMICKI ISHANA VICENZA DE GANDY
76 MAUBERT THIMOTE EXPRESS D'EGLEFIN
77 SANSON CLAIRE VIOLETTE DU ROCHER
78 LEGRAS MAYA BAGHEERA D'ARGOUGES
79 MARTIN LOIC ASTURIAS DES DRAGONS
80 POKRASZOV ANNA MARIA ERDOAN VAN DE NEERHEIDE Z
81 NICOLAS ASTIER PADDY POWER
82 PRINCE CAMILLE URANIE AMADEUS
83 SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE AKINO VD NEYEN Z
84 BILLOT MATHIEU DIAMOND Z
85 DUFFY CAROLINE CELIO DE FONTAINE
86 MAZZA ISABELLE CHANDRA VH LINDENHOF Z
87 TORDJMAN ESTELLE DON DIARADO PKZ
87 engagés