AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°12 - AMATEUR 1 GRAND PRIX (1,20 M) - 600€
Barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 DENEQUE AMANDINE BENCO SOURDIN
2 THOUZEAU ELODIE BLUEBELL NOUVEAULIEU
3 BAZILLE OPHELIE VENT COQUIN DU MATIN
4 JUBAULT DELPHINE CHICA DE LA P
5 RENAULT MATHILDE ANSLOW DU PTITBOIS
6 MESSERLY LOUISE CASH DE COMBRAILLE
7 BAZIAN MARIE CHARLOTTE UNDERGROUND DE MARS
8 BERBAIN ALOIS UNICK VAL DE MAI
9 PIGUET HUGO CHAMPION DE MON SOUHAIT
10 GALLON EDOUARD URRICANE DE LA ROQUE
11 SIROT ALICE REINETTE DU HOULEY
12 LARUELLE GABRIEL AURACIO
13 BIDAUD ROXANE EMANUEL
14 GRAIZON CAPUCINE ARMIDE DE OUISTREHAM
15 CARENTON CHLOE SYMPHONIE DIEM
16 LEPREVOST CHLOE DAYDREAM DE ROCK'N SI
17 VARET GERALDINE ARES DES MONTS
18 MARTY ARMELLE ALPHA D'OR
19 LESAULNIER CHLOE TWENTY DAY
20 PICARD LEA ULTRA DES LOUPS
21 CHARPENTIER ISAURE DIAMAN D'LA ROUSSERIE
22 LIGIER DE LA PRADE WILLIAM QUILETTA D
23 MAUBERT THIMOTE VIDALITA D'ELLE
24 CHANCEREL PASCAL UNDELICE D'ELKE
25 FERRY FLORIAN EXTRA DE PRISSEY
26 PETIT MARINE UPLARY DE LA ROQUE
27 AUBRY ALICE ANGELIQUE DU CHATOT
28 DUBOC JUSTINE LILLY MARLEN 15
29 ALEXANDRE ADELAIDE SIRENAIKA BLUE
30 PARIS JULIE VITA
31 THOMASSIN FAURE JULIE BROOKLYN DE VALEME
32 POULIQUEN JULIE CANAILLE DES RONDETS
33 LEGAY EMA QUINCY DU PITRAY
34 BOUDET ALEXANDRA URIOSO DE SEVIGNY
35 RODRIGUEZ CLEMENCE UELEME D'EOLE
36 CAVELIER LAURIANE UNANIME DU BOURG
37 SCHILLEWAERT JEREMY NAGANO CELCO
38 RIGAULT HELEN UBERTO DE BREAU
39 AMIARD AUDREY BACCHUS D'EGLEFIN
40 ANTICEVIC INGRID SHUTTERFLAH
41 CHOMICKI ISHANA VICENZA DE GANDY
42 MAYMAUD NOLWENN CESAR DE LAUME
43 DUVAL ALICE ELITE
44 FROTIEE ELODIE CUBA DANFER
45 MAUBERT MARGOT UP D'OX
46 CHARPENTIER ISAURE BOW OW DE LA LOGE
47 LIGIER DE LA PRADE WILLIAM EQUITA COUPERTINA
48 MAUBERT THIMOTE CHYPRIENNE TF
49 CHANCEREL PASCAL DAR WIN
50 FERRY FLORIAN CADIXE DU BOIS DES MAZUIS
51 PETIT MARINE TULIPE DE LA ROQUE
52 AUBRY ALICE UNITED DE FA
53 DUBOC JUSTINE CHYPIE DES SAULES
54 ALEXANDRE ADELAIDE QUIRA BLUE
55 PARIS JULIE EGERIE BERANVILLE
56 THOMASSIN FAURE JULIE VIOLA O'MOULIN
57 POULIQUEN JULIE BUTTERFLY DE CAPUCINE
58 LEGAY EMA REALITY DU LAGON
59 BEAUDET AXEL VICOMTE DE CIRCEE
60 DELAROCQUE MARC VALERIO DE THEYSSAMY
61 MARTEL ALICE CERRUTI DE HUS Z
62 JUIN ALEXIS CUICKLY D'EGLEFIN
63 FRICKER SEBASTIEN UN ESPOIR ARDENT
64 LETHUILLIER VICTORIA SULLIANNO DE CLEM
65 LEMAITRE OCEANE CENT POUR CENT VARNEL
66 BERNARD LAURENT ARKTIKA SAINT PAER
67 BERTHE CYRIELLE HELIX VAN DE RISPEN
68 AMIACHE HELENE SIXIA
69 VALENTIN GARCELON MELANIE ZERMATT
70 GARANNE MATHIEU VIVALDI DU PARK
71 PERIER LOUVEL AXELLE URIMA DES TERTRES
72 POUCHUCQ CAMILLE UNDERLIGHT DE LACK
73 VILLENEUVE ALEXANDRA NUMERANDO
74 SEGUIN JUSTINE AVENIR DU GENESTEL
75 HEAD HELENA BERYL DU VILLON
76 DION ESTELLE DARKNESS BREEDING
77 DANNAY CLARA TEMPO DU MOULIN
78 LEFRANC CAMILLE VIDOCQ DE CLUIS
79 TESTARD PIERRE ALEXIS DOUNIA DU MESLIER
80 DUSSAULT CAROLINE BELLE ETOILE MAIL
81 LEROY CAROLINE BELEM DU LOUP
82 LAVERGNE ARNAUD OPERA DU HOULEY
83 CARRIOU ISABELLE CORNELLA DES GREES LA
84 MATHIEZ ROMAIN TOOBI DE BEDON
85 LEBOURSER MANON GEEN LISA VAN'T VENNEHOF
86 MAZZA ISABELLE CHANDRA VH LINDENHOF Z
87 BAUGE ISAURE EUREKA D'ICK
88 EGRET LOUISE DYNAMITE DE BEAUFOUR
89 DAVID CHARLES UMOUR DE FRANCE
89 engagés